Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#28121
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Вопрос в тему, девочки, как вы боретесь с хандрой?
вот когда сильно припирает...что аж дышать трудно..
фрукты? шоппинг? друзья? или покой?


тока работой физической..када ниче не хоца - заставляю себя работать. начинаю генералить, и все в таком духе...потом горячий душ, свечки и баиньки...на утро все в розовых тонах! ))
  • 0

#28122
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Иногда полезно выпереть из дома всех, остаться одной с классной книжкой и чашкой семечек :mad: (Мечта моя уже месяца три так хочу сделать...)

:smoke: хандры нет... но такое желание иногда тоже появляется. :-) Пытаюсь довольствоваться разницей в наших рабочих графиках (я прихожу домой часа на 2,5 раньше) и все-равно не успеваю
  • 0

#28123
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

тока работой физической..када ниче не хоца - заставляю себя работать. начинаю генералить, и все в таком духе...потом горячий душ, свечки и баиньки...на утро все в розовых тонах! ))

Точно! Этот момент вылетел из головы - как поднимает настроение идеальная чистота в своем уютном гнездышке :mad:
  • 0

#28124
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

как вы боретесь с хандрой?

Планирую на целый день запихать себя в салон красоты... Вбухать деньги в себя, порадоваться отражению
  • 0

#28125
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Кстати, да, когда внутри погано и грязно, нужно браться за чистоту окружающего себя...
когда псих и хандра начинаю стираца, убираца, мыть все.. помогает.. негативная энергия выгружаеца..
  • 0

#28126
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

куклы и посудки

Вот чего-чего, а этого не понимала никогда... И в "резиночку" в жизни не прыгала... Больше шастала по деревьям, крышам гаражей, домов, у меня были сплошные машинки и пистолеты...
***
Девчонки, каких игрушек у вас в детстве было больше - пистолетов-машинок или куколок-посудки?


у меня было, кажется, 2 куклы, одна из них невеста, которая могла ходить, но почему-то я не помню себя играющей в куклы.. :mad: помню себя только долбящей гаммы на пианино с 1 по 8 класс и лежащей на кровати с книжкой... а машинок-пистолетов не было вообще...
  • 0

#28127
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

В школе давали списывать или списывали сами?

давала списывать )) сначала чужие задачки решала, потом свои.. потом поумнела ( :smoke: ) стала сначала своё задание делать, а в оставшееся время помогать другим :mad:
  • 0

#28128
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений
У меня опять насущный вопрос!
скажите пожалста....слово "УВЕРЕННА"...
как напишет его блондинка? брюнетка? мужчина?
  • 0

#28129
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Кстати, да, когда внутри погано и грязно, нужно браться за чистоту окружающего себя...
когда псих и хандра начинаю стираца, убираца, мыть все.. помогает.. негативная энергия выгружаеца..

я такая же. когда психую, начинаю уборку дома, перестановку, стирку :mad:
  • 0

#28130
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Как там?
На высоких горах
ух и ах
жил великий падишах
ух и ах...


Никогда не понимали мы, мальчишки этой игры...

2 Maniya
Мужчина напишет: УВЕРЕН!

Сообщение отредактировал Shmeiser: 06.02.2008, 14:40:01

  • 0

#28131
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

У меня опять насущный вопрос!
скажите пожалста....слово "УВЕРЕННА"...
как напишет его блондинка? брюнетка? мужчина?

Хех... Видимо, это ко мне :mad:
Бл.: УВЕРЕННА
Бр.: Уверена.
М.: Уверен.
*************************
Girls, кого-нибудь в детстве застаавляли ходить в музыкальную школу / художественную / на спорт?
  • 0

#28132
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Кстати, да, когда внутри погано и грязно, нужно браться за чистоту окружающего себя...
когда псих и хандра начинаю стираца, убираца, мыть все.. помогает.. негативная энергия выгружаеца..

Еще говорят что состояние квартиры отражает -что сейчас творится на душе у женщины - например, чистота,порядок во всем - на душе спокойно, уравновешенно, все разложено по полочкам .. и наоборот - грязно, раскидано, вещи лежат не на своих местах - говорит о том что у женщины на душе полный раздрай творится ...
  • 0

#28133
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Вопрос в тему, девочки, как вы боретесь с хандрой?
вот когда сильно припирает...что аж дышать трудно..
фрукты? шоппинг? друзья? или покой?

я такое состояние называю "апатией": когда ничего неохота делать, когда опускаются руки, хочется уйти от всего и всех, быть одной и тупо ничего не делать..
в такие моменты я стараюсь взять себя за руки и буквально вытаскивать саму себя за волосы из этой трясины-хандры...
иду в салон красоты или заставляю себя выходить в свет: встретиться с друзьями, наораться в караоке и т.д. еще заметила, что в таком состоянии я начинаю больше есть шоколад..))
  • 0

#28134
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

У меня опять насущный вопрос!
скажите пожалста....слово "УВЕРЕННА"...
как напишет его блондинка? брюнетка? мужчина?


брюнета: "будет так......!!!"
  • 0

#28135
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Какая реклама на Вас подействовала так, что Вы пошли и купили товар или воспользовались услугой?


в Турции летом во время обзорной экскурсии там обязательно всех тащат в Gold center, там консультанты начали увешивать меня бриллиантами, ну и я потратила там абсолютно неожиданно для себя 3 штуки баксов :smoke: потом экономила на спичках :mad:
  • 0

#28136
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Girls, кого-нибудь в детстве застаавляли ходить в музыкальную школу / художественную / на спорт?

Сама кое-как уговорила маму отпустить меня на кружок танцев в Дом ПионЭров - мама пригрозила - хоть одна тройка, никуда больше не пойдешь ! :mad: Приходилось сильно напрягатся в школе :smoke:

Сообщение отредактировал Wicked: 06.02.2008, 14:42:52

  • 0

#28137
Ragnar

Ragnar
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Вы влюблялись в поп-звезд, музыкантов, актеров и т.д.?
  • 0

#28138
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Girls, кого-нибудь в детстве застаавляли ходить в музыкальную школу / художественную / на спорт?

да, было дело.. ходила в музыкальную. даже закончила её ))
родители еще хотели, чтобы бальными танцами занималась, но что-то у меня с пластикой не то.. :mad:
спортом занималась, но опять же восточными единоборствами ..
  • 0

#28139
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Girls, кого-нибудь в детстве застаавляли ходить в музыкальную школу / художественную / на спорт?

слава богу нет.у меня замечательные родители. никогда не заставляли меня делать что-либо против воли. пытались отдать на художественную гимнастику, так я отказалась. А сейчас даже немного жалею.
сама записывалась везде и всегда. хотела бальные танцы - пожалуйста. Хотела петь - в школьный хор выбрали. хотя вру...меня учителя туда запихали, ну я и горлопанила от души. :mad:
  • 0

#28140
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Сорри за вопрос, конечно :mad:
плиз, очень надо просто
где СПИД-центр находится? ( в Ате)
или где ещё можно сдать анализы?
просто очень срочно справка нужна ...
пожалуйста!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.