Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#2241
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

и им зададим, но сначало вопросик сюда.

Тогды так.. Я тёток по окраске не делю . Тчк.
Связи между мозговитостью и цветом хэйра не устанавливала. Тчк.
  • 0

#2242
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
дорогие женщины. Такой вопрос: почему пообщавшись какое-то достаточно длительное время вы порою считаете, что вы "довели до ума" мужчину, "воспитали", "сделали". Разве вы не допускаете, что мы и сами можем меняться, без вашего участия?

#2243
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

дорогие женщины. Такой вопрос: почему пообщавшись какое-то достаточно длительное время вы порою считаете, что вы "довели до ума" мужчину, "воспитали", "сделали". Разве вы не допускаете, что мы и сами можем меняться, без вашего участия?

совершенно так не считаю, если у мужчины ума нет... то его до ума один фиг не доведешь :)
  • 0

#2244
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


и им зададим, но сначало вопросик сюда.

Тогды так.. Я тёток по окраске не делю . Тчк.
Связи между мозговитостью и цветом хэйра не устанавливала. Тчк.

Ответ принят тчк Спасибо тчк Принем... тьфу прием... :)
  • 0

#2245
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

дорогие женщины. Такой вопрос: почему пообщавшись какое-то достаточно длительное время вы порою считаете, что вы "довели до ума" мужчину, "воспитали", "сделали". Разве вы не допускаете, что мы и сами можем меняться, без вашего участия?

а что в этом обидного?
сначала сводим с ума, а потом доводим до ума или до ручки :)
  • 0

#2246
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
"Настоящий мужчина должен быть всегда рядом. РЯДОМ я сказала" :)
  • 0

#2247
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


дорогие женщины. Такой вопрос: почему пообщавшись какое-то достаточно длительное время вы порою считаете, что вы "довели до ума" мужчину, "воспитали", "сделали". Разве вы не допускаете, что мы и сами можем меняться, без вашего участия?

а что в этом обидного?
сначала сводим с ума, а потом доводим до ума или до ручки :)

Главное, до соплей не доводите.
  • 0

#2248
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Главное, до соплей не доводите.

А ведь доводим.. :) И после первого же появления онных с криком "Фу, нытик!" уходим. Нехорошая такая привычка. Надо от неё избавляться.
  • 0

#2249
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Интересно, что может быть доминантным в отношениях женщины с доминантным самцом (мужчиной), если секс не доминантен?

#2250
Ядерщик

Ядерщик
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Девушки, у меня такой вопрос: Насколько Ваш ответ на любой наш (мужской) вопрос зависит от Вашего настроения в момент ответа на вопрос, который мы (мужчины) Вам задали? :)
  • 0

#2251
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Кстати! ПсихОдиночка-то у нас блондинка! Наверное, натуральная, потому что дурой ее не назовешь, даже имея большое желание.


:) ;) да, натуральная.
а мой брат меня обижает :)

Анекдот: да не в обиду натуральным блондинкам!



у меня будут мальчик, девочка и Раким :)

Брюнетка, шатенка и блондинка сидят в женской консультации. Брюнетка говорит: "У меня будет мальчик. Я в постели лидер, люблю быть сверху, держать все под контролем" Шатенка: "А у меня - девочка, я люблю ласку, нежность и быть снизу".А блондинка за голову руками схватилась и как закричит: "Ой, девочки, а у меня раки будут!"


  • 0

#2252
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

дорогие женщины. Такой вопрос: почему пообщавшись какое-то достаточно длительное время вы порою считаете, что вы "довели до ума" мужчину, "воспитали", "сделали". Разве вы не допускаете, что мы и сами можем меняться, без вашего участия?

допускаем и всячески этому помогаем.
  • 0

#2253
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений


дорогие женщины. Такой вопрос: почему пообщавшись какое-то достаточно длительное время вы порою считаете, что вы "довели до ума" мужчину, "воспитали", "сделали". Разве вы не допускаете, что мы и сами можем меняться, без вашего участия?

а что в этом обидного?
сначала сводим с ума, а потом доводим до ума или до ручки :)


почему у вас активный залог в построении предложения? :)

April

совершенно так не считаю, если у мужчины ума нет... то его до ума один фиг не доведешь


Перечитайте себя, Середина Весны. Такое ощущение, что вы сомневаетесь в умственных возможностях мужчин и только подтверждаете, что это именно женщина "доводит до ума" мужика...а у него у самого ума нет или маловато.


Только Акама меня порадовала...

#2254
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

April

совершенно так не считаю, если у мужчины ума нет... то его до ума один фиг не доведешь


Перечитайте себя, Середина Весны. Такое ощущение, что вы сомневаетесь в умственных возможностях мужчин и только подтверждаете, что это именно женщина "доводит до ума" мужика...а у него у самого ума нет или маловато.

Такое ощущение, что Апрелька как раз про Ваш случай и написала. :)
Возьму на себя смелость перевести Вам ее пост: Довести мужчину до ума невозможно, если у него нет мозгов. Но это еще не значит, что мозгов нет у всех мужчин.

Мой атвет на Ваш вопрос: Конечно, доводим до ума, воспитываем, учим, да.

И вы нас воспитываете. Общение - процесс двусторонний.
  • 0

#2255
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

Конечно, доводим до ума, воспитываем, учим, да.


ну вот опять....опять это подразумеваемое допущение, что женщина умнее мужчины изначально. Ладно, не буду спорить. Просто лишний раз убедился, что вы действительно так думаете, но сами причем не замечаете этого своего мнения или отрицаете таковое (что вы нас доводите до ума и воспитываете) Спишу на мат.инстинкт.

#2256
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

дорогие женщины. Такой вопрос: почему пообщавшись какое-то достаточно длительное время вы порою считаете, что вы "довели до ума" мужчину, "воспитали", "сделали". Разве вы не допускаете, что мы и сами можем меняться, без вашего участия


некоторые так думают, потому что мужчины меняются ради них. в этих отношениях. ради этих отношений. поэтому они так считают :)

Сообщение отредактировал KOT: 30.12.2005, 12:55:38

  • 0

#2257
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Конечно, доводим до ума, воспитываем, учим, да.


ну вот опять....опять это подразумеваемое допущение, что женщина умнее мужчины изначально. Ладно, не буду спорить. Просто лишний раз убедился, что вы действительно так думаете, но сами причем не замечаете этого своего мнения или отрицаете таковое (что вы нас доводите до ума и воспитываете) Спишу на мат.инстинкт.

Нержавеющий Агент II, "довести до ума" - выражение, ничего общего с коэффициентом интеллекта не имеющее. Так, для справки.
  • 0

#2258
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


April

совершенно так не считаю, если у мужчины ума нет... то его до ума один фиг не доведешь


Перечитайте себя, Середина Весны. Такое ощущение, что вы сомневаетесь в умственных возможностях мужчин и только подтверждаете, что это именно женщина "доводит до ума" мужика...а у него у самого ума нет или маловато.

Такое ощущение, что Апрелька как раз про Ваш случай и написала. :)
Возьму на себя смелость перевести Вам ее пост: Довести мужчину до ума невозможно, если у него нет мозгов. Но это еще не значит, что мозгов нет у всех мужчин.

спасибо, Акси, именно это я и имела ввиду :)
умных много, а с тупыми возиться никому не захочется. Тем более доводить до ума... Будто нет занятий поприятней!
  • 0

#2259
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
КОТ, в десятку! )))

а потом после разрыва частенько все возвращается на свои места, хотя женщина может продолжать думать, что "вот..я сделала из него человека" )))

2Акси: пасииииб баааальшое за справку...я не знаю чтобы я делал без таких умных женских подсказок :)))

#2260
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 Агент - Пожалста. Учите русский язык, многих недоразумений избежите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.