Перейти к содержимому

Фотография

Siemens M65/CX65


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#21
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений

Я рассматривал вариант сменить свой m65 на s65 или [b]к700 но при более подробном расмотрении отказался от этой мысли....

почему именно отказались от этой мысли, дело только в прошивке или ещё что-то? (интересует именно к700 и м65)
  • 0

#22
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Хочу сразу извиниться за дизинформацию (запутался с этими телефонами блин,) В к700 есть мп3 плеер, но с 40мб памяти, которая делиться динамически между всеми приложениями и нуждами телефона( т.е. туда и фото пишуться, и мелодии и записаная и СМС и игры с программами) Расценивать как полноценный мп3 плеер нельзя.... Только если на мелодии ставить и пару любимых композиций записать. В то время как сименсы понимают WAV (20-30 сек. занимает около 150кб.)

Сообщение отредактировал V!per: 28.10.2004, 11:55:17

  • 0

#23
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Я рассматривал вариант сменить свой m65 на s65 или [b]к700 но при более подробном расмотрении отказался от этой мысли....

почему именно отказались от этой мысли, дело только в прошивке или ещё что-то? (интересует именно к700 и м65)

Ну все просто как в рекламе стирального порошка "А зачем плотить больше?" за сомнительное для меня удовольствие :spy: При обмене мне придется доплатить (небольшую сумму, к700 можно купить б.у. за 36.000) за это я получаю блютуф, (конечно прикольная вещь но мне она реально нужна тоьлко чтобы с ОДНИМ человеком обмениваться мелодиями, у него нокия 7610, где нету ИК порта ,) Более лучший экран (разрешение 220x176 против 176x132) ну может быть более лучшую полифонию ( у обоих труб она 40-ка полосная) больший обьем памяти... Лично для меня это все не столь существенно, гораздо важнее защита телефона (я гоняю на велике) и внешний вид м65 мне сейчас кажется очень интересным, довольно-таки броский, яркий дизайн. В случае с S65 надо доплотить чуть большую разницу, за которую я получаю блютуф, возможность к 11мб добавить внешнюю память (которая дорогая, там новый стандарт, точнее не стандарт а "формфактор" ;) MMC карт.) Ну и 1.3мп фотоаппарат, который у меня у меня есть "нормальный" 3мп. а для сфотать что-то для заметки или на экран сотки 640x480 хватает.

Сообщение отредактировал V!per: 28.10.2004, 12:08:44

  • 0

#24
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений


Спасибо за подробное пояснение... :spy:
Бум думать, мне честно говоря к М-ке больше душа лежит... ;)

Думаю хороший выбор... Попроси в местах продаж посмотреть ,)) Кстати вся линейка 65 выше CX умеет записывать и воспроизводить видео файлы (формат 3gp (mobile mpeg4))

выше, это какие? СХ65 и М65 - абсолютно аналогичны по функциональности, за исключением небольшой приблуды для М ки, мало кому полезной:-|
  • 0

#25
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

выше, это какие? СХ65 и М65 - абсолютно аналогичны по функциональности, за исключением небольшой приблуды для М ки, мало кому полезной:-|

Ну хотя бы по цене выше ,) Чего к словам то придираться :spy:
  • 0

#26
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Да, Сименсы - рулеззз полный..
Самой удачной из всех серий считаю МЕ-45..

Удачным по каким критериям ?

Дизайн, функциональность, всепогодный корпус - вне конкуренции, ему бы ща цветной экран- не раздумывая бы взял, вообще 45 серия Семену удалась! 55 по дизайну как то не впечатляет - мыльницы
  • 0

#27
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Дизайн, функциональность, всепогодный корпус - вне конкуренции, ему бы ща цветной экран- не раздумывая бы взял, вообще 45 серия Семену удалась! 55 по дизайну как то не впечатляет - мыльницы

Я конечно тоже уважаю 45 серию (точнее только МE и SL :lol: Но они морально устарели!! Дизайн клевый конечно, я уже полгода как продал свой SL а все равно иногда "чувствую" его в руке ;) У SL даже GPRS нету, а в М нету явы. Это уже телефоны прошлого, по сравнению с сегодняшними моделями. Я считаю 65 серию вполне хорошей заменой 45-ой (CX, M, S... S65 - замена sl 45, но не SL65, серия sl у сименса похоже закончилась на 45-ой, сейчас не понятно что вообще)

Сообщение отредактировал V!per: 31.10.2004, 01:05:31

  • 0

#28
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 Kitaeza
Да согласен, если бы туда закинули бы еще цв. экран, ну и еще пару фитч, то я лучше его взял бы :lol:
И не растовался еще пару лет..
  • 0

#29
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
ну вот, расковыряли наконец-то 65 серию ;) Посыпят теперь патчи :lol:
  • 0

#30
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений

ну вот, расковыряли наконец-то 65 серию ;) Посыпят теперь патчи  :lol:

?А подробней?
  • 0

#31
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

ну вот, расковыряли наконец-то 65 серию :) Посыпят теперь патчи  :lol:

?А подробней?

Покупай Siemens CX70 и будет тебе шмали по вечный кайф и прочий ништяк! ;)
  • 0

#32
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений

Покупай Siemens CX70 и будет тебе шмали по вечный кайф и прочий ништяк! :lol:

;) пис бра... ща обзор почитаю :)

Сообщение отредактировал maxis: 02.11.2004, 01:56:01

  • 0

#33
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

ну вот, расковыряли наконец-то 65 серию ;) Посыпят теперь патчи  :lol:

?А подробней?

http://forum.siemens-club.ru/viewtopic.php?TopicID=42795
Написали флешер, уже есть несколько патчей... Я жду прогу V_Klay и более интересные патчи, те что сейчас есть не очень интересуют.
  • 0

#34
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

ну вот, расковыряли наконец-то 65 серию :) Посыпят теперь патчи  :lol:

?А подробней?

Покупай Siemens CX70 и будет тебе шмали по вечный кайф и прочий ништяк! ;)

Неужели? По моим свдениям СX70 это рестайлинговый СХ65, вообщем очередное кидалово со стороны производителя соток.... за что платить, за другой корпус ? :D
  • 0

#35
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
:lol: Для тех кто не знает, с 16-ой версии прошивки в х65 включена поддержка Java3d (это я так понимаю про эту "3д анимацию" говорит автор обзора сх70, видать он не совсем в курсе событий ;) И игра 3d rally у меня идет на м65... Графика супер... Полностью трехмерная игра, посмотрим что из этого получится :)
  • 0

#36
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений

По моим свдениям СX70 это рестайлинговый СХ65, вообщем очередное кидалово со стороны производителя соток.... за что платить, за другой корпус ?  :lol:

меня эта модель не впечатлила ...
  • 0

#37
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

меня эта модель не впечатлила ...

Ты про 70 ?? Будет прикол, если прошивки с 70-ки на 65 пойдут...
  • 0

#38
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений

меня эта модель не впечатлила ...

Ты про 70 ?? Будет прикол, если прошивки с 70-ки на 65 пойдут...

аха, про 70... не понятно зачем сименс спешит и выпускает одинаковые модели (CX70 и CX65)?
  • 0

#39
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

аха, про 70... не понятно зачем сименс спешит и выпускает одинаковые модели (CX70 и CX65)?

Какой-нибудь "хитрый" маркетинговый ход :-/) для ламаков... Было что-то подобное и не раз уже, помнб нокия что-то похожее викинула на рынок (всмысле два почти одинаковых телефона;) Но пока рано делать выводы, телефон в продаже еще не появился.
  • 0

#40
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
Кабель для 65ых!!!


Оригинальный кабель!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.