Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#20761
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Любимая фраза женщин, - "мужчина должен"! Ваши комментарии.
  • 0

#20762
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Любимая фраза женщин, - "мужчина должен"! Ваши комментарии.


никто никому ничего не должен... до определенного момента, а потом возникают взаимные обязательства
  • 0

#20763
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений


Любимая фраза женщин, - "мужчина должен"! Ваши комментарии.


никто никому ничего не должен... до определенного момента, а потом возникают взаимные обязательства


Cогласна! Никто никому ничего не должен! Есть только желание сделать что-то для дорогого чеовека.
  • 0

#20764
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Уходит у меня друган в армию. Проводы будут. И девушка его плачет, обещает ждать и т.д и т.п. Девушки, а Вы стали бы ждать своего МЧ из армии? (Ну тут, как я понимаю может быть 3 варианта: Да; Нет; Буду, но и отказывать эти 2 года себе ни во чтом не буду). А может кто-нибудь уже дождался


"Нельзя никому обещать свое будущее, уже только потому что мы над ним не властны" (с)
А вапще смотря какой молчел, есть люди которых стОит ждать :smoke:


Любимая фраза женщин, - "мужчина должен"! Ваши комментарии.


должен оставаться Порядочным Человеком. Впрочем как и каждый человек вне зависимости от того мужчина он или женщина. А в общем мы должны ИМХО только своим родителям и детям.



ПыСы

жена Флипа

Сообщение отредактировал FlipGolf: 21.10.2007, 14:43:20

  • 0

#20765
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Любимая фраза женщин, - "мужчина должен"!

...засандалить женщине по самое НИХАЧУ! :smoke:
  • 0

#20766
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

А в общем мы должны ИМХО только своим родителям и детям.


Согласна. Долг перед родителями и детьми - святое! Однако, автор имел в виду долг во взаимоотношениях полов.
  • 0

#20767
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
}{APJIu, и это присутствует. :smoke:

Manzzana, жена FlipGolf, nastyak не думаю, что понимание "должен" закончивается границами, которые вы определили. Если я и имел ввиду что-то, то это не ограничивается взаимоотношениями полов. :smoke:
  • 0

#20768
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
Принимаете ли вы вместе душ со своим мч или мужем? :smoke:
  • 0

#20769
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Любимая фраза женщин, - "мужчина должен"!

...засандалить женщине по самое НИХАЧУ! :smoke:

сейчас я кому-то засандалю + по это самое не хачу!
  • 0

#20770
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Любимая фраза женщин, - "мужчина должен"! Ваши комментарии.

так же согласна с тем, что никто никому ничего не должен...
  • 0

#20771
АДВЕРТАЙЗИНГ

АДВЕРТАЙЗИНГ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

У вас есть друзья, к которым вы не равнодушны... и не можете открыть свои чувства?


да! хотя, частично открылась, но все с трудом дается присутствие его как простого друга :smoke:
  • 0

#20772
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Manzzana, жена FlipGolf, nastyak не думаю, что понимание "должен" закончивается границами, которые вы определили. Если я и имел ввиду что-то, то это не ограничивается взаимоотношениями полов.


ну если двое живут только по принципу долженствования, то какие тут нафиХ отношения :smoke: Работу дОлжно в срок выполнять, а с любимым человеком можно и договориться :smoke: -
По крайней мере подобной фразой я никогда не пользовалась, а если не ограничиваться взаимоотношениями полов то тем более повторюсь - считаю что по жизни мы должны свои родителям и своим детям, все остальное на усмотрение личной порядочности Человека :)



жена FlipGolf

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 21.10.2007, 19:45:37

  • 0

#20773
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

ну если двое живут только по принципу долженствования, то какие тут нафиХ отношения :smoke: Работу дОлжно в срок выполнять, а с любимым человеком можно и договориться :) -

По крайней мере подобной фразой я никогда не пользовалась, а если не ограничиваться взаимоотношениями полов то тем более повторюсь - считаю что по жизни мы должны свои родителям и своим детям, все остальное на усмотрение личной порядочности Человека :)

жена FlipGolf

Ааа, вот кто есть кто. :smoke: Хорошо. Слово должен используется во многих случаях и характер этого слова только прикладной. У многих людей понятное дело оно вызывает неприятное ощущение. Хотя если взять это слово как частный случай жизни, то психологическое давление оно не оказывает.

Давайте оттолкнемся от того что мы должны родителям и порядочности человека. Мама мне как-то сказала, что я должен отдать долг сына (жениться и завести ребенка). Я ей сказал, что я не должен ей. Если у меня будут чувства сделать это я сделаю это. А так ничего подобного. Больше она меня не тревожит.

Через определенное время мама позвонила ко мне и сказала, что банки не дают ей и отцу кредит на развитие бизнеса (аргумент банка - предпенсионный возраст). Даже под залог их недвижимости. Я долго не думая провел анализ предложений по кредитным услугам в наших банках и сказал маме, что я возьму кредит под свое имя и под свой залог недвижимости. Сумма получилась хорошая (еще и фактор убеждения кредитного менеджера сыграл в положительном исходе). Помогло бизнесу родителей. Мы благополучно выплатили эти заемные средства. Наверное это можно отнести на счет и ДОЛГА и ПОРЯДОЧНОСТИ. Не так ли? :)
  • 0

#20774
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Девушки, вы верите в судьбу? Карму? Венец безбрачия?


верю, что тот, кому суждено утонуть, не сгорит :smoke:. в сглазы и наговоры не верю, наверное поэтому они на меня не действуют (на всякий случай сплюну - ттт) :smoke:
  • 0

#20775
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений


Любимая фраза женщин, - "мужчина должен"! Ваши комментарии.

никто никому ничего не должен... до определенного момента, а потом возникают взаимные обязательства

ППКС!

Это фраза действует до тех пор, пока Ж полагается на М. Как только надежду, веру и опору теряет - все, больше он ей лично ничего не должен. ИМХО
  • 0

#20776
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Принимаете ли вы вместе душ со своим мч или мужем? :smoke:

Нет, но хотелось бы. Только не часто и тем более не каждый день. :smoke:
  • 0

#20777
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений


Любимая фраза женщин, - "мужчина должен"! Ваши комментарии.

так же согласна с тем, что никто никому ничего не должен...

Зачем тогда вообще создавать семью? Строить взаимоотношения?
Есть обязательства, которые нужно выполнять, чтобы было доверие, как минимум.
  • 0

#20778
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Принимаете ли вы вместе душ со своим мч или мужем? :smoke:

обязательно. а кто же еще потрет спинку? :smoke:
  • 0

#20779
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Любимая фраза женщин, - "мужчина должен"! Ваши комментарии.

по-моему, эта фраза себя изживает.. если раньше, можно было сказать, что мужчина должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына, то сейчас ни он, ни она ничего не должны...
всё делается по принципу: "можешь-не можешь"... имхо :smoke:
  • 0

#20780
Marsiss

Marsiss
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Принимаете ли вы вместе душ со своим мч или мужем? :(


Обязательно! Сначала он меня купает, потм я его... А потом вместе... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.