Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#20921
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Само собой)
и я даже не знаю чем вы руководствовались при выборе аватара...))
Но глядя на аватар... разговаривать даже не попыталась бы...

:smoke: Я вам скажу.
При выборе аватора, я руководствовался собственной глупостью.
Выходит так,что если бы на моём аваторе был бы милый плюшевый медвежонок, тогда вы попытались бы вступить со мной в виртуальный контакт?
Сменить аватор? :D
  • 0

#20922
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

по моему в 23 девушка только расцветает и появляется много всего интересного!!! А ты себя чуть ли не в узы брака закрываешь...

Кто??? Я???? Ни в коем случае.
И потом, ты сам себе противоречишь. Если в 23 девушка только расцветает и появляется много интересного, то зачем ей еще нераскрывшийся мальчик-бутончик моложе ее? :smoke: Он ведь не сможет оценить ее во всех проявлениях - не хватит опыта и мудрости.
  • 0

#20923
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений


по моему в 23 девушка только расцветает и появляется много всего интересного!!! А ты себя чуть ли не в узы брака закрываешь...

Кто??? Я???? Ни в коем случае.
И потом, ты сам себе противоречишь. Если в 23 девушка только расцветает и появляется много интересного, то зачем ей еще нераскрывшийся мальчик-бутончик моложе ее? :smoke: Он ведь не сможет оценить ее во всех проявлениях - не хватит опыта и мудрости.

Сорри за вмешательство, но Амирис не правильно выразил свою правильную мысль.
В 23 года, девочкака не расцветает, а превращается в женщину, то есть находит себя и начинает себя понимать.
Это общеизвестный факт. Поэтому, госпожа ВаснецовА совершенно права.
  • 0

#20924
Trotsky

Trotsky
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений



Вообще... вообще хочу быть здоровой, любимой и богатой. :lol:


Стало быть все упирается в красавца-прынца на белом "мерседесе"? Блин, интеллигенция в пролете...


Почему Вы так решили? Вы сделали вывод из таких неясных слов? Как связаны между собой принц на мерседесе и здоровье? А я что, не могу быть любимой друзьями? И богатой душой и состраданием? :D :D


Любой человек на моем месте сделал бы такие же выводы.
К слову сказать: при желании и принц и мерседес и здоровье, которое хоть ни за какие деньги и не купить, но поддержать, при помощи этих саммых денег, можно, связываются в одну логическую цепочку. :smoke:

Прочитав Ваш довод о богатстве духовном был приятно удивлен. Не каждый в наше время сумбурного материализма считается с духовностью. Целую ручку.
  • 0

#20925
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Уважаемые дамы. Расскажите пожалуйста как вам больше нравиться знакомства с парнями?
  • 0

#20926
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Уважаемые дамы. Расскажите пожалуйста как вам больше нравиться знакомства с парнями?

Вопрос не ясен. :smoke:
  • 0

#20927
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Само собой)
и я даже не знаю чем вы руководствовались при выборе аватара...))
Но глядя на аватар... разговаривать даже не попыталась бы...

:smoke: Я вам скажу.
При выборе аватора, я руководствовался собственной глупостью.
Выходит так,что если бы на моём аваторе был бы милый плюшевый медвежонок, тогда вы попытались бы вступить со мной в виртуальный контакт?
Сменить аватор? :D


Не думаю, так же, что медвеженок меня привлек.

Смена/ не смена аватара - это ваше личное дело. я тут не при чем.
Вы задали вопрос я на него ответила и только.
  • 0

#20928
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Я имею ввиду как вам больше по душе когда парень подбегает и говорит что он весь вот такой сякой и предлагает сразу к нему на чашку кофе? Или всё же галантно представившись и уйдя вовремя?
  • 0

#20929
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Я имею ввиду как вам больше по душе когда парень подбегает и говорит что он весь вот такой сякой и предлагает сразу к нему на чашку кофе? Или всё же галантно представившись и уйдя вовремя?


Последнее....
как хорошо недавно прочитала
" Девушка, можно с вами познакомиться" по сути приравнивается к " Девушка, можно вас тр@х..ть"
потому ... будет правильней хотя бы задать данный вопрос красиво, корректно...
И разговор завершить во время..
  • 0

#20930
Trotsky

Trotsky
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Я имею ввиду как вам больше по душе когда парень подбегает и говорит что он весь вот такой сякой и предлагает сразу к нему на чашку кофе? Или всё же галантно представившись и уйдя вовремя?


Последнее....
как хорошо недавно прочитала
" Девушка, можно с вами познакомиться" по сути приравнивается к " Девушка, можно вас тр@х..ть"
потому ... будет правильней хотя бы задать данный вопрос красиво, корректно...
И разговор завершить во время..


Ой-ой-ой! А не читали ли Вы, что если парень просто приближается к девушке на расстояние менее полутора метров (неважно зачем: либо познакомиться, либо спросить, сколько время), то нужно немедленно звать на помощь, а еще лучше самостоятельно обезвредить нахала газовым баллончиком или пистолетом "Оса"?

Ну что ж Вы, всех парней и под одну гребенку! Не все руководствуются лишь грязными помыслами. Обычная симпатия не есть проявление плотских инстинктов.
  • 0

#20931
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Я имею ввиду как вам больше по душе когда парень подбегает и говорит что он весь вот такой сякой и предлагает сразу к нему на чашку кофе? Или всё же галантно представившись и уйдя вовремя?

задумалась... и не вспомнила када со мной кто-то знакомился на улице/в кафе/еще где-то в общественном месте. интернет поглотил нас...
  • 0

#20932
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

задумалась... и не вспомнила када со мной кто-то знакомился на улице/в кафе/еще где-то в общественном месте. интернет поглотил нас...

Вот вот... Хотел задать ВОПРОС:
Девченки, не надоел ли Вам ИНТЕРНЕТ? Сколько времени он у вас отбирает в сутки?
  • 0

#20933
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Интернет ни есть хороший способ для действительно хороших отношений! Только реальность даёт нам представление о человеке какой он!.
  • 0

#20934
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Так поди и возьми!!! Недалеко ведь!!!

Другой вопрос - зачем хочешь...

ну я же моногамна-сцуко. пока не могу. :smoke:
  • 0

#20935
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Девченки, не надоел ли Вам ИНТЕРНЕТ? Сколько времени он у вас отбирает в сутки?

вы бы знали КАК надоел.

Уважаемые дамы. Расскажите пожалуйста как вам больше нравиться знакомства с парнями?

когда я сижу спокойно, не привлекаю внимание вообще, веду себя тихо как мышка, а со мной знакомятся вот ни с того ни с сего. но такого не было ни разу. :)
  • 0

#20936
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Девушки, простой вопрос:
Чего вы хотите? сейчас?, и вообще?

сейчас - почистить зубы..
вообще - валяться на кровати перед теликом с шортиках и маечке..
  • 0

#20937
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Девушки, простой вопрос:
Чего вы хотите? сейчас?, и вообще?

забыть все, что связано с одним человеком.

Сообщение отредактировал карла: 28.10.2007, 13:06:34

  • 0

#20938
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

задумалась... и не вспомнила када со мной кто-то знакомился на улице/в кафе/еще где-то в общественном месте. интернет поглотил нас...

Вот вот... Хотел задать ВОПРОС:
Девченки, не надоел ли Вам ИНТЕРНЕТ? Сколько времени он у вас отбирает в сутки?

да Вы знаете... как-то вот не виделось мне в последние несколько лет в кафе в одиночестве, видать все хорошо на личном фронте :)
интернет не надоел. если бы надоел - не сидели бы тут, как и Вы:)
  • 0

#20939
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


Девушки, простой вопрос:
Чего вы хотите? сейчас?, и вообще?

забыть все, что связано с одним человеком.

Как. Встречаться с другим :)
  • 0

#20940
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Как. Встречаться с другим :)

конечно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.