Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#27361
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

что вы делаете будними вечерами?

хожу на курсы

то есть? :D

все знают, что 69, это не просто цифры, а уже знак определенной позы в с***, человек одевший свитер с таким знаком отличается особым юмором и без комплексов

Сообщение отредактировал карла: 31.01.2008, 18:28:33

  • 0

#27362
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Что означает цифра "69" на груди мужского свитера?

отсталую "продвинутость"
  • 0

#27363
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

много ли домашних дел приходится делать после работы? каждый день?

нет, все обычно делаю по выходным
  • 0

#27364
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

много ли домашних дел приходится делать после работы? каждый день?

Ой ..это зависит от того,сколько сил осталось для их выполнения .. если открывается "второе дыхание" то запросто могу найти кучу дел и колбаситься до 2-3 ночи ... Если сил нет или настроения - то выполняю минимум - покормить семейство ужином, помыть посуду и приготовить еду(если все съели) и одежду на завтра :D
PS Основная часть работы к сожалению все таки остается у меня на субботу/воскресенье .. Очень жаль переводить на это выходные дни .. все же стараюсь разгрузить выходные - ударным трудом в пятницу вечером :-/

Сообщение отредактировал Wicked: 31.01.2008, 18:31:23

  • 0

#27365
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Какое первое впечатление Вы производите на незнакомца? Скажите это его словами/мыслями. :D
  • 0

#27366
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
ок, тоже не буду))) кто знает какие мысли возникают, сорри)

Сообщение отредактировал карла: 31.01.2008, 18:49:36

  • 0

#27367
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

что вы делаете будними вечерами?

в последнее время- ничего.. мне лишь бы доползти до дому.. :D
а так обычно читаю книги, смотрю фильмы...эээх, разбередили мне раны... :-/
  • 0

#27368
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Какое первое впечатление Вы производите на незнакомца? Скажите это его словами/мыслями. :D

моя врожденная скромность не позволяет мне ответить на этот вопрос самостоятельно :-/
  • 0

#27369
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

много ли домашних дел приходится делать после работы? каждый день?

ооо, мечты-мечты...
я иногда даже посуду только в раковину сложу и усё.. :D
если более-менее свободна и не устала, то успеваю закинуть стирку, убраться по-легкому (не генеральная, а так, влажная уборка), перемыть посуду, почистить ванну/раковину... вот только с готовкой у мну не лады )))
  • 0

#27370
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Чего в мужчинах в целом больше: хорошего или плохого?


мужчины бывают разные, вам не кажется? :)
но в целом, мне кажется, что хорошего намного больше :D

Вы вруша? :-/


Нет.

Вы сами оплачиваете счета в кафе, ресторане? Исключая те случаи когда Вас пригласили.

Ну если это не мужчина, с которым я живу - то да. Сама.

что вы делаете будними вечерами?


Когда как ;) чаще всего пью пиво ;)
  • 0

#27371
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Какое первое впечатление Вы производите на незнакомца? Скажите это его словами/мыслями. :D

Когда встречу следующего незнакомца - обязательно у него спрошу -какое же я первое впечатление произвожу :-/
  • 0

#27372
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Фея с топором, интересуют первые впечатления Ваших близких и друзей, когда они ещё не были таковыми! И желательно в тех выражениях, в которых они поделились впечатлениями. :D
  • 0

#27373
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
меня многие воспринимали высокомерной, неприступной , хотя на самом деле все гораздо проще
  • 0

#27374
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


Вы вруша? :-/


Бывает, когда считаю необходимым умолчать или немного слукавить/солгать :)

+1 присоединяюсь к сказанному.

В каких вопросах Вы склонны доверится мнению мужчины?

в тех, где он наверняка на все 100% уверен и даже не только уверен, но и знает вообще о чем речь.
я не буду умничать, если не в курсе дела и если он знает больше.

что вы делаете будними вечерами?

сижу в интернете =) на работе трафик закончился ;)
жду любимого, готовлю ужин, читаю, иногда беру с собой домой работу, которую нужно срочно закончить.
или езжу к родителям в гости =)
или просто валяюсь на кровати..ничего не делая..

много ли домашних дел приходится делать после работы? каждый день?

только в случае, если давно ничего не делала дома. такого практически не бывает. я люблю порядок и когда дома все по местам, чисто... спать не лягу, если бардак...

Вы сами оплачиваете счета в кафе, ресторане? Исключая те случаи когда Вас пригласили.

конечно, если иду с друзьями/подругами/коллегами. вообще странный вопрос.

Как реагируете когда на улице незнакомый человек направляет на Вас обьектив фотоаппарата?


хмм..неприятно. если честно. но каждый раз когда такое происходит я даже не знаю что делать, кроме как скорчить какую-нить рожу... пусть наслаждается долгими одинокими вечерами..
в Индии осталось много моих фоток...каждый третий индус фотал.. или снимал на камеру... дрочуны япона мать ;)
другой вопрос, как реагируют в такие моменты, например наши мужчины.

Легко принимаете ухаживания мужчин, например, когда он помогает снять/одеть пальто, донести сумку, уступает место?

а разве это ухаживания? по мне так это вполне нормальное проявление мужчких качеств и воспитания в целом. правда сумка - эт лишнее, мы же не баулы носим с собой. если пакет какой-нить, то пущай несет. а сумку я сама.


представьте, что человек, за которого вы собираетесь замуж (или уже вышли) - бесплоден. ваши действия? тьфу 3 раза, конечно :D

если люблю, то пофигу бесплоден он или нет
будем лечится, не получится найдем другой способ.

абсолютно согласна. горе конечно для семьи. но не самый безвыходный вариант. на такой случай, в мире, да что там..в горде тысячи малышей у которых никого нет..
главное в такой ситуации не позволить ни себе, ни мужчине хандрить и уходить в себя, впадая в горе. нужно показать свое истинное чувство. если есть любовь и искренность - все будет хорошо.
да и медицина не стоит на месте.
  • 0

#27375
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


Девочки, выговариваете ли вы свои обиды/злость/досаду воде или криком в горы/пустое пространство...?

чаще всего прячу всё в себя, что не есть хорошо, на самом деле...

ага. аналогично. это ужасно. просто ужас как неправильно.
могу плакать в ванной...когда очень плохо...могу рыдать в подушку... не люблю когда видят мои слезы. а вот кричать не могу...почему-то
чтобы я закричала на человека (близкого) нужно абсолютно вывести меня из себя и то я не позволю себе такого...
на человека постороннего в принципе тоже самое, но тут я себя особо сдерживать не буду, если откровенно хамят..
а вот просто так криком выкричать свое горе/обиду в пространство, я не могу... о соседях думаю :D
  • 0

#27376
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Чья фотография у Вас всегда с собой?
  • 0

#27377
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Чья фотография у Вас всегда с собой?

раньше была "наша", а теперь ничья
  • 0

#27378
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Часто ли ты разговариваешь с другим человеком о своих интимных переживаниях?

зачем? для этого и придумали слово "интим". зачем кому-то знать о том, что у вас не все в порядке..
делиться можно душевными переживаниями и то не с кем попало...а вот с интимом нужно быть оч аккуратным. такая инфа под строжайшей секретностью.

Как Вы действуете/бездействуете когда готовы перейти на новый уровень отношений с МЧ?

хмм... знаете, честно это маразм постоянно думать о стадии ваших отношений и переходе их на некий другой уровень.
все происходит само собой. либо вы остаетесь с человеком. либо расходитесь. после встречаний, если все хорошо и устраивает обоих, то обычно начинают вместе жить. а дальше, как будет дальше, я думаю никогда не стоит загадывать. жизнь такая штука, не предугадаешь,что может произойти. нужно просто жить и наслаждаться каждым мгновением, проведенным рядом с любимым человеком.

Часто рассматриваешь себя в отражении витрин?

всегда :D

на стадии завязывания отношений (когда вы еще не знаете, какое у него время свободное), вы узнаете что у него есть ребенок. МЧ вам очень нравится. ваши действия?

а что можно тут сделать? ничего. нужно принять все как есть. есть малыш - значит нужно его принять как своего. это возможно, если искренне любишь его отца. да и потом, к детям всегда быстро привязываются.

а можно ли чужого ребенка полюбить, как своего? как вы считаете, девушки?

в мире нет ничего невозможного. можно, поверьте можно. у меня вокруг полно примеров. женщине ребенка принять гораздо проще, нежели мужчине. ибо она по природе своей мать...
сложно принять мучине чужого ребенка. но и в этом случае очень много примеров доказывающих обратное.
  • 0

#27379
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Чья фотография у Вас всегда с собой?

Ничья. Не ношу с собой лишнюю тяжесть :D
  • 0

#27380
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Какое первое впечатление Вы производите на незнакомца? Скажите это его словами/мыслями. :D

"стерва", "на драной козе не подъедешь"
а потом все удивляются: а ты оказывается, совсем не такая, какой показалась впервые! :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.