Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#2121
Дунганин

Дунганин
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Уважаемые женщины, вопрос к вам.
почему когда вы красите ресницы тушью, непременно открывается ваш ротик? :dandy:


Мсье, а Вы точно знаете, что у всех? :lol: :) проверяли? всех?!
а я вот с закрытым ртом ресницы крашу... :)


Всех проверить не осилю :bored:
Почти у всех женщин наблюдал такое :lol:
Вы наверное исключение из правил :-)

Сообщение отредактировал Дунганин: 22.12.2005, 17:51:41

  • 0

#2122
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Дунганин, было бы забавно, если б я конспектировал всё свои наблюдения.
По твоему сабжу. Процесс раскрашивания ресниц для каждой ЦТ-шницы -- творческий, посему требует очень высокой концентрации внимания мозга, следовательно для таких ресурсов требуется дополнительный объем кислорода. Это по науке.
По простому - могут и не открывать. Ибо делают это ижедневно.
Девченки, я не прав, да? :dandy:
  • 0

#2123
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Масик все время ... эээ... моного слов по аглицки пишет, а что такое GRE не знает. Делаем выводы.


Contrary to what is believed not everyone who uses English words in his posts IS pretty aware of what GRE is.
Делать выводы о чем? о уровне знания языка? Ты судишь по знанию или незнанию что такое GRE? Существует куча тестов, по моему GRE - это американский тест. И если мне не изменяет память сдают его после школы - что-то в этом роде. Давай я тебя спрошу а какой у тебя IELTS? Это английский тест.
Короче, уважаемый Ун пассито байланте stop focking around and being a smart ass, делай выводы сам и не призывай других делать выводы непонятно о чем. :dandy:
  • 0

#2124
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


Масик все время ... эээ... моного слов по аглицки пишет, а что такое GRE не знает. Делаем выводы.


Contrary to what is believed not everyone who uses English words in his posts IS pretty aware of what GRE is.
Делать выводы о чем? о уровне знания языка? Ты судишь по знанию или незнанию что такое GRE? Существует куча тестов, по моему GRE - это американский тест. И если мне не изменяет память сдают его после школы - что-то в этом роде. Давай я тебя спрошу а какой у тебя IELTS? Это английский тест.
Короче, уважаемый Ун пассито байланте stop focking around and being a smart ass, делай выводы сам и не призывай других делать выводы непонятно о чем. :dandy:

Ты еще скажи, что ты думаешь по-английски и поэтому постишь на этом языке. Или не знаешь как это будет по-русски.
И после этого ты меня наызвашь smart ass.

Twisted motherfucker
  • 0

#2125
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
вы ищё падиритись...
  • 0

#2126
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Почему так выходит, объясните мне!
Когда к Вам стремишься, рвешься, проявляешь ярый интерес - Вы морозитесь!
А когда Вас игноришь по черному - Вы как раз таки стремитесь, рветесь, проявляете ярый интерес instead.

У одного моего друга даже есть special weapon - ignore первой степени. Как правило через дня два-три раздается звонок телефона. Друг говорит - как и следовало ожидать :dandy:

Аха, осталось только девушку предупредить , что она заигнорена , мол, пора ей уже начинать какие-то движения. В данном случае : "стремиться, рваться, проявлять интерес".

Сурьезный ответ : это все чушь. Если она "морозиться" по собственному желанию, то ты хоть игнорь, хоть бань её - ноль эмоций. Ну бывают и те, которые любят такие игры. Но , как правило, все условия такой игры у них написаны на лбу.





вы ищё падиритись...

...горячие финские парни.

Сообщение отредактировал Richy: 23.12.2005, 02:29:27

  • 0

#2127
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Дэвущки...
мой вопрос такой: моно побольше интересных вопросов задавать нам в соседней теме? ))))))))))))))) мы вас там ждем...

Мона! Как только , так сразу ))
  • 0

#2128
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Зовите меня просто - звезда.
  • 0

#2129
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Contrary to what is believed not everyone who uses English words in his posts IS pretty aware of what GRE is.
Делать выводы о чем? о уровне знания языка? Ты судишь по знанию или незнанию что такое GRE?
Короче, уважаемый Ун пассито байланте stop focking around and being a smart ass, делай выводы сам и не призывай других делать выводы непонятно о чем. :dandy:

Ты еще скажи, что ты думаешь по-английски и поэтому постишь на этом языке. Или не знаешь как это будет по-русски.
И после этого ты меня наызвашь smart ass.

Twisted motherfucker

Совершенно с тобой согласен, Юпиби. Читала стихи Аскаре в Поэзии души, там он написал, что по-русски стихи писать не умеет... Да, наверное, по-аглицки думает. :lol: Только скажу тебе, как филолух, букиш стайл его постов говорит о том, что аглицким Аскаре не владеет в полной мере. Букиш стайл говорит об отсутствии флюэнси. Ну, ты понимаешь...


А теперь ответ на вопрос-боян, почему женсчины открывают рот, когда красят ресницы: Когда женщина красит ресницы, ей нужно, чтобы она видела их в зеркале в длину, то есть, чтобы они располагались практически параллельно зеркалу. Для этого женщна несколько задирает голову (как гуси, когда шипят), и рот открывается сам собой, потому что кожа на шее не растягивается настолько сильно, чтобы поднялся подбородок.

поправочка: некоторые женщины красят ресницы быстро и почти наощупь, им, как правило, не нужно задирать голову и, соответственно, открывать рот.

поправочка ?2: то есть, кожа, конечно, позволяет закрыть рот, но это создает совершенно ненужное напряжение, при расслаблении же рот открыт.

Сообщение отредактировал Аксиома: 23.12.2005, 10:07:08

  • 0

#2130
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


Contrary to what is believed not everyone who uses English words in his posts IS pretty aware of what GRE is.
Делать выводы о чем? о уровне знания языка? Ты судишь по знанию или незнанию что такое GRE?
Короче, уважаемый Ун пассито байланте stop focking around and being a smart ass, делай выводы сам и не призывай других делать выводы непонятно о чем. :smoke:

Ты еще скажи, что ты думаешь по-английски и поэтому постишь на этом языке. Или не знаешь как это будет по-русски.
И после этого ты меня наызвашь smart ass.

Twisted motherfucker

Совершенно с тобой согласен, Юпиби. Читала стихи Аскаре в Поэзии души, там он написал, что по-русски стихи писать не умеет... Да, наверное, по-аглицки думает. :laugh: Только скажу тебе, как филолух, букиш стайл его постов говорит о том, что аглицким Аскаре не владеет в полной мере. Букиш стайл говорит об отсутствии флюэнси. Ну, ты понимаешь...

А теперь ответ на вопрос-боян, почему женсчины открывают рот, когда красят ресницы: Когда женщина красит ресницы, ей нужно, чтобы она видела их в зеркале в длину, то есть, чтобы они располагались практически параллельно зеркалу. Для этого женщна несколько задирает голову (как гуси, когда шипят), и рот открывается сам собой, потому что кожа на шее не растягивается настолько сильно, чтобы поднялся подбородок.

поправочка: некоторые женщины красят ресницы быстро и почти наощупь, им, как правило, не нужно задирать голову и, соответственно, открывать рот.


Как это все - анатомично захватывающе :laugh:
  • 0

#2131
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Twisted motherfucker


Ун пассито балалайке я пишу как могу и тебе советую. А также советую не выражатся :laugh:

ты хоть сам понял что сказал? :smoke:

Как сказал один мой знакомый одному товарищу примерно похожему на тебя:

Ун пассито балалайке, ты тупая малолетка :(

Я решил не выдумывать всякого, а просто повторится. Просто думаю точнее нельзя выразится.

To all: Сейчас произойдет следующее Ун пассито балалайке наколдует на себя ярость на 5 ходов и злость на 6 и применит свою коронную атаку - осталось увидеть какую ;)

To Richy - избиением младенцев не занимаюсь :laugh: Тем более музыкальных инструментов.
  • 0

#2132
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я решил не выдумывать всякого, а просто повторится.

Да Вы, я вижу, и в русском не сильны...
  • 0

#2133
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Да Вы, я вижу, и в русском не сильны...


Да вообще я ужас ходячий :smoke:

Филолох, ужасно хочется поговорить с Вами вживую, посмотреть на филолохов Казаахстана, мнящими себя большими специалистами. С балалайкой у меня отдельный разговор и вот настает еще один отдельный. Скажите телефон - будем общатся на чистейшем английском, только скажите какой диалект Вы предпочитаете? Бесят меня критики считающими себя знатоками дела. Появился критик сказавший что знание GRE (именно что такое и с чем едят) это оказывается знание английского в общем.
Появляется второй и говорит что я совсем не знаю языка:laugh: Филолог! телефон - мне хочется услышать филолога и поставить его на место. Посмотреть кто же это наши судьи, специалисты. Которые громко говорят что языка я не знаю. Посмотреть на его уровень. Если что распросить как же мне быть с дальнейшей работой над знаниями английского.
Поговорю с вами и на русском если хотите :laugh:
Спасибо за отзывы относительно стиха - но я жалею что я там запостил его, там обсуждают совсем другое творчество.
На каком языке я думаю? На своем. Вы против?
В общем жду в личку Ваш телефон господин(госпожа) филолог.
  • 0

#2134
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений



Twisted motherfucker


Ун пассито балалайке я пишу как могу и тебе советую. А также советую не выражатся :laugh:

ты хоть сам понял что сказал? :smoke:

Как сказал один мой знакомый одному товарищу примерно похожему на тебя:

Ун пассито балалайке, ты тупая малолетка :(

Я решил не выдумывать всякого, а просто повторится. Просто думаю точнее нельзя выразится.

To all: Сейчас произойдет следующее Ун пассито балалайке наколдует на себя ярость на 5 ходов и злость на 6 и применит свою коронную атаку - осталось увидеть какую ;)

To Richy - избиением младенцев не занимаюсь :laugh: Тем более музыкальных инструментов.


/*Ну ети Вашу ма, профессор! Были на ЦТ артапеды, оберсты и тилишки, теперь еще эскейры и прочие шмуки появились!*/

К тебе следующие вопросы:

1) Почему ты пишешь через слово по-английски, а стихи у тебя получаются тока на этом языке?
2) Почему ты подпись "твистед мазафака" принял на свой счет?
3) В силу каких причин ты допускаешь односторонние оскобления?
  • 0

#2135
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

А теперь ответ на вопрос-боян, почему женсчины открывают рот, когда красят ресницы:[/u] Когда женщина красит ресницы, ей нужно, чтобы она видела их в зеркале в длину, то есть, чтобы они располагались практически параллельно зеркалу. Для этого женщна несколько задирает голову (как гуси, когда шипят), и рот открывается сам собой, потому что кожа на шее не растягивается настолько сильно, чтобы поднялся подбородок.


Вопрос относительно рта задавал Дунганин, уважаемый господин(госпожа) филолох :smoke:
  • 0

#2136
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Как сказал один мой знакомый одному товарищу примерно похожему на тебя:

Ун пассито балалайке, ты тупая малолетка :smoke:



Как сказал Макс, недержание речи приводит к ниминуемому разрыву ануса.
  • 0

#2137
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

/*Ну ети Вашу ма, профессор! Были на ЦТ артапеды, оберсты и тилишки, теперь еще эскейры и прочие шмуки появились!*/


03.07.2005 - регистрация "старпера, постоянного и вечного участника ЦТ господина Ун пассито байланте.
05.06.2005 - регистрация шмуки Ascare :smoke:
Я думаю без комментариев ;)

К тебе следующие вопросы:


Поняв что заклинания Ярость, злость были отбыты защитой, игрок Ун пассито байланте, пошел на переговоры :laugh:

Meanwhile вступила в бой Аксиома на стороне Атакующих, филолох 131451235362 уровня.

Фаза 1:

1) Почему ты пишешь через слово по-английски, а стихи у тебя получаются тока на этом языке?


Потому что я такой есть. Любитель языка английского. Ты против? Ты тоже пишешь на инглише стихи? Можно почитать? Я критиковать не буду - считаю себя неспециалистом в этом деле. :laugh:

2) Почему ты подпись "твистед мазафака" принял на свой счет?


oops! Извини - ты говорил о себе :( В любом случае что это значит, откуда слизал?

3) В силу каких причин ты допускаешь односторонние оскобления?


блин, извини если оскорбил, но иногда это действует на таких как ты ;) . Беги к модеру проси милости.

Как сказал Макс, недержание речи приводит к ниминуемому разрыву ануса.


Не забыл спросить Макса о чем это он, что это значит и поинтересоватся успел ли он добежать до туалета? :D
  • 0

#2138
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
GRE - один из самых известных тестов, но, я думаю, объяснять очевидные вещи человеку, который общается в таком тоне, как это позволяет себе Ascare - себя не уважать. Он может писать стихи хоть на ирландском гаэльском, и при это останется хамлом. А потому, дядьки, не прекратить ли вам дискуссию и не задать ли теткам пару вопросов?
  • 0

#2139
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Ну, так всегда! Тока я начал писать: "КОМПРЕССОР - работник СМИ с крайне левыми взглядами. См. также компас - пастух - член компартии, комик - малолетний коммунист..." так все закончилось.

Сообщение отредактировал Ун пассито байланте: 23.12.2005, 11:10:50

  • 0

#2140
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
А вапросы где?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.