Перейти к содержимому

Фотография

Встреча ветеринаров, зооторговцев и зоозащитников в Ауэзовском акимате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
А происходило: спор из за бездомных животных, который ни к чему не привел. Мнения расходятся, а так же, решили, что такое МЫ, без поддержки государства.... :weep:
И все как обычно, решили объединить наши усилия в помощи бездомным животным, решили писать различного рода письма в поддержку бездомных животных, а т.е. о гуманном отлове и усыплении, о просьбе создать инициативную группу, в которую будут входить, не просто не посвященные люди, и не те, которые далеки от проблемы, а именно, непосредственные борцы за справедливость и гуманность.....
И по моему больше я не выделила ни одного тезиса для себя. :eek: Еще разговаривали о вет.законе, который сейчас составляется в нашем правительстве, о том что не устраивает вет.врачей и владельцев животных. Но особо ни к чему не пришли :bored:

#22
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Добрый день!
а протокол официальный встречи имеется? если уж Help Group выходит на тропу зоозащиты - то может нужно начинать с того, чтобы правильно/грамотно освещать события?
  • 0

#23
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Добрый день!
а протокол официальный встречи имеется? если уж Help Group выходит на тропу зоозащиты - то может нужно начинать с того, чтобы правильно/грамотно освещать события?

Действительно, очень хотелось бы ознакомиться с протоколом встречи. Выложите, пжлст, здесь или на вашем сайте!
  • 0

#24
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Раз уж встреча состоялась - должны быть хоть какие-то итоги... Хотелось бы видеть протокол!
volopas, почему после встречи ваша активность в этой теме упала до нуля??? Мавр сделал свое дело, мавр может уходить?
  • 2

#25
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
сколько таких встреч было... от всех результатов - нуль!
  • 0

#26
Pastorica

Pastorica
  • Гость
  • 28 сообщений
просто встречаются, языками почесать, результатов нет!
  • 0

#27
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Лошадка, ну встретьтесь Вы, чтобы не просто и с результатами ;)))


Мне вообще как-то сомнительно, что человек, который не может навести порядок в СВОЕЙ маленькой организации, в состоянии превнести что-то стОящее и стабильное в жизнь общества. "Я не в силах", "откуда я могу знать", "записывайте номера", "снимайте видео", "шпионьте круглосуточно", а он потом наверное, если захочет, то примет какие-то меры. Или скажет, что принял. Это ли позиция грамотного руководителя любого уровня??? :(
А то проблемы мирового масштаба готов решить не выходя из дома...

это я всё об инициаторе встречи ;)

Сообщение отредактировал Businka: 28.03.2011, 14:41:51

  • 1

#28
умася

умася
  • Забанен
  • 137 сообщений
Уважаемый volopas,расскажите же нам о своей позиции что именно хотели Вы,организовывая встречу. Неформальная встреча предполагает отсутствие протокола,но,я думаю,что все зоозащитники те,которые знали о встрече и те, которые не знали, очень хотят знать всё,что касается безопасности животных и их благополучия.Вы всегда неожиданно начинаете проявлять инициативу и также неожиданно прекращаете; надо быть более последовательным-защита животных очень тяжёлый труд, кровь безвинных существ просит внимательного отношения к проблеме.Извините за настойчивость,прошу выполнить просьбу!

#29
mistika1961

mistika1961
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Встретились, поговорили, кто-то где-то отчитается о проделанной работе и потраченных деньгах. А воз и ныне там...
  • 0

#30
умася

умася
  • Забанен
  • 137 сообщений
Ребята! Я надеюсь,что тема возникла не на пустом месте! Все хотят изменений? Или я ошибаюсь?Кто из зоозащитников был? Что решили ,писать кому? Тема очень актуальная нельзя просто бросить просто так.Союз ветеринаров и зоозащитников для Алматы это обнадёживает... Расскажите,пожалуйста, подробнее...

#31
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Здравствуйте! И мне расскажите, пожалуйста - у нас в Таразе тоже проблем выше крыши, как и везде, впрочем...очень надеюсь, что если сдвинется дело с мертвой точки в Алмате, дальше тоже потихоньку пойдет...еще вопрос: а что все-таки решили с налогами на животных? Эта тема вечная, но завтра как снге на голову...отпишитесь, плз, если кто был, подробнее...кто что сказал и кто за свои слова должен отвечать по долгу службы...
  • 0

#32
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Лошадка, ну встретьтесь Вы, чтобы не просто и с результатами ;)))


Мне вообще как-то сомнительно, что человек, который не может навести порядок в СВОЕЙ маленькой организации, в состоянии превнести что-то стОящее и стабильное в жизнь общества. "Я не в силах", "откуда я могу знать", "записывайте номера", "снимайте видео", "шпионьте круглосуточно", а он потом наверное, если захочет, то примет какие-то меры. Или скажет, что принял. Это ли позиция грамотного руководителя любого уровня??? :(
А то проблемы мирового масштаба готов решить не выходя из дома...

это я всё об инициаторе встречи ;)


Я согласна полностью с Businka . Была тоже на этой встречи. Добавить, больше НЕ-ЧЕ-ГО!

Насчет отлова, бугаеву-наплевать! Он считает, что делает доброе дело------------избавляет город от инфекций. Паранойя у него в этом плане.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.