Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#27741
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Вы мандражируете накануне важной встречи или события?


В большинстве случаев - да. Но если событие становится регулярно повторяющимся, то с каждым разом меньше.

К Вам можно прийти в гости без предупреждения? Или Вы против незванных гостей?


Вообще-то я предпочитаю, чтобы заранее предупреждали: мало какие есть планы (самые банальные типа уборки). Или, может, у меня холодильник пустой?
  • 0

#27742
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

К Вам можно прийти в гости без предупреждения? Или Вы против незванных гостей?

Без проблем, очень люблю гостей
  • 0

#27743
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

К Вам можно прийти в гости без предупреждения? Или Вы против незванных гостей

Зависит от того, кто придет, близких и любимых людей, друзей рада видеть всегда, а вот дальних родственников, которых видела в жизни всего-то пару раз-нет!

Вы мандражируете накануне важной встречи или события?

Да, до сих пор борюсь с этим

Сообщение отредактировал Dreamy: 04.02.2008, 16:03:47

  • 0

#27744
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
Вы мандражируете накануне важной встречи или события?
как правило, - да
  • 0

#27745
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Цитата(Shmeiser @ 04.02.2008, 15:43)

Вы мандражируете накануне важной встречи или события?



В большинстве случаев - да. Но если событие становится регулярно повторяющимся, то с каждым разом меньше.

Аналогично
  • 0

#27746
Zerda

Zerda
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Вы мандражируете накануне важной встречи или события?

Да, тахикардия, пульс учащается в два раза, голос сбивается
  • 0

#27747
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

К Вам можно прийти в гости без предупреждения? Или Вы против незванных гостей?

не желательно...:)
я привыкла всё планировать.. и внеплановые посещения могут выбить меня из коллеи или помешать моим уже намеченным планам.. :smoke:
  • 0

#27748
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Если всё складывается совсем не так как планировали станете плакаться кому-нибудь в жилетку или будете всю горечь сдерживать в себе?
  • 0

#27749
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Если всё складывается совсем не так как планировали станете плакаться кому-нибудь в жилетку или будете всю горечь сдерживать в себе?

в себе.
когда совсем прижмет - вырыдаюсь в свитер любимого или в любимую мамину кофточку..
  • 0

#27750
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

К Вам можно прийти в гости без предупреждения? Или Вы против незванных гостей?

конечно можно. особенно если я вас люблю. есть человек шесть, которые могут (и знают что могут) прийти в лбое время (с 10 до 24) и будет еда и будет чай и будут песни.
остальные же - ну не будут они ж рисковать так опрометчиво.

Как Вы относитесь к браку по знакомству (расчету)?

расчет так или иначе присутствует везде. симпатия, комфорт (душевный), страсть, желание. разве это не расчет? также как любовь - эгоизм.

Вы мандражируете накануне важной встречи или события?

да. только опять же важность колеблется в зависимости от длины интервалов.
опять же, повторюсь, я умею абстрагироваться. недавно ехала в машине на скорости где-то...ну большая скорость была. короче, в определенный момент мне просто стало пофиг, я включила автомат (не очередь).

В этой связи вопрос: многие ли женщины так думают??

я думаю, так думают женщины, которые ушли давно вперед в развитии (только они это ТОЛЬКО думают, стараются на рану соль не сыпать особо эмоциональным).
я же, конечно, так не считаю, что вы! мужчины моего возраста все как один умные и развитые не по годам (своим). только я с ними не общаюсь по причине их огромного ума, мне страшно с ними рядом сидеть даже на паре, потому что раздается такой храп....ладно, не надо сарказма. умненькие мальчики.

#27751
Zerda

Zerda
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Если выпадает возможность и настроение посмотреть ТВ, какого формата и о чем программы выбираете?
  • 0

#27752
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Если всё складывается совсем не так как планировали станете плакаться кому-нибудь в жилетку или будете всю горечь сдерживать в себе?


Я бы опплакалась, на то друзья и существуют чтоб давать советы, а вместе и решение прходит быстрее.
  • 0

#27753
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Если всё складывается совсем не так как планировали станете плакаться кому-нибудь в жилетку или будете всю горечь сдерживать в себе?

смотря, конечно, что..
в большинстве случаев держу в себе..
  • 0

#27754
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Если всё складывается совсем не так как планировали станете плакаться кому-нибудь в жилетку или будете всю горечь сдерживать в себе?

нет. наверное. наверное не буду плакать.

Если выпадает возможность и настроение посмотреть ТВ, какого формата и о чем программы выбираете?

если идет Спанч Боб - мне ничего больше не нужно. :smoke:
комедии - да. боевики - нет. детективы - нет. триллеры - да.
может правда меня заклинить и тогда я смотрю канал "техно", о том как устроен атом, о плазме и о ядерном оружии. иногда цепляет меня такое. :)

#27755
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Если выпадает возможность и настроение посмотреть ТВ, какого формата и о чем программы выбираете?

Если идёт везде сплошная муть, ставлю просто клипы. Если есть кино - то кино. Педерачи почти не смотрю, у меня есть подрух, которая пересказывает мне содержание всех поголовно передач на Дискавери и не только :smoke:

Если всё складывается совсем не так как планировали станете плакаться кому-нибудь в жилетку или будете всю горечь сдерживать в себе?

Скорее, первое
  • 0

#27756
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Вопрос к мамам: считаете ли что Вы могли больше внимания уделять своим детям?
  • 0

#27757
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Если выпадает возможность и настроение посмотреть ТВ, какого формата и о чем программы выбираете?

увы, у нас нет Дискавери =( и многих интересных каналов.
приходится смотреть развлекаловку по ТНТ.. а так телевизор в нашем доме включается очень редко. только вечером, перед просмотром фильма "на ночь" , т.е. перед сном +)))
  • 0

#27758
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Вопрос к мамам: считаете ли что Вы могли больше внимания уделять своим детям?

да, я могла бы удилять больше внимания, но опять таки работа и все вытекающие из нее последствия.
  • 0

#27759
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Если выпадает возможность и настроение посмотреть ТВ, какого формата и о чем программы выбираете?

новости... или дискавери - про животный мир...
правда, я уже больше года, как не смотрю телевизор, за исключением НГ-концерта... :smoke:
  • 0

#27760
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Если выпадает возможность и настроение посмотреть ТВ, какого формата и о чем программы выбираете?

В основном, ставлю музыкальные каналы, а если найду интересный фильм (что бывает только по выходным) то смотрю фильм. А по будням за ужином наша семья дружно смотрит Дискавери программа называеться "How it's made"-очень интересная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.