Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#28561
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Есть человек, упрёки которого (даже несправедливые) Вы снесёте молча?

одна из моих отрицательных черт - я ничего не сношу МОЛЧА, тем более несправедливое и необоснованное

Сообщение отредактировал Yellowrain: 08.02.2008, 18:22:45

  • 0

#28562
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

А тамагочи кто-нибудь растил?[/i]

ой жуть какая. у меня две крысы белые были.. за тамагочи не проканают?
  • 0

#28563
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Могли бы свести понравившегося мужчину тут же с ума?

нет, на это нужно вермя. но заинтересовать и привлечь внимание - конечно
  • 0

#28564
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Умеете сервировать стол? Дайте на память описание как должен выглядеть правильно сервированный стол, хотя бы общее описание.

как-то никогда не задумывалась, обчно делаю, чтобы было красиво и удобно моим гостям. ну вилка слева, нож справа само собой, а там вилка для салата, устриц и горячего - я на это не заморачиваюсь, в жизни и без этого слишком много сложностей.

По какому поводу в последний раз впадали в депрессию?

поругалась с шефиней. сидела на лестнице и ревела. (надеюсь, она здесь не бывает :eek: )
  • 0

#28565
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Часто такое бывает что самые весомые, самые убедительные аргументы приходят после "драки"?

не самые, но довольно значимые - да)) оставляю их "на потом", или при малейшем поводе вернуться к разговору на эту тему - сразу их "применяю"

Способны понравившегося на пляже незнакомого парня попросить помазать спину кремом?

нет. я даже смущаюсь, когда мне приходится самой это делать прилюдно, или подругу мазать, когда она попросит...
  • 0

#28566
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

По какому поводу в последний раз впадали в депрессию?

По поводу "всё плохо, всё-всё-всё плохо"
  • 0

#28567
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Когда начинаете готовиться к пляжному сезону?
  • 0

#28568
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

девачки, если бы в алмате и в астане тоже появилась шоу предлагающее услуги проверки на вшивость ваших бойфрендов или мужей. Типа вы назначаете свидание а сами задеоживаетесь, а в это время, какая нибуть фефочка начинаете ненавязчиво клеить вашего эээ... "плюшевого мишку". Фефочкина задача затащить в тот же вечер в постель, и если это ей удается, сразу же как они легли в постель эксперимент прекращается. Вы все это наблюдаете через скрытую камеру.

Кто бы из вас пошел на это, а кто нет? и почему?

я бы не пошла и проверять не стала. зачем дразнить судьбу? самим создавать условия, которые в реальной жизни могли вообще никогда не произойти? не стоит дёргать тигра за усы. к тому же я слишком ревнива и смотреть даже на элементарный флирт, который сама себе позволяю, и в котором по сути нет ничего страшного,я бы не хотела.
  • 0

#28569
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Когда начинаете готовиться к пляжному сезону?

уже начала :eek:
  • 0

#28570
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Когда начинаете готовиться к пляжному сезону?

его все равно не будет...
работа работа
  • 0

#28571
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Когда начинаете готовиться к пляжному сезону?

когда уже знаю примерную дату ухода в отпуск.
заранее как-то в лом.
  • 0

#28572
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
А в чем заключается у Вас ично эта подготовка к купальному сезону?
  • 0

#28573
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Дорогие дамы! Все любят красивые, художественные фотографии. А приходилось ли вам фотографироваться в стиле "ню" у профессиональных фотографов? (частное любительское эро-фото не подразумевается) Нужно ли вам это, а если и не нужно , то почему? :eek:

зы. мужыки! ща начнётся!!! :D ;)

Да, еще вдогонку вопрос: Как вы сами отнеслись бы, если б ваш парень(муж), сурьёзно увлекающийся фотографией, проявлял бы себя в подобном жанре фотосъемки обнаженных девушек.

1) нет, не приходилось. я бы не отказалась, но при условии, что этот фотограф "провереный", свой пацан)). а вообще, пусть выставит технику и отваливает, остальное я сделаю сама)))
2) я бы с таким парнем просто не стала бы встречаться. вокруг полно фотографов, которые фотографируют природу. с ним бы стала крутить роман)))
  • 0

#28574
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

А в чем заключается у Вас ично эта подготовка к купальному сезону?

часы изнурительной работы на тренажерах
  • 0

#28575
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

А в чем заключается у Вас ично эта подготовка к купальному сезону?

Я начала думать (!) о том, чтобы пойти в спортзал. Ну так, чисто для себя. Поржать.
  • 0

#28576
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Сколько у Вас личных праздников? Исключая НГ, 8 марта и прочее... Только личные.

официальные праздники вообще не люблю. трясучка у меня на них. люблю из будней делать праздники. дарить незаплонированные, спонтанные подарки. это больше от души, чем по "обязаловке", в честь даты.
  • 0

#28577
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

А в чем заключается у Вас ично эта подготовка к купальному сезону?

Я начала думать (!) о том, чтобы пойти в спортзал. Ну так, чисто для себя. Поржать.

ыыы...причем мы с ней вдвоем начали этот спортзал искать... тоже.. поржать.. :eek:
  • 0

#28578
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

А в чем заключается у Вас ично эта подготовка к купальному сезону?

купальник и масло для загара.
я патологически ленива
  • 0

#28579
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Вопрос(может уже был такой): выбрать его или нет, если тебе даааалеко не 20, нет другой альтернативы на сегодня, если у него даже среднего образования нет, но он порядочен и человек с большой буквы, но дурная голова ногам покоя не дает, он чертовски красив и я ему нравлюсь и он мне нравится, но мне мужа уже как бы пора искать? Девчонки Ваши мысли

личное дело каждого. я в 20 /и немного за/ не думала, что мне нужно мужа искать. но и с парнем "без образования" встречаться не приходилось. к тому же "чертовски красивые" - не мой тип))
если нравитесь друг другу почему вообще могут возникать вопросы? мне когда кто-то нравится - я вопросов не задаю, я иду и беру.

Много людей которым Вы дороги такие какие есть?

это все мои друзья /их мало/, МЧ и ...и всё))
  • 0

#28580
Zerda

Zerda
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Когда начинаете готовиться к пляжному сезону?

я всегда готова, бассейн и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.