Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#24001
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

нет, дамы, вы конечно кадры :dandy: я думала никто комнатный цветок не захочет :D
а допустим не комнатный, а букет цветов? обычных дурацких роз? неужели тоже пойдет? ;)
зы вы наде.сь не забыли что речь об НГ, для многих просто святом светском (парадокс, но это так) празднике :D



Мне обычные дурацкие розы (только хорошего качества) милее всего. Глупо, банально, но это так. Многие стараются изощряться... Чего только не дарили, чтобы рисануться... А все просто... Букет шикарный)
  • 0

#24002
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Дамы, спорим никто из вас не хотел бы получить на НГ цветок комнатный? :)


Ой а мне подарите - я как раз озеленением квартиры занялась ;)
Кстати это 100 % попадание в качестве самого желанного подарка для моей мамы или свекрови, они обе цветочницы... да и на работе такой мини клуб можно открыть, часто по аранжереям толпой ездим :D

Так что спорим! ;)

нет, дамы, вы конечно кадры ;) я думала никто комнатный цветок не захочет :)
а допустим не комнатный, а букет цветов? обычных дурацких роз? неужели тоже пойдет? :)
зы вы наде.сь не забыли что речь об НГ, для многих просто святом светском (парадокс, но это так) празднике :)


Можете ругаться на меня, но у меня даже столик есть куда эти цветы ставить :dandy: так что я и им буду рада :D А так как на НГ мне в принципе ничего не надо, т.е. подарков как таковых не загадываю, то и цветочек будет в радость :D

И сам собой напрашивается вопрос:

Как вы относитесь к ювелирным украшениям? Бижютерию зачислим сюда же. Сколько на вас в среднем драгоценных (и не очень) металлов?
  • 0

#24003
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
я в шоке, как можно спокойно относится к камешкам и золотишку...это же такая прЕлЕсть *голосом Голума из Властелина Колец* :dandy:

всякие кольца, перстни, серьги, подвески, кулоны, цепочки, цепи, браслеты, ожерелья, ошейники, броши...диадемы, тиары, короны :D

позорят тут женский род понимаешь...*ушла и напевает Лучшие друзья девушек это брилиааанты ;)
  • 0

#24004
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

я в шоке, как можно спокойно относится к камешкам и золотишку...это же такая прЕлЕсть *голосом Голума из Властелина Колец* :D
всякие кольца, перстни, серьги, подвески, кулоны, цепочки, цепи, браслеты, ожерелья, ошейники, броши...диадемы, тиары, короны ;)
позорят тут женский род понимаешь...*ушла и напевает Лучшие друзья девушек это брилиааанты :D

Позвольте выдвинуть небольшую так сказать теорию ;) По этому поводу
Вы незамужняя девушка, 19-25лет, среднего достатка, возможно блондинка (может даже натуральная) :dandy:
Я прав?
  • 0

#24005
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Failed angel, нееет...как грица бац-бац и мимо (с) :dandy:
  • 0

#24006
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Failed angel, нееет...как грица бац-бац и мимо (с) :D

Вот, так всегда :dandy: А я уже знакомиться с вами хотель ;)
  • 0

#24007
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

ага блеф, хотя кто его знает....

Карла, торгуй-ка лучше камнями, тссс! :D

мы не торгуемс, мы только даримс :dandy:
не бойси никому ни...., если сам не......

Дамы, спорим никто из вас не хотел бы получить на НГ цветок комнатный? ;)

получила, как то цветок красявый, теперь чувствую себя виноватой, не смогла сберечь.
  • 0

#24008
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Как вы относитесь к ювелирным украшениям? Бижютерию зачислим сюда же. Сколько на вас в среднем драгоценных (и не очень) металлов?

отрицательно отношусь к золоту, люблю бижутерию ручной работы, можно из чего угодно, главное, чтобы смотрелось красиво, люблю серебро под старину, страинные украшения.
недавно привезли грузинские украшения, глазурь вроде работа называется, красивая работа, тонкий рисунок...жаль только редко буду носить, просто не люблю, когда на ушах что то висит, а на пальце что то мешает :dandy:
  • 0

#24009
Abdyl

Abdyl
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Какой цветок хотели бы получить в подарок на НГ ?
  • 0

#24010
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Какой цветок хотели бы получить в подарок на НГ ?

двухметровую пальму или японское дерево, но так, чтобы за ним был простой уход :dandy:
  • 0

#24011
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Какой цветок хотели бы получить в подарок на НГ ?

мандариновое или банановое дерево )

#24012
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Как вы относитесь к ювелирным украшениям? Бижютерию зачислим сюда же. Сколько на вас в среднем драгоценных (и не очень) металлов?

А в чем считать в граммах золото или в количестве брюликов?
Обручалка с блюлликами , еще кольцо даренное на 10 летие свадьбы с брюлликами, куллон с алмазной крошкой и изумрудами, на цепочке (иногда другие одеваю, но этот самый любимый), и еще одна толстая золотая цепь, сережки с блюлликами - в общем примерно, так повседневно

ушла и напевает Лучшие друзья девушек это брилиааанты

Согласна! На все 100

Бижутерию не воспринимаю, лучше вообще ничего не одевать, чем ее ИМХО
  • 0

#24013
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Какой цветок хотели бы получить в подарок на НГ ?


розы в количестве 707 штук :dandy: .
  • 0

#24014
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
777 живых Роз хотите?
  • 0

#24015
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Какой цветок хотели бы получить в подарок на НГ ?


Никакой.Хочется елку получить в подарок,а не цветок :dandy:
  • 0

#24016
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Какой цветок хотели бы получить в подарок на НГ ?

маленькую елочку живую в горшочке

#24017
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
а я тоже люблю украшения. ну разве можно перед таким вот

Изображение

устоять? :dandy:
  • 0

#24018
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Как вы относитесь к ювелирным украшениям? Бижютерию зачислим сюда же. Сколько на вас в среднем драгоценных (и не очень) металлов?


кольца три серебро...
дева Мария ...кулончик на цепочеке серебро... все....
больше ничего не ношу
  • 0

#24019
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Как вы относитесь к ювелирным украшениям? Бижютерию зачислим сюда же. Сколько на вас в среднем драгоценных (и не очень) металлов?

бижутерию не ношу. на других нравится, но сама не могу это носить, вот хоть убейте. эх, а ведь такие красивые вещи попадаются.
ношу только серебро, этот металл поработил мой разум :dandy: у меня дома огромные горы всяких мелочей - цепочек, сережек, браслетиков, кулончиков. я не могу это не скупать тоннами, у меня ужасная слабость. у меня улучшается настроение, когда я все это перебираю... могу часами возиться... но ношу каждый день только кулончик, браслет, сережки и помолвочное колечко.
  • 0

#24020
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Дамы, спорим никто из вас не хотел бы получить на НГ цветок комнатный? ;)

Ну почему? Я бы не отказалась и была рада кустику роз в горшочке, есть такие. Белые, розовые, желтые. Красиво, по-моему. :dandy:

Как вы относитесь к ювелирным украшениям?
Бижютерию зачислим сюда же.
Сколько на вас в среднем драгоценных (и не очень) металлов?

Относимся положительно.
Бижутерия - только качественная, китайские безделушки не ношу.
На мне... золотая цепочка с крестиком, кольцо золотое не обручальное, серьги-цепочки тоненькие. Все. :D
Серебро не ношу - окисляется оно на мне сразу же, да и не люблю его. Есть подвеска с маааленьким блиллиантиком, и серьги такие же, но надеваю их редко - они в огранке из платины, а я больше люблю золото, чем светлые серебристые металлы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.