Перейти к содержимому

Фотография

Организация рабочего места для рукоделиянаводим порядок

* * * * - 9 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#81
Oksi T

Oksi T
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
София,ты умничка!Пошла наводить порядок у себя!!!
  • 0

#82
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
София, очень понравился твой рабочий уголок! Ты молодец, все очень аккуратно и грамотно организовано :-)
  • 0

#83
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
уголок для разных видов рукоделия отличный! мне понравилась настенная полка с регулирующимися по высоте горизонтальными перегородками. Вопрос: где покупали? как называется? чтоб не просто на пальцах показать и спросить у продавцов. Мне б тоже не помешал уголок, а уж "завалить" его мне не составит труда...)))) но пока такой возможности нет...
  • 0

#84
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений

уголок для разных видов рукоделия отличный! мне понравилась настенная полка с регулирующимися по высоте горизонтальными перегородками. Вопрос: где покупали? как называется? чтоб не просто на пальцах показать и спросить у продавцов. Мне б тоже не помешал уголок, а уж "завалить" его мне не составит труда...)))) но пока такой возможности нет...

Я напишу через недельку, хорошо? Мне его мама подарила :rolleyes: А я не знаю где она его купила, она как приедет - я напишу)

Сообщение отредактировал GorhikNek: 08.10.2011, 21:03:02

  • 0

#85
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Решила выложить мое рабочее место.

под мастерскую я себе оборудовала балкон, в который я честно говоря не помещаюсь))

обычно у меня там хаос, выходящий за пределы мастерской. Ради фото я немного прибралась. Но честно скажу - я страшная бардачница.

вот мое место работы
на полках основные расходники

Изображение

камням и прочим фенечкам места не нашлось (пока). Они у меня разложены по цветам в пакетах, но я не оставляю надежды их еще лучше упорядочить.
в общем, они на полу :D

вместе с ящиком с декор-штучками

Изображение

на противоположной стороне балкона столик где я "сливаю информацию"))

Изображение

:-)
  • 4

#86
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Решила выложить мое рабочее место.

вместе с ящиком с декор-штучками
на противоположной стороне балкона столик где я "сливаю информацию"))

:-)

:D Клево )) вот бы еще полки туда :) или нависной шкафчик )))
  • 0

#87
лян

лян
  • Постоялец
  • 495 сообщений
у меня есть бесхозный шкафчик и стол-книжка, может кому надо? практически бесплатно. вечером выставлю фото.
  • -1

#88
Talys

Talys
  • Гость
  • 41 сообщений

Решила выложить мое рабочее место.
под мастерскую я себе оборудовала балкон, в который я честно говоря не помещаюсь))


понравилось, если нет возможности отвести угол или комнату — балкон — отличное решение, + как не организуй пространство, все-равно появляется куча ящичков, пакетиков и т.п., «портящих вид» жилой комнаты, а балкон вроде бы не при делах) К тому же, на балконе удобно фотографировать (особенно если использовать софтбокс).
у нас в новой квартире тоже есть балкон, на который у меня уже планы) думаю, на одну сторону сделать шкаф с полками и стол с ящиками и выдвижным основанием, а на другую шкаф-кладовку для дома. Чтобы было красиво, можно завесить сторону для рукоделия красивой шторкой.

Эх, мечты-мечты, но, все-таки, плавно претворяющиеся в жизнь.

Обещанное видео! Ура! =)
Мой уголок


тоже понравилось! вы молодец, организовали пространство удобно и грамотно. Понравилась идея с магнитной-дощечкой держателем для инструментов. И плетеные корзинки такие милые :-)
  • 0

#89
лян

лян
  • Постоялец
  • 495 сообщений

у меня есть бесхозный шкафчик и стол-книжка, может кому надо? практически бесплатно. вечером выставлю фото.

вот шкафчик- это верхняя часть от компьютерного стола, его можно просто поставить на стол или повесить на стену. Для мастерской на балконе - идеальный вариант .Отдаю бесплатно, т.е. даром (самовывоз)

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Roux: 14.10.2011, 12:48:50

  • 1

#90
tata555

tata555
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Обещанное видео! Ура! =)
Мой уголок

Ничего себе сколько у Вас места и материалов! :rotate: Я в восторге!

Сообщение отредактировал tata555: 21.10.2011, 01:10:14

  • 0

#91
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Обещанное видео! Ура! =)
Мой уголок


Какая Вы молодец! )))
  • 0

#92
novaj

novaj
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Мечтаю такую штуку сшить,может еще кому пригодится

Прикреплённые изображения:

  • D0BdZT1IPfQ.jpg

  • 0

#93
карасу

карасу
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Море идей для обустройства рабочего места http://blog.kp.ru/us.../post230018709/

Прикреплённые изображения:

  • 137279e6ebcb.jpg

Сообщение отредактировал карасу: 26.01.2013, 17:52:58

  • 1

#94
карасу

карасу
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
и здесь тоже http://blog.kp.ru/us.../post230018772/

Прикреплённые изображения:

  • ccc49f623f58.jpg

  • 0

#95
telegaNEsmazana

telegaNEsmazana
  • Гость
  • 16 сообщений
сколько идей!!!!!!!!!!!!!!
здорово!!
я всё своё хомячество планирую на балконе расположить)))
чтобы в квартире легче дышалось)))
  • 0

#96
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Как все красиво и здорово! Завидую всем, у кого есть свой угол. У меня такого нет, площадь квартиры маленькая, приходиться все свое рукоделие размещать в коробочках и хранить вышивку в одном шкафчике, а вязание хранится в бельевом шкафу детской кровати. Для спиц мне в этом году сестра сшила органайзер.
Когда сажусь вышивать или вязать, устраиваюсь в уголке за сложенным столом - книжкой.
  • 0

#97
Furen

Furen
  • Гость
  • 19 сообщений
Замечательные картинки! А есть фото ваших миникомнат? Было бы очень интересно увидеть реальные рабочие места, а то у меня не получается создать свой уголок...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.