Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#22881
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Женщины, как вы боритесь с глобальным потеплением?


высадила пару тройку пушистых ёлочек, разбила газончик вокруг дома :laugh:
купила катализатор для всех машин в городе
  • 0

#22882
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а какие есть в Вас недостатки?


ленивая, грубая иногда, никак не могу бросить курить.. иногда напиваюсь, иногда раздражаюсь и ору на мужа.. иногда отказываю в интимной близасти.. еще что.. вру по мелочам.. меркантильна..
  • 0

#22883
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

чота фсе слишком идеальные получаются))))

а какие есть в Вас недостатки?

Так мы Вам все и рассказали :laugh:
Из основных - лентяйка и эгоистка :)
  • 0

#22884
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Умнички вы какие ВСЕ, всем по шоколадке от Грин Писа. ПАЙДУ лисапед куплю, парниковый эффект уменьшать, спорта прибавлю в жизни!

Если у вас будет выбор между парнем "секс и интеллектуальность" , или парень "очень хороший секс без интеллекта", что вам улыбнеться больше?
  • 0

#22885
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

чота фсе слишком идеальные получаются))))

а какие есть в Вас недостатки?

несобранность (периодически), резкие перепады настроения, импульсивность
  • 0

#22886
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Если у вас будет выбор между парнем "секс и интеллектуальность" , или парень "очень хороший секс без интеллекта", что вам улыбнеться больше?


не уверена, что без интеллекта может быть хороший секс... это будет похоже на секс, но никак не очень хороший. так что выбор тут не велик :laugh:
  • 0

#22887
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

а какие есть в Вас недостатки?


лень... любопытство... эгоизм... стараюсь недостатки обратить в свои достоинства :laugh:
  • 0

#22888
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


а какие есть в Вас недостатки?


ленивая, грубая иногда, никак не могу бросить курить.. иногда напиваюсь, иногда раздражаюсь и ору на мужа.. иногда отказываю в интимной близасти.. еще что.. вру по мелочам.. меркантильна..



и он еще не сбежал в амазонский лес? :laugh:
  • 0

#22889
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Вы коль на работе настроение испортили- ташите Свое плохое настроение домой и срываетесь на своём МЧ, детях, родных...
или стараетесь по пути разрядится?
и если по пути, то как Вы (выпускаете пар) ?

стараюсь не перетаскивать плохие эмоции домой.
но, если очень хреново, то прошу родных не беспокоить меня какое-то время, чтобы я не сорвалась ненароком на них. :laugh:
  • 0

#22890
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Умнички вы какие ВСЕ, всем по шоколадке от Грин Писа. ПАЙДУ лисапед куплю, парниковый эффект уменьшать, спорта прибавлю в жизни!

Если у вас будет выбор между парнем "секс и интеллектуальность" , или парень "очень хороший секс без интеллекта", что вам улыбнеться больше?


а что в наше время очень хороший секс и интелектуальность в постели не совместимы... :laugh:
  • 0

#22891
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений



а какие есть в Вас недостатки?


ленивая, грубая иногда, никак не могу бросить курить.. иногда напиваюсь, иногда раздражаюсь и ору на мужа.. иногда отказываю в интимной близасти.. еще что.. вру по мелочам.. меркантильна..



и он еще не сбежал в амазонский лес? :laugh:


нед :) я просто честно призналась. на фоне этих недостатков у меня очень много достоинств, которые все покрывают :D
  • 0

#22892
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


Умнички вы какие ВСЕ, всем по шоколадке от Грин Писа. ПАЙДУ лисапед куплю, парниковый эффект уменьшать, спорта прибавлю в жизни!

Если у вас будет выбор между парнем "секс и интеллектуальность" , или парень "очень хороший секс без интеллекта", что вам улыбнеться больше?


а что в наше время очень хороший секс и интелектуальность в постели не совместимы... :laugh:



этак представляете, начинает прелюдию со стихами Есенина, потом плавно переходит на вино с концертом
Вивальди в ми миноре, и заканчивает применением 7777-ю позами из камасутры и безумным мульти оргазмом?

Вообщето вопрос был что вы предпочитаете из двух? :)




а какие есть в Вас недостатки?


ленивая, грубая иногда, никак не могу бросить курить.. иногда напиваюсь, иногда раздражаюсь и ору на мужа.. иногда отказываю в интимной близасти.. еще что.. вру по мелочам.. меркантильна..



и он еще не сбежал в амазонский лес? :laugh:


нед :lol: я просто честно призналась. на фоне этих недостатков у меня очень много достоинств, которые все покрывают :lol:



марожное за чесность, цветы- потом :D

самый самый комплимент который вам когда либо делали или часто делают?
  • 0

#22893
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений


а какие есть в Вас недостатки?

ленивая, грубая иногда, никак не могу бросить курить.. иногда напиваюсь, иногда раздражаюсь и ору на мужа.. иногда отказываю в интимной близасти.. еще что.. вру по мелочам.. меркантильна..

во эта про меня тож.. но я переучиваюсь, меня потому что ругают, када ловят ))
и меркантильная, тоже я... какаята смесь жадности и транжирства у меня..
могу сделать, а потом только подумать, но от этого уже почти избавляюсь..
и ногти грызу еще :laugh:
с остальным боремся..
  • 0

#22894
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

чота фсе слишком идеальные получаются))))

а какие есть в Вас недостатки?

А у кого их нет? Куча, только я не буду об этом кричать на всех углах. Познакомитесь -увидете.
  • 0

#22895
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

а какие есть в Вас недостатки?

курю, жуткая эгоистка (сейчас переучивюсь), ленивая, ревнивая, вредная и капризная. :)

самый самый комплимент который вам когда либо делали или часто делают?

ты сводишь меня с ума! :laugh:
  • 0

#22896
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

этак представляете, начинает прелюдию со стихами Есенина, потом плавно переходит на вино с концертом
Вивальди в ми миноре, и заканчивает применением 7777-ю позами из камасутры и безумным мульти оргазмом?


это и есть признак интеллекта? :laugh:
  • 0

#22897
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

самый самый комплимент который вам когда либо делали или часто делают?


самый самый (запомнился просто) - ты наипошлейшее животное :laugh:
самый частый слышу от мужа: ты (такая) красивая.
на работе: ты классная девчонка.
  • 0

#22898
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений



этак представляете, начинает прелюдию со стихами Есенина, потом плавно переходит на вино с концертом
Вивальди в ми миноре, и заканчивает применением 7777-ю позами из камасутры и безумным мульти оргазмом?


это и есть признак интеллекта? :)



не могу сказать, интеллектуалом не являюсь :laugh:
  • 0

#22899
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

чота фсе слишком идеальные получаются))))

а какие есть в Вас недостатки?


Ты прям онлайн тест-драйв устроил.
я лично и недостатков своих не стесняюсь
1. грубая
2. наглая
3. пошлая (не в меру)
4. упертая
5. курящая
6. гулящая
7. с первого раза недающая

и много чего еще.....
  • 0

#22900
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений



Умнички вы какие ВСЕ, всем по шоколадке от Грин Писа. ПАЙДУ лисапед куплю, парниковый эффект уменьшать, спорта прибавлю в жизни!

Если у вас будет выбор между парнем "секс и интеллектуальность" , или парень "очень хороший секс без интеллекта", что вам улыбнеться больше?


а что в наше время очень хороший секс и интелектуальность в постели не совместимы... :laugh:



этак представляете, начинает прелюдию со стихами Есенина, потом плавно переходит на вино с концертом
Вивальди в ми миноре, и заканчивает применением 7777-ю позами из камасутры и безумным мульти оргазмом?

Вообщето вопрос был что вы предпочитаете из двух? :)


такой вариант тоже нельзя исключать... это также не исключает очень хороший секс... или у вас горький опыт в этом :laugh:

в таком случае первый вариант... просто секс можно сделать и очень хорошим при большом желании а вот тупо хороший секс :D ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.