Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#20581
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


жду ответа именно от тех кто пишет. Во сколько именно вы можете состоять в подобных отношениях?

Не обязательно свадьба.
В моем понимание серьезные отношения - это когда девушка может сказать, ДА я могу в чем то себе отказать ради сохранения отношений с ЛЧ.


:D прикольно, а в чем она может себе отказывать без серьезных отношений???
Мне кажеться вопрос сформулирован не правильно!

Хммм.. я конечно почти не возникаю :D :D ...
Regi, а что такое серьезнае отношения.
Сформулируй.
ЗЫ: Потом на меня будешь ругаться)))))))))))))) :D :D

а в серьезных отношениях - в чем ОНА может СЕБЕ (любимой) отказывать.... если... (причин до х... главная: Она себя любит)... если у них разная ЛЖ??????????????

Зы:... ну .. Regi, ты меня знаешь.....)) :D

Блин... сооррррри за оффф топ... но сколько я букв пропускаю...
корректировать приходться..

Сообщение отредактировал Rianon: 14.10.2007, 01:33:09

  • 0

#20582
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Повторяют ли многие девушки судьбу своей матери?

Это зависит.. от правильного.... формирования... :D
В нашем СССР-овском воспитании - да многие..
Причем повторяют... (В нашей стране!!!!!!!!!) даже не многосрадальное СССР , а другие... давние традиции...

А если воспитание было: Дети должны расти как трава...
То, нет .... не повторяем))))
Может хорошо... а кто знает... может и плохо..
поживем - увидим :D :D :D

Сообщение отредактировал Rianon: 14.10.2007, 01:41:56

  • 0

#20583
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

В общем к вам такой вопрос: во сколько лет вы готовы к серьезным отношениям?
Можно просто цифру.


Мне кажется, что дело совсем не в возрасте.
  • 0

#20584
M@ckl@ud

M@ckl@ud
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
:D Мне интересно как это вам женщинам удается всегда заманивать мужчин в свои сети?
Как можно найти себе нормалью девушку?
  • 0

#20585
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Как можно найти себе нормалью девушку?


Не искать ее... :D
  • 0

#20586
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
Вчера заметил одну вещь, стало интерсно:
Сидели в баре, пили, гуляли, отдыхали (была только мужская компания) и краем уха удалось услышать разговор 3-х девушек.
Итак сидят и реально нас обсуждают. Одна другой: типа вон паренек сидит, давай зацепи его, вроде классный. Другая: не, чет не охото. И вот так про всю компанию нашу. Реально каждому кости перемыли. Потом долго друг друга уговаривали, чтобы все таки кого нить выцепить.
Я конечно был пьяный и все такое, но как то удалось услышать практически весь их разговор.
Девушки только пришли и не были пьяные - чтобы не списывать это на пьяный базар.
Теперь вопрос:
1. часто ли вы такое делаете?
2. И если все таки соглашаетесь так сказать цепануть так мужчину, то что вы делаете?, из их разговора я понял что они сами хотят как то действовать, а не просто строить глазки и ждать когда сам подойдет.
  • 0

#20587
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Теперь вопрос:
1. часто ли вы такое делаете?
2. И если все таки соглашаетесь так сказать цепануть так мужчину, то что вы делаете?, из их разговора я понял что они сами хотят как то действовать, а не просто строить глазки и ждать когда сам подойдет.


1. В моей компании никогда такого не было. Это же грубо! :D Когда мы разговариваем о парнях, которые находятся недалеко от нас, то делаем это шепотом и не долго... :D
2. Не "цепануть" - познакомиться. :D А под действием, наверное, понимается что-то вроде приглашения за столик. Но точно не знаю, никогда такого не делала.
  • 0

#20588
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

1. часто ли вы такое делаете?
2. И если все таки соглашаетесь так сказать цепануть так мужчину, то что вы делаете?, из их разговора я понял что они сами хотят как то действовать, а не просто строить глазки и ждать когда сам подойдет.


делаю, когда игривое настроение и хочется "цепануть" просто из спортивного интереса. строю глазки, или нахожу предлог подойти :D
  • 0

#20589
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Вчера заметил одну вещь, стало интерсно:
Сидели в баре, пили, гуляли, отдыхали (была только мужская компания) и краем уха удалось услышать разговор 3-х девушек.
Итак сидят и реально нас обсуждают. ...


Читая подобного рода посты на конфе, которых все больше и больше, у меня создается впечатление, что мы живем в городе маразматиков и маразматичек, причем деревенского такого происхождения.
  • 0

#20590
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Теперь вопрос:
1. часто ли вы такое делаете?
2. И если все таки соглашаетесь так сказать цепануть так мужчину, то что вы делаете?, из их разговора я понял что они сами хотят как то действовать, а не просто строить глазки и ждать когда сам подойдет.

Не царское это дело по кабакам мужиков цеплять.
  • 0

#20591
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

1. В моей компании никогда такого не было. Это же грубо! :D Когда мы разговариваем о парнях, которые находятся недалеко от нас, то делаем это шепотом и не долго... :D


Ну они видимо думали, что я их не слышу. Было шумно, весело и не совсем трезво.




1. часто ли вы такое делаете?
2. И если все таки соглашаетесь так сказать цепануть так мужчину, то что вы делаете?, из их разговора я понял что они сами хотят как то действовать, а не просто строить глазки и ждать когда сам подойдет.

нахожу предлог подойти :D


Каким образом???
  • 0

#20592
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

1. часто ли вы такое делаете?

:D никогда. разве только стебаюсь :D я вообще на публике, если я не одна, а с подругами, веду себя так что только отважный осмелится подойти ко мне и предложить что-либо кроме психдиспансера и плеча психиатра.

#20593
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

1. часто ли вы такое делаете?

я вообще на публике, если я не одна, а с подругами, веду себя так что только отважный осмелится подойти ко мне и предложить что-либо кроме психдиспансера и плеча психиатра.


да ето нормально, когда вы смелые и с подругами, с вами даже легче общаться!!!
  • 0

#20594
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

1. В каких случаях вы не наносите макияж?

я сижу дома, я иду в магазин, я еду на дачу, я еду в горы на борде кататься, я иду выносить мусор в подъезд, начинается крутое землетрясение и краситься в общем-то смысла особого нет :D

2. Можете ли выйти без макияжа из дома? Если да, то что позволяет вам это сделать? Если нет, то что мешает это сделать?

конечно могу. вчера пошла за хлебом, но надела низкие джинсы, так уставились так и так, чего краситься? :D
что мне позволяет это делать...эээ...лень элементарная. наносить, потом снимать...еще мысль о том что принца я вряд-ли встречу. а муж ДОЛЖЕН сцуко такое и без косметики полюбить, да и пусть видит уже все без прикрас :D

3. Какими средствами макияжа пользуетесь в будние дни?

пудра, топикрем, иногда тоналки немного, тени (компактные и рассыпчатые), карандаш, тушь, иногда помада, последнее время просто бальзам. И представьте, все это наносить чтобы за хлебом сходить через дорогу? Увольте :D

4. Считаете ли, что умеете делать макияж грамотно?

мне нравится. :D а если мне нравится, других можно заставить поверить.

5. Что входит в ваш "минимум" при макияже?

тени, пудра, топикрем.

#20595
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

с вами даже легче общаться!!!

возможно :D * а-ля пантера без клетки* :D

#20596
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Вчера заметил одну вещь, стало интерсно:
Сидели в баре, пили, гуляли, отдыхали (была только мужская компания) и краем уха удалось услышать разговор 3-х девушек.
Итак сидят и реально нас обсуждают. Одна другой: типа вон паренек сидит, давай зацепи его, вроде классный. Другая: не, чет не охото. И вот так про всю компанию нашу. Реально каждому кости перемыли. Потом долго друг друга уговаривали, чтобы все таки кого нить выцепить.
Я конечно был пьяный и все такое, но как то удалось услышать практически весь их разговор.
Девушки только пришли и не были пьяные - чтобы не списывать это на пьяный базар.
Теперь вопрос:
1. часто ли вы такое делаете?
2. И если все таки соглашаетесь так сказать цепануть так мужчину, то что вы делаете?, из их разговора я понял что они сами хотят как то действовать, а не просто строить глазки и ждать когда сам подойдет.


Часто, только я не инициатор, Но порой настроение обезбашенное)) Насчет действий никогда никаких не делаю! Могу просто посмотреть и жестом показать, типа иди сюда)) Потом оправдываюсь, что ничего ему не было это адресованно) Так и выходит знакомство. Или встану и пройду мимо, а потом уроню что нить... Это так смешно, когда парень растерянно собирает мои причендалы...)
  • 0

#20597
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

1. часто ли вы такое делаете?
2. И если все таки соглашаетесь так сказать цепануть так мужчину, то что вы делаете?, из их разговора я понял что они сами хотят как то действовать, а не просто строить глазки и ждать когда сам подойдет.

Фу, ужас!!! Могу только представить этих "девушек" :D
1) ни разу
2) ни разу (может я чего и упускаю из последних тенденций, но в кабаках знакомиться - бррр!Буэ
  • 0

#20598
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

1. часто ли вы такое делаете?
2. И если все таки соглашаетесь так сказать цепануть так мужчину, то что вы делаете?, из их разговора я понял что они сами хотят как то действовать, а не просто строить глазки и ждать когда сам подойдет.

Фу, ужас!!! Могу только представить этих "девушек" :D
1) ни разу
2) ни разу (может я чего и упускаю из последних тенденций, но в кабаках знакомиться - бррр!Буэ


вау а я ответила да!!! НЕТ ни в кабаках, ни в клубах ночных!!!! но суть-то помоему чисто женская)))
  • 0

#20599
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

вау а я ответила да!!! НЕТ ни в кабаках, ни в клубах ночных!!!! но суть-то помоему чисто женская)))


Ну жестами ми то и в клубах и в кабах жестикулировать можно. А вот реально самой подойти, это все таки интересно....
  • 0

#20600
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

1. В каких случаях вы не наносите макияж?

Когда дома, стараюсь вообще без. Считаю, что вредно. Делаю маски для лица, всяческие процедуры (Распаривание, очищение, пилинг)
Если выхожу на улицу - на неск. мин (в магаз или мусор), то немного тонального крема. А если зима, то под тоналку крем для век, для лица

2. Можете ли выйти без макияжа из дома? Если да, то что позволяет вам это сделать? Если нет, то что мешает это сделать?

Могу. Спокойно.Ничего не мешает.

3. Какими средствами макияжа пользуетесь в будние дни?

Тональная основа, тоналка, крем под глаза, для лица дневной, для век (чтобы тени не расползались), тени, подводка серебро, карандаш для глаз, для бровей, тушь для ресниц, блеск для губ, тени для верхнего века (под брови, не знаю как правильно называются)

4. Считаете ли, что умеете делать макияж грамотно?

да. Мне вообще-то не идет насыщенный макияж, потому как внешность сама по себе яркая. Поэтому он у меня очень невесомый, легкий, лишь вечером могу немного выделить глаза посильнее.

5. Что входит в ваш "минимум" при макияже?


крем для лица, тоналка, блеск для губ.

Сообщение отредактировал Malaya: 14.10.2007, 20:54:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.