Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#28281
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Девушки, бъете по монитору или процессору в приступе ярости и бессилия иногда?

Как можно? Это же часть моего орудия труда :-)
Монитор, клава, и прочие детали компа - нежно и тщательно вытираются тряпочкой, содержатся в чистоте и порядке ... :laugh:
  • 0

#28282
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Ты с радостью берешься за новые рабочие проекты?

С радостью и удовольствием ! Это всегда интересно - с новыми проектами всегда и новые знания, умения появляются - задача поглощает все мысли, окунаешься с головой в это ... кайф!
  • 0

#28283
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

вы можете работать, когда рядом разговаривают несколько человек????


я привыкла, сижу в кабинете с тремя парнями, тут тихо не бывает даж в наушниках :laugh:
уже просто внимание не обращаю, даж не замечаю :-)
  • 0

#28284
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Ты с радостью берешься за новые рабочие проекты?

если они бросают мне новый вызов, новые знания и опыт, то - да! :laugh:
  • 0

#28285
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Если бы вы поняли, что ваша нынешняя, хорошо оплачиваемая работа совсем не приносит радости - сменили бы на любимую, но низко оплачиваемую?
  • 0

#28286
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Если бы вы поняли, что ваша нынешняя, хорошо оплачиваемая работа совсем не приносит радости - сменили бы на любимую, но низко оплачиваемую?

если у меня нет спиногрызов, то почему нет. в общем-то я так и поступаю счас. отказалась получать на нынешней работе в 2 раза больше и идти на работу как на каторгу, зато ухожу на новое место, где етсь интересные проекты

Сообщение отредактировал Din_don: 07.02.2008, 10:00:15

  • 0

#28287
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Если бы вы поняли, что ваша нынешняя, хорошо оплачиваемая работа совсем не приносит радости - сменили бы на любимую, но низко оплачиваемую?


Нет, не сменила бы
  • 0

#28288
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Если бы вы поняли, что ваша нынешняя, хорошо оплачиваемая работа совсем не приносит радости - сменили бы на любимую, но низко оплачиваемую?

нет...
любая работа может наскучить.. просто потому что ее много...
  • 0

#28289
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Если бы вы поняли, что ваша нынешняя, хорошо оплачиваемая работа совсем не приносит радости - сменили бы на любимую, но низко оплачиваемую?


однозначно нет. к определенному доходу привыкаешь. нашла бы еще одну любимую и с ЗП повыше
  • 0

#28290
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Если бы вы поняли, что ваша нынешняя, хорошо оплачиваемая работа совсем не приносит радости - сменили бы на любимую, но низко оплачиваемую?

нет. так как моя "нынешняя, хорошо оплачиваемая работа" приносит мне удовольствие ))
я вообще думаю, что в любом деле можно найти позитивные стороны, если захотеть. тем более, что такая работа приносит стабильный материальный достаток...
  • 0

#28291
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Если бы вы поняли, что ваша нынешняя, хорошо оплачиваемая работа совсем не приносит радости - сменили бы на любимую, но низко оплачиваемую?

нет. со временем привыкаешь к определенному доходу и потом сложно подстроиться под меньшие деньги..
любимую и низко оплачиваемую можно например, на период какого-нить декрета... чтобы мозги работали и не шибко загружать себя.
а пока мы в строю, надо работать.
  • 0

#28292
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

нет. со временем привыкаешь к определенному доходу и потом сложно подстроиться под меньшие деньги..
любимую и низко оплачиваемую можно например, на период какого-нить декрета... чтобы мозги работали и не шибко загружать себя.
а пока мы в строю, надо работать.

скорее зарабатывать. :laugh:
  • 0

#28293
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

А сменить работу есть желание?


есть не то чтобы желание - несбыточная мечта сменить направление деятельности. Кардинально :laugh:
  • 0

#28294
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Девушки, бъете по монитору или процессору в приступе ярости и бессилия иногда?


А чтобы бить по процессору, сначала нуна системник открыть, потом проц вытащить - мороки много, тогда уж мышку швырнуть и то при условии что она китайская и не дорогая :-)
А лучше держать себя в руках, пойти покурить, кофе попить :laugh:
  • 0

#28295
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


нет. со временем привыкаешь к определенному доходу и потом сложно подстроиться под меньшие деньги..
любимую и низко оплачиваемую можно например, на период какого-нить декрета... чтобы мозги работали и не шибко загружать себя.
а пока мы в строю, надо работать.

скорее зарабатывать. :laugh:

это логичное следствие. работать, значит зарабатывать. Не привязывайтесь к словам и не додумывайте элементарного.
  • 0

#28296
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Есть чем гордиться?


Семьей, любимым, друзьями, своей страной (несмотря ни на что),собой :laugh:

Согласились бы вы сняться топлес для журнала Playboy разумеется за хорошие деньги ? (


не зовут блин


+1 :-)

Ты с радостью берешься за новые рабочие проекты?


За новые - да, с радостью, а вот заканчивать старые проекты для меня иногда настоящая проблема :D
  • 0

#28297
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Если бы вы поняли, что ваша нынешняя, хорошо оплачиваемая работа совсем не приносит радости - сменили бы на любимую, но низко оплачиваемую?


нет, научилась бы радоваться высокооплачиваемой. Хотя бы тому, что она у тебя хорошо получается, иначе хорошие деньги бы не платили :laugh:
  • 0

#28298
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Если бы вы поняли, что ваша нынешняя, хорошо оплачиваемая работа совсем не приносит радости - сменили бы на любимую, но низко оплачиваемую?

одназначно, нет. к хорошему быстро привыкаешь, и отказать себе в чем либо, будет очень сложно.
  • 0

#28299
Ragnar

Ragnar
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Вы можете красить ресницы с закрытым ртом? :laugh:
  • 0

#28300
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Вы можете красить ресницы с закрытым ртом? :-)

на работе - да..
дома - нет :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.