Перейти к содержимому

Фотография

Организация рабочего места для рукоделиянаводим порядок

* * * * - 9 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#41
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Девушки, неужели у всех есть место в доме, чтобы целый домик ставить? Вы так воодушевились))


Конечно, нет. Не у всех хотя бы отдельный угол есть. :rolleyes:

Сообщение отредактировал WildLilly: 06.09.2011, 15:01:48

  • 0

#42
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

ДД всем Видела недавно столы для швейных машин.Это нечто входит туда все и машинка и оверлок.а шкафчиков всяких море.
Цена примерно 1000дол. Кому интересно посмотрите *столы для швейных машин*

Скиньте ссылку пожалуйста ))) я давно мечтаю о своем "рукодельном месте"...
  • 0

#43
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Девушки, неужели у всех есть место в доме, чтобы целый домик ставить? Вы так воодушевились))


Конечно, нет. Не у всех хотя бы отдельный угол есть. :rolleyes:

Я занялась бисероплетением всего месяца 3 как, а уже мой компьютерный столик забит камушками, пакетиками бисера, лески, инструментов... книжек и вышивкой....Уже возмущаюсь когда мой сыночек хочет примостится и посидеть за компутером... "вдруг бисер рассыпет" ... ))))
  • 0

#44
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
девочки, наткнулась в интернете на парочку идей
Изображение
тут

а ещё вчера в Магнуме купила от жадности 4 ящичка. Цена понравилась :)
Изображение
цвета были салатовый, фиолетовый и серый. Высота около 20 см - небольшие, для мелочовки само то! Цена 499 тг :)
  • 0

#45
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Хочу такие ящики! Надо поехать.
Я сейчас свое место переделываю, очень много видео интересного на youtube. взяла от туда много идей. Как сделаю свой уголок, выложу фотографии
  • 0

#46
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

цвета были салатовый, фиолетовый и серый. Высота около 20 см - небольшие, для мелочовки само то! Цена 499 тг :)

ВССЕЕЕ, я тоже еду в магнум! кстати который (адреском поделитесь) ... тож пожалуй за такую цену накуплю себе )))
  • 0

#47
Oksi T

Oksi T
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Цена отличная!Я на барахолке летом брала с 3 ящичками за 1200!!!и по размерам меньше(((Сижу смотрю и локти кусаю,эх-поторопилась!Так что бегом все в магнум))Насчёт рабочего места,мне очень повезло,у меня отдельная комнатка,моё личное царство,но тем не менее мои богатства по всему дому живут-надо всё объеденить!
  • 0

#48
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Я сейчас свое место переделываю, очень много видео интересного на youtube. взяла от туда много идей. Как сделаю свой уголок, выложу фотографии

GorhikNek, с удовольствием посмотрела бы на Ваш результат :) Если остались ссылочки с ютуба, дайте глянуть? :)
  • 0

#49
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Выкладываю ссылки с видео (которые больше всех понравились): тут, тут, тут, тут, здесь. А дальше можете выбрать справа на боковой панели, там еще очень много.
Вот еще пару ссылок на идеи:то что выдал гугл, очень интересный блог (заходим через анонимайзер)

Сообщение отредактировал GorhikNek: 21.09.2011, 13:19:08

  • 0

#50
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Дамы, а как лучше всего хранить ткани?

У меня их накопилось слишком много за много лет - от мамы и сама покупала во времена дефицита, есть даже очень дорогие и качественные. Сейчас они у меня в картонных коробках, а коробки в шкафу. Очень неудобно. Может быть их на полки в шкаф переложить, как в магазинах, чтобы было все ткани было видно? И как их лучше сортировать - по цветам или по фактуре/сезонам? :confused:
  • 0

#51
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Дамы, а как лучше всего хранить ткани?

У меня их накопилось слишком много за много лет - от мамы и сама покупала во времена дефицита, есть даже очень дорогие и качественные. Сейчас они у меня в картонных коробках, а коробки в шкафу. Очень неудобно. Может быть их на полки в шкаф переложить, как в магазинах, чтобы было все ткани было видно? И как их лучше сортировать - по цветам или по фактуре/сезонам? :confused:

Вот только засунула свои ткани для пэчворка в прозрачный контейнер(у меня их немного), дума. удобнее будет переложить Вам на полки по цветам или рисунку. И сделать книжку с отрезками тканей, чтобы знать какие у вас есть
  • 0

#52
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
В Магнуме на Абая таких ящиков нет, только сегодня утром там была......((((((((((
  • 0

#53
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

В Магнуме на Абая таких ящиков нет, только сегодня утром там была......((((((((((

я покупала в Магнуме на Суюнбая-Рыскулова. Два дня назад там было много их! Сомневаюсь, что уже разобрали.
  • 0

#54
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


В Магнуме на Абая таких ящиков нет, только сегодня утром там была......((((((((((

я покупала в Магнуме на Суюнбая-Рыскулова. Два дня назад там было много их! Сомневаюсь, что уже разобрали.

Я сегодня туда поеду! Всем дома быть - завтра поедите.... :D
  • 0

#55
ЛанаАли

ЛанаАли
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ВотЗдесь много идей для организации рабочего места и приспособлений для сохранения порядка. Заходила через Оперу турбо.
  • 0

#56
paper-memories

paper-memories
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


В Магнуме на Абая таких ящиков нет, только сегодня утром там была......((((((((((

я покупала в Магнуме на Суюнбая-Рыскулова. Два дня назад там было много их! Сомневаюсь, что уже разобрали.

Вот спасибочки, завтра скатаюсь!!!
  • 0

#57
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

И как их лучше сортировать - по цветам или по фактуре/сезонам? :confused:

я рассортировала так - у меня в основном хб - поэтому так - однотонки отдельно, те, которые с рисунком - по основному цвету - желтые, синие, зеленые и т.д. Всякие меховушки и велюры, махрушки - отдельная полочка, фетры - тоже в отдельную кучу ;-)
но места не хватаааааааааееееееет :weep:
  • 0

#58
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений

я рассортировала так - у меня в основном хб - поэтому так - однотонки отдельно, те, которые с рисунком - по основному цвету - желтые, синие, зеленые и т.д. Всякие меховушки и велюры, махрушки - отдельная полочка, фетры - тоже в отдельную кучу
но места не хватаааааааааееееееет

Можно повесить ткань на вешалки, тогда видно будет и место есть.
Как тут:Изображение
  • 2

#59
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Или можно ткань в ящики положить вот такИзображение
  • 1

#60
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Можно повесить ткань на вешалки, тогда видно будет и место есть.

Понравилась идея!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.