Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#23341
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Shik!: 05.12.2007, 16:09:47

  • 0

#23342
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
вас расстраивает, когда ваше вкусное блюдо не смогли попробовать и его в итоге приходится выбрасывать??
  • 0

#23343
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

вас расстраивает, когда ваше вкусное блюдо не смогли попробовать и его в итоге приходится выбрасывать??

аск! я наверное даже заплакать смогу от обиды... или сама скушаю все...
  • 0

#23344
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

вас расстраивает, когда ваше вкусное блюдо не смогли попробовать и его в итоге приходится выбрасывать??


это как? зачем выбрасывать? на следующий день съедим
  • 0

#23345
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


вас расстраивает, когда ваше вкусное блюдо не смогли попробовать и его в итоге приходится выбрасывать??

аск! я наверное даже заплакать смогу от обиды... или сама скушаю все...

спомнила, как я кастрюлю борща пыталась съесть :-) , честно, так обидно было :D
  • 0

#23346
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


вас расстраивает, когда ваше вкусное блюдо не смогли попробовать и его в итоге приходится выбрасывать??


это как? зачем выбрасывать? на следующий день съедим

это что ли однодневное блюдо?
скажу кто он по-определению, если есть не будет. как так?
такие праздники бывают раз в пятилетку...если я колдую на кухне.. пущай радуется =)) и ест..

Сообщение отредактировал Shik!: 05.12.2007, 17:18:43

  • 0

#23347
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

вас расстраивает, когда ваше вкусное блюдо не смогли попробовать и его в итоге приходится выбрасывать??

очень :D потому что готовлю раз в пятилетку, но, если готовлю, то вкладываю всю душу...
  • 0

#23348
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

вас расстраивает, когда ваше вкусное блюдо не смогли попробовать и его в итоге приходится выбрасывать??


Растраивает? Это мягко сказано! :fie:
Разобижусь....
Хорошо что не было ещё такого...



вас расстраивает, когда ваше вкусное блюдо не смогли попробовать и его в итоге приходится выбрасывать??

аск! я наверное даже заплакать смогу от обиды... или сама скушаю все...

спомнила, как я кастрюлю борща пыталась съесть :eek: , честно, так обидно было :-)


А я как-то кастрюлю окрошки слопала а одиночку :D
  • 0

#23349
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

вас расстраивает, когда ваше вкусное блюдо не смогли попробовать и его в итоге приходится выбрасывать??


вобщем, сложно себе представить чтоб не смогли попробовать.. будет не приятно, жалко труда и денег выброшенных на ветер.. но все же лучше выбросить, чем есть через силу, набирая лишний вес :D
  • 0

#23350
capricorn

capricorn
  • Частый гость
  • 62 сообщений
что делать когда догадываешься что парень что-то скрывает (возможно еще одну девушку), он пропадает куда-то регулярно, обычно на выходные (не отвечает на телефон или вообще его выключает), а потом говорит что болел или был с друзьями.

Я с ним говорила... он утверждает что это не так, что он меня любит и что я сама себе чего-то нафантазировала.

Я хочу ему поверить, но не могу...

Что бы вы сделали на моем месте?
  • 0

#23351
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

что делать когда догадываешься что парень что-то скрывает (возможно еще одну девушку), он пропадает куда-то регулярно, обычно на выходные (не отвечает на телефон или вообще его выключает), а потом говорит что болел или был с друзьями.

Я с ним говорила... он утверждает что это не так, что он меня любит и что я сама себе чего-то нафантазировала.

Я хочу ему поверить, но не могу...

Что бы вы сделали на моем месте?

как только пропадает доверие - нужно что-то решать кардинально...
а у Вас веские основания полагать, что он что-то от Вас скрывает? может надумываете?
  • 0

#23352
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

вас расстраивает, когда ваше вкусное блюдо не смогли попробовать и его в итоге приходится выбрасывать??


меня бы это, мягко говоря, расстроило сильно... пока не случалось, к счастью... если это блюдо готовилось на ужин и не опробывалось, то потом, ночером, его обязательно съедят, ну или хотя бы надкусают :D
  • 0

#23353
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

вас расстраивает, когда ваше вкусное блюдо не смогли попробовать и его в итоге приходится выбрасывать??

зачем же его выбрасывать, если оно вкусное...сама съем и не расстроюсь :D
  • 0

#23354
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

что делать когда догадываешься что парень что-то скрывает

...если это не разовое событие (вдруг вам готовит какойнить сюрприз), а повторяется в течении продолжительного периода времени, а он все еще не может дать внятный ответ, который бы вас удовлетворил, послать его нах. Или пусть рассказывает все. :D
  • 0

#23355
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

что делать когда догадываешься что парень что-то скрывает (возможно еще одну девушку), он пропадает куда-то регулярно, обычно на выходные (не отвечает на телефон или вообще его выключает), а потом говорит что болел или был с друзьями.

Я с ним говорила... он утверждает что это не так, что он меня любит и что я сама себе чего-то нафантазировала.

Я хочу ему поверить, но не могу...

Что бы вы сделали на моем месте?

тоже бы что-нибудь заподозрила... вдруг женат, вот на выходных и "пропадает" с друзьями или по болезни :D
попыталась бы поговорить по душам... сказала бы что меня мучает... если с его стороны не будет никакого адекватного ответа, то скорее всего расстанусь.. я не смогла бы встречаться с человеком, который "регулярно куда-то пропадает, отключает сотовые" и т.д.
либо же тоже стала бы так "пропадать" :-) а потом, если с его стороны опять не будет никакой реакции на мое такое поведение - рассталась бы с ним.
  • 0

#23356
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

вас расстраивает, когда ваше вкусное блюдо не смогли попробовать и его в итоге приходится выбрасывать??

да на оборот обрадуюсь, что на следующий день готовить не нужно... :D

Сообщение отредактировал Helga: 05.12.2007, 17:52:17

  • 0

#23357
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

что делать когда догадываешься что парень что-то скрывает



выяснить что он скрывает :fie: есть меленькие такие детальки которые выводят на чистую воду :-)
а вообще, я вам его советую проверить на женатость.. чего-то подозрительно, что он именна на выходные пропадает :D
  • 0

#23358
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


вас расстраивает, когда ваше вкусное блюдо не смогли попробовать и его в итоге приходится выбрасывать??

это как? зачем выбрасывать? на следующий день съедим

блюдо стоит не тронутым уже несколько дней
  • 0

#23359
scapegrace

scapegrace
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет!

Я общаюсь с одной девушкой, она живет в другом городе, и мы никогда не встречались, общаемся через mail.agent или по телефону, обмениваемся фотками.

Потом начали общаться как парень и девушка, которые встречаются. Последние 2 недели, она меня часто игнорит, говорит что нет времени, на вопросы отвечает "да","нет", и ""я тоже". Звоню, говорит что перезвонит, и не перезванивает. Спрашиваю в чем дело, она отвечает что "занята", "проблемы у сестры", "гуляю с подругами", "болею", и т.д. При этом, упрекает меня в том что не уделяю ей внимания, хотя всё наоборот.

Не знаю, что у неё в голове на самом деле, и что мне вообще делать. Просто я часто думаю зачем нужны такие отношения на растоянии 2 тысяч км.

Хочу предъявить ей за всё, но вдруг я на самом деле не прав, и у неё на самом деле проблемы, а поднял тревогу из за двух недель... И нужно на самом деле подождать, но у меня в сердце нет покоя, думаю о ней всё время, не гуляю, не смотрю на гругих... глупо как то всё это, сентиментально.

Дорогие Девушки, что вы думаете об этом?

Сообщение отредактировал scapegrace: 05.12.2007, 18:05:42

  • 0

#23360
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

Привет!


Не знаю, что у неё в голове на самом деле, и что мне вообще делать. Просто я часто думаю зачем нужны такие отношения на растоянии 2 тысяч км.

Хочу предъявить ей за всё, но вдруг я на самом деле не прав, и у неё на самом деле проблемы, а поднял тревогу из за двух недель... И нужно на самом деле подождать, но у меня в сердце нет покоя, думаю о ней всё время, не гуляю, не смотрю на гругих... глупо как то всё это, сентиментально.

Дорогие Девушки, что вы думаете об этом?

простите, предъявить за всё-это что?
может, она просто считает, что это всё без перспективы. Вы кстати, когда с ней встеретитесь наконец-таки? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.