Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#26941
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Девченки часто ли Вы и упрекает ли вобще своих МЧ примерно такой фразой: "А почему другие....?"



Да вроде бы ни разу не говорила...
  • 0

#26942
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений


Девченки часто ли Вы и упрекает ли вобще своих МЧ примерно такой фразой: "А почему другие....?"

Да вроде бы ни разу не говорила...

ключевое слово вроде бы
  • 0

#26943
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Девченки часто ли Вы и упрекает ли вобще своих МЧ примерно такой фразой: "А почему другие....?"


:laugh:
Никогда никому так не говорила.
Надеюсь, не буду..
  • 0

#26944
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девченки часто ли Вы и упрекает ли вобще своих МЧ примерно такой фразой: "А почему другие....?"


нет. бывает просто рассказываю о положительных качествах других мущщин.
  • 0

#26945
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
встречный вопрос
если Ж говорить о о положительных качествах других Ж: тут у неё больше а вот тута красивше и вообще она вся такая у неё всё тело такая - это будет воспринят как упрёк в свой адрес?
  • 0

#26946
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

встречный вопрос
если Ж говорить о о положительных качествах других Ж: тут у неё больше а вот тута красивше и вообще она вся такая у неё всё тело такая - это будет воспринят как упрёк в свой адрес?

если сказано именно так, то наверно да. к чему такие сравнения??? можно просто сделать комплимент человеку без всяких сравнений, тем более со своей девушкой
  • 0

#26947
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

встречный вопрос
если Ж говорить о о положительных качествах других Ж: тут у неё больше а вот тута красивше и вообще она вся такая у неё всё тело такая - это будет воспринят как упрёк в свой адрес?

что то не понял это вопрос кому адресован? девушкам представительницам секс-меньшинств? :laugh: :laugh:

#26948
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

встречный вопрос
если Ж говорить о о положительных качествах других Ж: тут у неё больше а вот тута красивше и вообще она вся такая у неё всё тело такая - это будет воспринят как упрёк в свой адрес?


"эта женщина красивая" или "эта женщина красивее тебя" - есть разница? в первом случае отношусь нормально.
  • 0

#26949
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

а как часто можно говорить слово "люблю" надоедает наверное?

отучиваю себя вообще произносить это слово....
  • 0

#26950
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

а как часто можно говорить слово "люблю" надоедает наверное?

Бесконечно часто :laugh: Часто этим словом заканчивается каждый дежурный разговор, но всеже иногда его надо произносить очень значимо, глядя в глаза и держа за руку.
  • 0

#26951
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а как часто можно говорить слово "люблю" надоедает наверное?


до некоторого времени вообще никому не говорила. и сейчас очень редко говорю. считаю, что дежурно разбрасываться этими словами не стоит, иначе слово утеряет свое значение
  • 0

#26952
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

а как часто можно говорить слово "люблю"? надоедает, наверное?

для меня это то слово, и те чувства, которые не надоедают никогда...
  • 0

#26953
Милая

Милая
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

встречный вопрос
если Ж говорить о о положительных качествах других Ж: тут у неё больше а вот тута красивше и вообще она вся такая у неё всё тело такая - это будет воспринят как упрёк в свой адрес?


Если фраза построена также как и написана. то однозначно как упрек
Если красивше, больше, лучше имеется в виду
А не вот у нее грудь больша, или она красива
  • 0

#26954
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Девченки, часто ли вы упрекаете своих МЧ примерно такой фразой: "А почему другие....?"

никогда.
вообще лучше не сравнивать людей (не только МЧ) с кем-либо другим - это всегда задевает. лучше (уж ежели сильно хочется) сказать "А почему ТЫ...?". это будет менее обидно и более значимо для человека. имхо
  • 0

#26955
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Девушки, куда вы деваете косметику, которую уже использовать не будете

сначала она достаточно продолжительное время будет просто валяться без дела. потом в один прекрасный момент соберусь с силами - и выкину все разом, когда уже новые предметы некуда складывать будет :laugh:

мне коллега посоветовала: купила новую помаду - выкинь старую, купила новую кофту - выкинь старую. таким образом и хлама меньше будет, и освободишь место для новых покупок. этот прием в какой-то книге еще описывается. правда, не всегда удается ему следовать, сами понимаете, почему. )))

Сообщение отредактировал Kossshka_85: 29.01.2008, 11:44:27

  • 0

#26956
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

девчонки! такой вопрос.
как думаете, реально ли это - не умея толком вязать крючком при помощи инета связать какую-нить приличную вещичку? конкретно идея-фикс - хочу связать пляжную юбочку.



если есть желание, то легко справишься :laugh:
главное, чуток потренируйся, чтоб петли все ровные были)) а вообще крючком вязать в сто раз проще, чем спицами)
  • 0

#26957
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Зато спицами быстрее %))
  • 0

#26958
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

встречный вопрос
если Ж говорить о о положительных качествах других Ж: тут у неё больше а вот тута красивше и вообще она вся такая у неё всё тело такая - это будет воспринят как упрёк в свой адрес?


я просто пошлю к той, которая якобы красивше. с ней и живи.
нефига жить со мной, а рассказывать мне о других телках.

Ну может это просто я такая... Может кто то и воспримет это спокойно.
  • 0

#26959
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Девченки часто ли Вы и упрекает ли вобще своих МЧ примерно такой фразой: "А почему другие....?"

пока еще ни разу не пришлось использовать эту фразу :laugh:
а вообще где-то читала, что лучше использовать не сравнительно-унизительную форму, а какую-нибудь другую, в обход.... ))))
  • 0

#26960
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

пока еще ни разу не пришлось использовать эту фразу
а вообще где-то читала, что лучше использовать не сравнительно-унизительную форму, а какую-нибудь другую, в обход.... ))))

аха типа + - +


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.