Перейти к содержимому

Фотография

Организация рабочего места для рукоделиянаводим порядок

* * * * - 9 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#1
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Наткнулась в одном из блогов на вот такой Домик для рукоделия.

А как вы организуете рабочее пространство, когда места мало, а работы и планов много?

Сообщение отредактировал Roux: 16.03.2011, 18:23:22

  • 2

#2
limmmma

limmmma
  • Постоялец
  • 308 сообщений
8.jpg
тоже из какого-то блога по интерьерам..

Прикреплённые изображения:

  • 1 (4).jpg
  • 3 (3).jpg
  • 4 (3).jpg
  • 6 (2).jpg

  • 1

#3
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
куда бы в своей квартире присобачить дополнительную комнату? :smoke:
у меня ящик с тканями плавно перекочевал из комода на второй диван - остальное - в комоде, на подоконниках - на кухне и в зале, на обеих столах - на кухонном и в зале - хм, а еще компакнтая, оказывается :laugh:
  • 0

#4
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
limmmma, отличные интерьеры :)
мне комната не нужна, мне именно такой шкафчик бы подошел. Открыл, сел, поработал, сложил все в коробочки, повесил все на стеночки, остатки в тут же стоящую мусорочку выкинул и ... закрыл дверцы! Класс!
и ничего не выцветает, не пылится, и не портит вид интерьера.
Возьму на заметку для будущего ремонта :D

Сообщение отредактировал agnettta: 15.03.2011, 11:16:35

  • 0

#5
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений
ДД всем Видела недавно столы для швейных машин.Это нечто входит туда все и машинка и оверлок.а шкафчиков всяких море.
Цена примерно 1000дол. Кому интересно посмотрите *столы для швейных машин*
  • 0

#6
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

ДД всем Видела недавно столы для швейных машин.Это нечто входит туда все и машинка и оверлок.а шкафчиков всяких море.
Цена примерно 1000дол. Кому интересно посмотрите *столы для швейных машин*

я так поняла, это должна быть ссылка - нетути ее :spy:
  • 0

#7
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений


ДД всем Видела недавно столы для швейных машин.Это нечто входит туда все и машинка и оверлок.а шкафчиков всяких море.
Цена примерно 1000дол. Кому интересно посмотрите *столы для швейных машин*

я так поняла, это должна быть ссылка - нетути ее :spy:

нее, это в гугле, я думаю)
  • 0

#8
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
limmmma, да, отлично все организовано - жалко, что у меня нет отдельного закутка или кладовки в квартире. Есть только письменный стол и несколько полок в шкафу - остальное пространство занято книгами. Пока ничего удобного и красивого не придумывается.
  • 0

#9
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
да очень красиво)))мечтаю о таком!!думаю что и у меня в скором будущем получиться соорудить такое место)))
  • 0

#10
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

нее, это в гугле, я думаю)

я погуглила - но то, что описывает petrovna, не нашла - вернее, я что-то там шкафчиков не увидела
  • 0

#11
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Классно продуманные рабочие места на картинках... И все-таки я мечтаю о большой мастерской, где мне не пришлось бы рыться пусть даже в аккуратных и специальных шкафчиках. А все материалы разложены были бы на виду, без учета экономии места. Чтобы, как в магазине на витрине)). Подошел и взял. И не надо вспоминать о том, что у тебя где припрятано).
  • 0

#12
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Шкафы классные, а вот идея с домиком мне кажется странной. Ну, или такой домик хорош, когда рукоделие не хобби, а работа. С утра ушел туда, чтобы никто не мешал и до вечера там работаешь.

А вот когда рукоделие хобби, то такой домик провоцирует "отрыв от семьи ". Ведь одно дело завалится на диван с вышивкой или вязанием, не прерывая контакта с домашними, и другое каждый вечер после работы уходить в такой домик порукодельничать и приходить "в семью" только спать :)
  • 1

#13
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
У меня закуточек в квартире есть, все думала как бы его оформить, а тут посмотрела и ахнула, то что мне надо. думаю летом у меня будет такой шкафчег, я буду не я :dandy:

PS учитывая что у мну 2 Ребиков, закрывать шкапчик буду на ключ. А то что все в разных ящичках, коробочках, шкатулочках - для меня это кайф, я всегда помню, где что припрятано, а когда на виду - не вижу в упор! :laugh:
  • 0

#14
limmmma

limmmma
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Рада, что вам картинки понравились)) Только сильно не обольщайтесь, со временем и в такой шкафчик всё перестаёт помещаться))
  • 0

#15
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений

ДД всем Видела недавно столы для швейных машин.Это нечто входит туда все и машинка и оверлок.а шкафчиков всяких море.
Цена примерно 1000дол. Кому интересно посмотрите *столы для швейных машин*

Девочки извените это действительно в гугле надо искать наберите( столы для швейных машин)
  • 0

#16
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Рада, что вам картинки понравились)) Только сильно не обольщайтесь, со временем и в такой шкафчик всё перестаёт помещаться))


Получается, что компромисса не получится? И нужно целую комнату выделять что ли? А где ее взять лишнюю? Или по коробкам разложить все, что не помещается, а коробки на полки?

А то у меня планов громадье.
  • 0

#17
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Шкафы классные, а вот идея с домиком мне кажется странной.


Да, домик спорный, но прикольный. Мне родительская дача вспомнилась :)
  • 0

#18
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Обожаю разглядывать мастерские. Тут все приглажено, а вот когда смотришь на фото из реальных, не интерьерных мастерских можно увидеть кучу идей. А может у кого-то уже есть мастерская мечты, давайте тут выкладывайте снимки, с удовольствием посмотрим.
  • 0

#19
Оля-777

Оля-777
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

куда бы в своей квартире присобачить дополнительную комнату? :smoke:
у меня ящик с тканями плавно перекочевал из комода на второй диван - остальное - в комоде, на подоконниках - на кухне и в зале, на обеих столах - на кухонном и в зале - хм, а еще компакнтая, оказывается :laugh:

Вот вот полностью согласна а еще в шифоньере вперемешку с вещами и просто весь день порядок наводишь день ищешь и опять все сначала

Сообщение отредактировал Оля-777: 15.03.2011, 22:43:35

  • 0

#20
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Ох, я уже давно облизываюсь на такие рабочие миникомнатки.
Собираю некоторые картинки с интернета.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.