Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#26421
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
хехе, разговаривать с клиентом по телефону и раскладывать пасьянс :laugh:
  • 0

#26422
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Вопрос:
Можете ли вы делать более 2х дел одновременно ? при этом не совершая каких-либо "косяков", то есть -качественно. И каких например?

на работе - это как правило, любой телефонный разговор (по сотке, городскому, а то и одновременно), сопровождающийся ответами на письма и просмотром нета.
дома - постоянно так делаю - готовлю/стираю/убираю
  • 0

#26423
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
вопрос о злободневном.
уважаемые женщины! как часто вы посещаете косметолога? как часто делаете всякие процедуры (пилинг, чистка, массаж, азот, маски всякие)? как потом на ваш "боевой раскрас" реагируют ваши домашние мужчины? :laugh:
  • 0

#26424
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

вопрос о злободневном.
уважаемые женщины! как часто вы посещаете косметолога? как часто делаете всякие процедуры (пилинг, чистка, массаж, азот, маски всякие)? как потом на ваш "боевой раскрас" реагируют ваши домашние мужчины? :laugh:

как правило хожу только на депиляцию. все остальные манипуляции со своим лицом и телом проделываю сама.
  • 0

#26425
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Вопрос:
Можете ли вы делать более 2х дел одновременно ? при этом не совершая каких-либо "косяков", то есть -качественно. И каких например?


Сижу пишу один из основных и важнейших внутренних документов Компании, при этом не забывая написать посты в ЦТ. Чудненько всё вместе получается – и никаких косяков!
  • 0

#26426
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

вопрос о злободневном.
уважаемые женщины! как часто вы посещаете косметолога? как часто делаете всякие процедуры (пилинг, чистка, массаж, азот, маски всякие)? как потом на ваш "боевой раскрас" реагируют ваши домашние мужчины? :laugh:

как правило хожу только на депиляцию. все остальные манипуляции со своим лицом и телом проделываю сама.

я имела ввиду именно манипуляции с лицом.
  • 0

#26427
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

вопрос о злободневном.
уважаемые женщины! как часто вы посещаете косметолога? как часто делаете всякие процедуры (пилинг, чистка, массаж, азот, маски всякие)? как потом на ваш "боевой раскрас" реагируют ваши домашние мужчины? :lol:

тока на коррекцию своих бровей... а ост- рано ещё :laugh:
  • 0

#26428
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


вопрос о злободневном.
уважаемые женщины! как часто вы посещаете косметолога? как часто делаете всякие процедуры (пилинг, чистка, массаж, азот, маски всякие)? как потом на ваш "боевой раскрас" реагируют ваши домашние мужчины? :lol:

тока на коррекцию своих бровей... а ост- рано ещё :laugh:

а я свои сама корректирую как мне нравится :D и знакомым своим тоже :lol:
  • 0

#26429
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
девчонки! я имею ввиду болезненные процедуры:laugh:)) ну чтобы по-взрослому, с иголками и палочками специальными:lol:))
  • 0

#26430
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

Девушки, что обычно вы отвечаете на вопрос родственников/подружек/друзей/коллег "Не пора ли тебе замуж?" или "Когда замуж собираешься"

говорю, что ещё не встретила того самого :lol: как только -так сразу :lol: ориентировочно, через лето :laugh:
  • 0

#26431
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Умеете ли кататься верхом?

немного, два раз пробовала кататься.
  • 0

#26432
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений



вопрос о злободневном.
уважаемые женщины! как часто вы посещаете косметолога? как часто делаете всякие процедуры (пилинг, чистка, массаж, азот, маски всякие)? как потом на ваш "боевой раскрас" реагируют ваши домашние мужчины? :lol:

тока на коррекцию своих бровей... а ост- рано ещё :laugh:

а я свои сама корректирую как мне нравится :) и знакомым своим тоже ;)

неа, у меня терпения не хватает :D
Fondue, прости :lol:
  • 0

#26433
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


а я свои сама корректирую как мне нравится :) и знакомым своим тоже ;)

неа, у меня терпения не хватает :lol:
Fondue, прости :laugh:

а мне нравится :) если кому нужно обращайтесь :lol: я хоть и без специального образования в этой сфере, но никто не жаловался :D
  • 0

#26434
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Вопрос:
Можете ли вы делать более 2х дел одновременно ? при этом не совершая каких-либо "косяков", то есть -качественно. И каких например?

у меня не получается :laugh: .
  • 0

#26435
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

вопрос о злободневном.
уважаемые женщины! как часто вы посещаете косметолога? как часто делаете всякие процедуры (пилинг, чистка, массаж, азот, маски всякие)? как потом на ваш "боевой раскрас" реагируют ваши домашние мужчины? :laugh:

с прошлого года начала курс по чистке и пилингу (т.к. пилинг лучше делать зимой. особенно для азиатского типа кожи). где-то 4-5 пилингов+чистка - один курс.
в остальные времена года планирую получать процедуру по "уходу за кожей". сюда входит: массаж, маски, иногда и чистка.
  • 0

#26436
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений


Умеете ли кататься верхом?

немного, два раз пробовала кататься.

умею ;) и ваще -это круто :laugh: . Лошади- это супер :D


Вопрос:
Можете ли вы делать более 2х дел одновременно ? при этом не совершая каких-либо "косяков", то есть -качественно. И каких например?

у меня не получается :lol: .

а вот у меня это ЗАПРОСТО :) Помимо дом. дел, которые всегда совмещаю, отправляю факсы, отвечаю на тел. разговоры, одновременно крашу ногти, ну и т. д. :lol:
  • 0

#26437
olgica

olgica
  • Гость
  • 12 сообщений


Девушки, что обычно вы отвечаете на вопрос родственников/подружек/друзей/коллег "Не пора ли тебе замуж?" или "Когда замуж собираешься"

говорю, что ещё не встретила того самого :D как только -так сразу :lol: ориентировочно, через лето :laugh:

Я раз в 3 месяца ставлю себе диспорт в лоб :lol:

девчонки! я имею ввиду болезненные процедуры;))) ну чтобы по-взрослому, с иголками и палочками специальными:)))

ссори не ту цитату нажала...надо было эту :)
  • 0

#26438
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

занимаетесь ли вы каким-то спортом? насколько регулярно, на протяжении скольких лет? цель занятия спортом?

занимаюсь. в трен.зал хожу. стараюсь регулярно, но по ряду немаловажных причит происходят "провалы". занимаюсь с 11 класса (сейчас мне 26). цель - мне это нравиться, это поднимает настроение, улучшает физ.форму, тратит мое бесконечно свободное время, а еще дает возможность гордо заявить - Я ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ))) кажися, это круто)))

Сообщение отредактировал Yellowrain: 22.01.2008, 20:02:51

  • 0

#26439
Zerda

Zerda
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Умеете ли кататься верхом?

оо я обожаю, хотя б раз в неделю прогулки верхом обязательно
  • 0

#26440
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Любите ли вы носить наручные часы?

люблю или нет - без них я просто как без рук. патологическая необходимость смотреть на часы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.