Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#26361
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

можете ли вы себя назвать абсолютно здоровым человеком?

у мну диагноз "хронически здоров" ;)

Любите пить кумыс ?

а як же... який ж степняк не пьет кумыс :spy:
  • 0

#26362
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Cударыни ! ;)
Вопрос - в соседнем офисе работает девушка, она мне нравится, но у нее есть парень, я узнал, не знаю как долго они общаются и т.д.
Соседний т.е. у нас 2 фирмы с единой входной дверью, видеть ее могу пару раз в день точно.
Я казах, она русская ( для инфы ).
Как мне её заинтересовать ? И чтоб окружающие не сразу догадались :spy:
Мы друг другу улыбаемся, но это скорее признаки хорошего воспитания, нежели симпатии ( с её стороны).


для начала познакомиться
  • 0

#26363
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Cударыни ! ;)
Вопрос - в соседнем офисе работает девушка, она мне нравится, но у нее есть парень, я узнал, не знаю как долго они общаются и т.д.
Соседний т.е. у нас 2 фирмы с единой входной дверью, видеть ее могу пару раз в день точно.
Я казах, она русская ( для инфы ).
Как мне её заинтересовать ? И чтоб окружающие не сразу догадались :spy:
Мы друг другу улыбаемся, но это скорее признаки хорошего воспитания, нежели симпатии ( с её стороны).

Найди общую, совсем общую тему для общения и самое главное интересную для нее
Русская? Ну и что! Дети красивые зато будут.
А парень не стена, если что-то подвинется( но это при условии, что либо у них не серьезно, либо у Вас все слишком серьезно)
  • 0

#26364
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

Девочки, одеваете ли колготки в сеточку?
если нет, то как относитесь к тем, кто их одевает?

сама не ношу..
на других нормально.. только не в сочетании с джинсовой юбкой..эта совковая мода малость вульгарна и помоему нелепа ;)
  • 0

#26365
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Девушки, что обычно вы отвечаете на вопрос родственников/подружек/друзей/коллег "Не пора ли тебе замуж?" или "Когда замуж собираешься"
  • 0

#26366
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
и еще попутный к этому вопрос - раздражает ли вас фраза от ребят при знакомстве "Девушка, вашей маме зять не нужен?"
  • 0

#26367
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Cударыни !
Вопрос - в соседнем офисе работает девушка, она мне нравится, но у нее есть парень, я узнал, не знаю как долго они общаются и т.д.
Соседний т.е. у нас 2 фирмы с единой входной дверью, видеть ее могу пару раз в день точно.
Я казах, она русская ( для инфы ).
Как мне её заинтересовать ? И чтоб окружающие не сразу догадались
Мы друг другу улыбаемся, но это скорее признаки хорошего воспитания, нежели симпатии ( с её стороны).

Вам в тему "как познакмиться с девушкой?" или что то такое! В общем подходим и говорим "выходи за меня замуж!"
ну она естественно в шоке, отмазывается что у неё есть парень а ты так отвечаешь "он тебя не любит", она такая "откуда знаешь?" а ты такой "я бы такую ни на минуту не оставил одну" :spy: ну хотя бы поболдеете вместе ;)

#26368
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

и еще попутный к этому вопрос - раздражает ли вас фраза от ребят при знакомстве "Девушка, вашей маме зять не нужен?"

сама замужем.
отвечу на предыдущий вопрос: как правило ранее отвечала что-то вроде "Как только, - так сразу".
по поводу зятя: честно говоря, не знаю, как теперь реагировать. говорить, что у нас в Кз многомужество еще не разрешено? ;)
  • 0

#26369
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Девушки, что обычно вы отвечаете на вопрос родственников/подружек/друзей/коллег "Не пора ли тебе замуж?" или "Когда замуж собираешься"

АКтуально ;) для меня
Когда как
Родственники:
1) Я туда не собираюсь вообще. У многих реакция ужаса в глазах " ее пора спасать!!!"
2) Найдите мне мужа хорошего сразу!
3) До конца года обязательно выйду, у меня еще время есть до 31 декабря, вот 31-го декабря мож сразу и выйду
Все остальные:
1) Да знаю я, что надо. Вот как найду нормального мужика так сразу
2) Ой чо-то как-то и не хочется. Живется так неплохо, а там чо будет. Риск все таки.
3) Я уже и сама хочу. Только вот... не получается
  • 0

#26370
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Все остальные:
1) Да знаю я, что надо. Вот как найду нормального мужика так сразу
2) Ой чо-то как-то и не хочется. Живется так неплохо, а там чо будет. Риск все таки.
3) Я уже и сама хочу. Только вот... не получается

Вас мадам не понять! ;) Вы уже решитесь наконец!

#26371
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Девушки, что обычно вы отвечаете на вопрос родственников/подружек/друзей/коллег "Не пора ли тебе замуж?" или "Когда замуж собираешься"


обычно отвечала "Я еще не в том нежном возрасте, чтобы туда торопиться!" ;)

и еще попутный к этому вопрос - раздражает ли вас фраза от ребят при знакомстве "Девушка, вашей маме зять не нужен?"

сейчас отвечаю, что на кастинг он уже опоздал :spy:

Сообщение отредактировал Правая: 22.01.2008, 14:19:13

  • 0

#26372
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Девушки, что обычно вы отвечаете на вопрос родственников/подружек/друзей/коллег "Не пора ли тебе замуж?" или "Когда замуж собираешься"


родственники/коллеги уже забили и подобные вопросы не задают, видать наконец-то поняли, что бесполезно ;)

а подружки и сами не замужем :spy:
  • 0

#26373
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Девушки, что обычно вы отвечаете на вопрос родственников/подружек/друзей/коллег "Не пора ли тебе замуж?" или "Когда замуж собираешься"

когда родственники или друзья такое спрашивают, то обычно просто улыбаюсь и ухожу от ответа. ну, или могу сказать "обязательно узнаете потом".
если коллеги, то отвечаю "как найдем то, что ищем, тогда и выйду"... ;)
  • 0

#26374
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

занимаетесь ли вы каким-то спортом? насколько регулярно, на протяжении скольких лет? цель занятия спортом?

занимаюсь плаванием - больше 3 лет, йогой - шесть месяцев в качестве оздоровительной гимнастики, для моральной разгрузки и поднятия тонуса, ну и конечно же, чтобы гонять лишние калорий ;) .


Любите ли вы носить наручные часы?

уже как год не ношу наручных часов.
  • 0

#26375
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Девочки, одеваете ли колготки в сеточку?

...изредка. разбавляю слишком скучный или официальный костюм.

если нет, то как относитесь к тем, кто их одевает?

...да мне пофиг, кто что носит. обращаю иногда вскользь внимание только, если очень стильно или наоборот, очень вульгарно.

кумыс терпеть не могу.
  • 0

#26376
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

можете ли вы себя назвать абсолютно здоровым человеком?

не-а, я себя не могу назвать абсолютно здоровым челом. мне кажется у каждого свои "болячки" ;) .
  • 0

#26377
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

занимаетесь ли вы каким-то спортом? насколько регулярно, на протяжении скольких лет? цель занятия спортом?

...после универа постоянно чем-нибудь да занимаюсь - тренажеры, йога, танцы, плавание, велосипед. правда, с перерывами, которые порой доходят до полугода.
  • 0

#26378
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Девочки, скажите у вас тоже так?
я из-за холода вообще разленилась и расслабилась
ничего не хочу/не могу делать
после работы/учебы в ванной напарюсь и спать
что за беда такая? холода эти вырубают прям

нет, я не разленилась, мне некуда девать свою энергию ;) , а на улице холодно и морозно :D .

Девочки, одеваете ли колготки в сеточку?
если нет, то как относитесь к тем, кто их одевает?

Сама не ношу. А к женщинам, которые носят колготки в сетку отношусь нормально :spy: .
  • 0

#26379
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


Девочки, одеваете ли колготки в сеточку?

...изредка. разбавляю слишком скучный или официальный костюм.

если нет, то как относитесь к тем, кто их одевает?

...да мне пофиг, кто что носит. обращаю иногда вскользь внимание только, если очень стильно или наоборот, очень вульгарно.

кумыс терпеть не могу.

очень хочется присоединиться к выше написанному.
  • 0

#26380
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Девушки дорохие, вопрос с подвохом!
Считаете ли Вы что мы (МЧ) честно отвечаем на вопросы в теме: "Задай свой вопрос мужчине"? Ответ обосновать!

надеюсь, что МЧ отвечая на эти вопросы, пишут всю правду ;) . а если нет, то это дело индивидуально каждого МЧ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.