Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#27681
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

1) Из каких компонентов на Ваш взгляд составляется счастье?
2) Чего Вам не хватает для полного счастья?

счастье - это такое перманентное состояние, его сложно описать словами.
Тем не менее, например, для меня счастье - это здоровье и благополучие моих близких и любимых людей. Это благополучие и мир в моем доме. Это когда, есть кому позвонить и есть от кого ждать звонка и поцелуя на ночь. В общем, это когда есть человек, кто является янеотъемлимым составляющим каждого твоего дня и твоей жизни в целом.
Полного счастья не бывает на мой взгляд. Как известно вечно счастливы, лишь идиоты. Всегда должна оставаться частичка того, что мы не можем сделать, неких препятствий. Когда в жизни сть все - наступает момент, когда уже не к чему стремиться. Это не счастье. Счастье - это ежедневное стремление сделать свою жизнь лучше. хоть на сколько нибудь. Поэтому, я не хочу, чтобы жизнь напоминала пирог, пусть в нем будут иногда попадаться неспелые ягодки =) Отрезвляет.
а на данный момент, у меня есть счастье, ровно столько, сколько мне необходимо, чтобы жить сейчас и жить для того,что будет дальше.
ух..как много написала =)
  • 0

#27682
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Цитата(Shmeiser @ 04.02.2008, 11:46)

1) Из каких компонентов на Ваш взгляд составляется счастье?
2) Чего Вам не хватает для полного счастья?

Я думаю у счастья как и у здоровья нет причины. Это состояние души. В одном случае даже когда у тебя денег, но рядом близкие- ты счастлив, другой раз у тебя есть деньги, но нет рядом близких, то ты тоже можешь быть счастливым. Это сугубо субъективное понятие.
А женское счастье как известно - лишь бы милый был рядом!
Я считаю что я счастлива, но насколько не знаю. Я не знаю что значит полное счастье. Мне кажется либо оно есть либо его нет.
  • 0

#27683
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

1) Из каких компонентов на Ваш взгляд составляется счастье?
2) Чего Вам не хватает для полного счастья?

Вопрос не о счастье вообще, а о конкретном Вашем Счастье в данный конкретный момент! Я прекрасно понимаю что через минуту/час/день Вам для счастья будет не хватать совершенно иных вещей.
Так что вопрос актуален только на момент его прочтения. :smoke:
  • 0

#27684
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


1) Из каких компонентов на Ваш взгляд составляется счастье?
2) Чего Вам не хватает для полного счастья?

Так что вопрос актуален только на момент его прочтения. :smoke:

на данный момент:
1) деньги + выезд на ПМЖ в другую страну с любимым мужем
2) см. п. 1
  • 0

#27685
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Чего Вам не хватает для полного счастья?

чтобы вернулся человек, живущий на крыше.
  • 0

#27686
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений


1) Из каких компонентов на Ваш взгляд составляется счастье?
2) Чего Вам не хватает для полного счастья?

Вопрос не о счастье вообще, а о конкретном Вашем Счастье в данный конкретный момент! Я прекрасно понимаю что через минуту/час/день Вам для счастья будет не хватать совершенно иных вещей.
Так что вопрос актуален только на момент его прочтения. :smoke:

ну если так.. то
1. из меня, его, и нашего будущего..
2. 2 года
  • 0

#27687
Zerda

Zerda
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девчонки, вопрос, может уже и был, но не все отвечали
Как поступите, если придя на вечеринку, работу и т.д. обнаружите, что на другой такое же платье, кофта, брюки и т.д. ну вообщем так
  • 0

#27688
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Девчонки, вопрос, может уже и был, но не все отвечали
Как поступите, если придя на вечеринку, работу и т.д. обнаружите, что на другой такое же платье, кофта, брюки и т.д. ну вообщем так

:smoke: "Привет сестра!"
да ничего не сделаю.. ну и ладно. это конечно случай маловероятный, ну, а если уж как-нить так вышло... ну и лана... можно поржать =)
  • 0

#27689
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девчонки, вопрос, может уже и был, но не все отвечали
Как поступите, если придя на вечеринку, работу и т.д. обнаружите, что на другой такое же платье, кофта, брюки и т.д. ну вообщем так

если совпадает один элемент в одежеде, то ничего страшного нет. ну а если очень много (что вряд ли), то поежу переодеваться. на крайний случай отсяду от нее по-дальше
  • 0

#27690
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Как поступите, если придя на вечеринку, работу и т.д. обнаружите, что на другой такое же платье, кофта, брюки и т.д. ну вообщем так

помню было что-то невообразимое - я увидела сумку как у себя (которую я купила в городе, где было мало туристов из КЗ). подошла и спросила где она ее купила :) девушка что-то так застеснялась...потом выяснилось что в Чимкенте. :smoke:
зы редко такое бывает что я вижу у кого-то что-то как у меня. но если вижу - иногда подойду узнать где и почем (чтобы сравнить), иногда просто покровительственно улыбаюсь счастливой обладательнице вещи как у меня :)
  • 0

#27691
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Девчонки, вопрос, может уже и был, но не все отвечали
Как поступите, если придя на вечеринку, работу и т.д. обнаружите, что на другой такое же платье, кофта, брюки и т.д. ну вообщем так

мне будет интересно где она это купила и за сколько :smoke:
думаю ничего страшного...
  • 0

#27692
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Девчонки, вопрос, может уже и был, но не все отвечали
Как поступите, если придя на вечеринку, работу и т.д. обнаружите, что на другой такое же платье, кофта, брюки и т.д. ну вообщем так

такого никогда не было.. то ли дело в стиле, то ли в одежде, которую покупаю, но таких случаев у меня не было :smoke:
если бы это и случилось, то веселилась бы дальше и никаких мыслей о переодевании у меня бы не было...
  • 0

#27693
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девчонки, вопрос, может уже и был, но не все отвечали
Как поступите, если придя на вечеринку, работу и т.д. обнаружите, что на другой такое же платье, кофта, брюки и т.д. ну вообщем так


ну явно не поеду переодеваться :smoke:
  • 0

#27694
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

легко ли встаете по утрам? много ли приходите в себя? лицо не опухает?

ооооочень тяжело, сегодня не могла встать целый час, в итоге опоздала на работу. Думаю, сейчас посплю еще 5 минут, а потом еще...переставляю будильник, вот так и просыпаю.

Сообщение отредактировал Dreamy: 04.02.2008, 13:04:31

  • 0

#27695
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

к поступите, если придя на вечеринку, работу и т.д. обнаружите, что на другой такое же платье, кофта, брюки и т.д. ну вообщем так

гм улыбнусь и продолжу веселица)
  • 0

#27696
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Девчонки, вопрос, может уже и был, но не все отвечали
Как поступите, если придя на вечеринку, работу и т.д. обнаружите, что на другой такое же платье, кофта, брюки и т.д. ну вообщем так

Домой переодеваться точно не поеду. А вообще, это наверное ужасно- попасть в такую ситуацию.Не дай Боже, со мной такое случиться, такого случая не припомню.
  • 0

#27697
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

гм улыбнусь и продолжу веселица)

Я тоже так и сделаю. Хотя, мне кажется, на настоящий момент это практически исключено.

Вспомнила прикол с юношества, как мы с С. сняли водолазки прямо за столом :smoke:.
  • 0

#27698
Zerda

Zerda
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Девчонки, вопрос, может уже и был, но не все отвечали
Как поступите, если придя на вечеринку, работу и т.д. обнаружите, что на другой такое же платье, кофта, брюки и т.д. ну вообщем так

Был такой случай, хозяйка вечера и гостья в одинаковых платьях и еще за одним столом сидели, прикольно было, но у кого то из них был дискомфорт)))

причем обоих уверяли, при покупке, что это платье эксклюзив
  • 0

#27699
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Как поступите, если придя на вечеринку, работу и т.д. обнаружите, что на другой такое же платье, кофта, брюки и т.д. ну вообщем так

Анриал. У меня обычно или консервативные среднестатистические одёжки, которые на каждом втором (и мне по барабану, ибо классика), или такое, что днем с огнем. Anyway, по барабану
  • 0

#27700
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Как Вы относитесь к браку по знакомству (расчету)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.