Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#26681
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
честно говоря, тоже не помню, когда последний раз журнал/газету читала :spy:
не трачу времени на это, если тянет почитать - только книги.
  • 0

#26682
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Постоянно набираю газеты и журналы - хотя бы просто выходные данные посмотреть. Потом на место кладу :spy:
  • 0

#26683
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


Вопрос :

Девушки, как вы считаете,е сли не станет всех этих женских статей в журналах о секретах завоевания парней, тестов, анализов, подсказок - жизнь стала бы для вас трудней?

Вы это читаете? :D


бывет и читаю.. но не тестирую :spy:
  • 0

#26684
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


Вопрос :

Девушки, как вы считаете,е сли не станет всех этих женских статей в журналах о секретах завоевания парней, тестов, анализов, подсказок - жизнь стала бы для вас трудней?

Вы это читаете? :spy:


читала до определенного возраста.. не помню когда перестала
  • 0

#26685
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений


Какой у Вас девиз по жизни, ваше жизненное кредо?


Все что не делается, к лучшему...


ППКС! :spy:
  • 0

#26686
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

наверное тетки в очках не балдеют от паней в очках :spy: я тож сама в очечках временами, и поетому парни в в очках как-то не прельщают

ну, наверна.. я просто помню как мне было неприятно в 4м классе одевать советские черепашьи очки.. и думаю что у парней этих тоже было такое, и как слабость их чтоле.. хз..


А я часто читаю журнальчики, потому что в командировках часто.. да и мч моя любит плейбой, про машинки покупать.. и я с ним за компанию..
  • 0

#26687
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
зюзя
Согласен
Очки бывают разные
За одними девушка прячится
Другие подчёркивают плюсы
  • 0

#26688
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

зюзя
Согласен
Очки бывают разные
За одними девушка прячится
Другие подчёркивают плюсы

у меня скорее скрывают недостатки :spy:
  • 0

#26689
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

ну, наверна.. я просто помню как мне было неприятно в 4м классе одевать советские черепашьи очки.. и думаю что у парней этих тоже было такое, и как слабость их чтоле.. хз..

Я гордилась. У меня, правда, оправа тоже не фонтан была... Но мне всё равно жутко нравилось.
А вот сейчас ношение очков для меня проявление слабости, я знаю, что если их повредить, то я стану абсолютно беспомощна. Поэтому только линзы. Без вариантов. Боюсь.
(ответ к вопросу о страхах)
  • 0

#26690
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

ну, наверна.. я просто помню как мне было неприятно в 4м классе одевать советские черепашьи очки.. и думаю что у парней этих тоже было такое, и как слабость их чтоле.. хз..

Я гордилась. У меня, правда, оправа тоже не фонтан была... Но мне всё равно жутко нравилось.
А вот сейчас ношение очков для меня проявление слабости, я знаю, что если их повредить, то я стану абсолютно беспомощна. Поэтому только линзы. Без вариантов. Боюсь.
(ответ к вопросу о страхах)

вспомнила историю страшную, когда в Италии я разбила очки, и три недели пришлось носить линзы постоянно. если б я не взяла линзы, было б совсем худо!
  • 0

#26691
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

наверное тетки в очках не балдеют от паней в очках :D я тож сама в очечках временами, и поетому парни в в очках как-то не прельщают

ой я заядлый очкарик и люблю мужиков в очках :spy:
  • 0

#26692
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

вспомнила историю страшную, когда в Италии я разбила очки, и три недели пришлось носить линзы постоянно. если б я не взяла линзы, было б совсем худо!

эта фигня..
я какта на отдыхе тоже разбила.. и осталась полуслепая на неделю ))
познакомилась с парнем, гуляла с ним.. понятно почему по приезду в город наш курортный роман не перетек в отношения :spy:
  • 0

#26693
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
По доброму о грустном
  • 0

#26694
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
кстати, очкарики, как решаете проблему очкоф на одыхе? например когда сонце яркое? солнезащитные с диоптриями? или купаетесь в море как? линзы?
  • 0

#26695
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

кстати, очкарики, как решаете проблему очкоф на одыхе? например когда сонце яркое? солнезащитные с диоптриями? или купаетесь в море как? линзы?

линзы не ношу уже лет 5. до этого года 4 носила, проблем не было, а потом глаза перестали их принимать вообще. теперь тока очки.
на море... иногда вообще простые солнцезащитные только одеваю. ну или лежу на лежаке в оптических, а када иду купаться снимаю их.
вообще я всегда ношу солнцезащитные очки с диоптриями. я всегда в темных очках:spy:

Сообщение отредактировал Fondue: 24.01.2008, 14:57:03

  • 0

#26696
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
перенесли ли вы отношения с прошлого года на этот? :spy:
  • 0

#26697
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

кстати, очкарики, как решаете проблему очкоф на одыхе? например когда сонце яркое? солнезащитные с диоптриями? или купаетесь в море как? линзы?

без очков купаться прикольней.. любая речушка типа океан, ничего не видна ))
солнцезащитные не ношу совсем ( - линзы не ношу потому что, к очкам за стока лет привыкла...
но летом буду пытаться переходить на линзы.. уже год пытаюсь ))
  • 0

#26698
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


вспомнила историю страшную, когда в Италии я разбила очки, и три недели пришлось носить линзы постоянно. если б я не взяла линзы, было б совсем худо!

эта фигня..
я какта на отдыхе тоже разбила.. и осталась полуслепая на неделю ))
познакомилась с парнем, гуляла с ним.. понятно почему по приезду в город наш курортный роман не перетек в отношения :spy:

бедняга, совсем туго! небось, надела очки и разглядела по приезду :D


2 ТЕШ я надеваю линзы и черные простые очки :D и купаюсь в линзах, но не ныряю!
  • 0

#26699
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

перенесли ли вы отношения с прошлого года на этот? :spy:

перенесли...
но както коряво.. криво..
до сих пор не может выровнить...
отдохнем друг от дружки, может поможет...
  • 0

#26700
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

без очков купаться прикольней.. любая речушка типа океан, ничего не видна ))


я себе не представляю жизни без линз :spy: в очках только дома, и изредка на работу одеваю. хотя мне говорят, что очки очень идут. все равно, это очень не удобно.. зимой потеют.. летом темные очки не оденешь. в бассейне не покупаешься.. вобщем не выношу очки. в линзах уже лет 7-8
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.