Перейти к содержимому

Фотография

Siemens M65/CX65


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#1
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Вчера стал обладателем M65.. Доволен телефоном, после прошивки пропали многие глюки и телефон стал просто отличным ,) Прошивал чуть переделанным кабелем от 55 серии. Закачал видео, скины и пр. ,) думал взять б.у. т630 потом зашел в ЦУМ и купил м65. Думаю телефоны достойны отдельной ветки для обсуждения... Велкам :rotate:
  • 0

#2
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений
Что в нем есть хорошего и необычного, чего нет в других телефонах?
  • 0

#3
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Что в нем есть хорошего и необычного, чего нет в других телефонах?

Это вопрос к тому что я создал отдельную ветку ? Или интерес ?
  • 0

#4
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Вообще надо было по другому тему назвать "x65" или "Сименсы 65-й серии" т.к. по сути они все похожи.
  • 0

#5
StasTaK

StasTaK
  • Свой человек
  • 955 сообщений
Симёны - это тема...!!!
Только вот думаю, что лучше взять СХ65 или всё-таки М65..., СХ больше по дизайну прикалывает...!!!
Кстати ты за скока взял М-ку...???
  • 0

#6
Horror

Horror
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
У меня СХ65, бывает глючит, а так тема...
  • 0

#7
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений
Так все таки, чем хороша 65 серия у Сименсов, кроме того, что Сименс ? рулеZZZ?!

Чем он лучше Нокиа 6230 или Сониэрика k700?

Почему спрашиваю? Потому что приглядываюсь и хочу взять телефон который бы был функционален
  • 0

#8
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Симёны - это тема...!!!
Только вот думаю, что лучше взять СХ65 или всё-таки М65..., СХ больше по дизайну прикалывает...!!!
Кстати ты за скока взял М-ку...???

Функционально они идеинтичны, различия в корпусе и в прошивках (не знаю почему) Я для себя выбрал м65, т.к. нужна защита ,) СХ65 выглядит поаккуратнее по-моему, хотя мне все-таки более симпотичен М... Так же у М-ки корпус не болтается ,) М- чиста молодежный вариант, тогда как СХ уже имеет более серьезный дизайн. S-ка отличается лишь камерой, блютуфом и внешней памятью (ну и естественно корпусом).... За это все кстати просят не так уж много по сравнению с ценой М-ки, всего ~8000 тг. Я брал за 34.000 тг. Не жалею, тел полностью оправдал надежды ,)

Сообщение отредактировал V!per: 27.10.2004, 03:54:56

  • 0

#9
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

У меня СХ65, бывает глючит, а так тема...

Прошивку желательно иметь поновее, проверить *#06# последняя кажется 16... В ней много нового, например камера лучше работает и появилась Java3d... Последнее позволяет делать 3д проиложения простые, например игы :rotate:
  • 0

#10
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Так все таки, чем хороша 65 серия у Сименсов, кроме того, что Сименс ? рулеZZZ?!

Чем он лучше Нокиа 6230 или Сониэрика k700?

Почему спрашиваю? Потому что приглядываюсь и хочу взять телефон который бы был функционален

Расклад такой, если сравнивать со среднимим моделями серии (CX,M) то однозначно выигрывает СЕ (про нокию молчу, т.к. не знаю про нее ничего) В преимуществе сонерика более лучший дисплей (разрешение побольше), наличае блютуфа (в последнее время актуальная вещь)42 мб. памяти (что при отсутствии поддержки MP3 сомнительное удовольствие) а так же радио... Внешний вид это индивидуальное дело. В S65 имеем лучшую камеру (1 мегапиксель) тот же блутуф, внешняя память (11 мб. встроенной так же отсутствие поддержки мп3 а так же радио)... Цена К700=S65...
Я рассматривал вариант сменить свой м65 на s65 или к700 но при более подробном расмотрении отказался от этой мысли....
Глючат оба этих телефона, т.к. идет борьба за рынок ,) а уж новые прошивки клепают после... к700 проблематично прошить в домашних условиях, тогда как сименсы очень доступны в этом плане.
  • 0

#11
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
http://www.mobile-re...okia-6230.shtml вот обзор на 6230, мне не очень понравилась по описанию... Вообше полагаться на подоюные обзоры сложно, т.к. уж больно противоречивые они получаются, про сименсы писали что их экраны на солнц меньше всего страдают, тут пишут что у нокии лучше... Я вообще не любитель нокий, еще не одной не довелось попользоваться... ,)
  • 0

#12
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Да, Сименсы - рулеззз полный..
Самой удачной из всех серий считаю МЕ-45..

С М-65, семенс хотел добится успеха МЕ-45, но тк я не видел М-65, ничего сказать не могу..
Но по обзорам говорят, хорошая модель..

Сейчас у меня С-65, очень им доволен, оптимален цена/качество..
Все в нем нравится..
СХ-65, читал, что у них баратейка болается, если порясти..
  • 0

#13
StasTaK

StasTaK
  • Свой человек
  • 955 сообщений

Симёны - это тема...!!!
Только вот думаю, что лучше взять СХ65 или всё-таки М65..., СХ больше по дизайну прикалывает...!!!
Кстати ты за скока взял М-ку...???

Функционально они идеинтичны, различия в корпусе и в прошивках (не знаю почему) Я для себя выбрал м65, т.к. нужна защита ,) СХ65 выглядит поаккуратнее по-моему, хотя мне все-таки более симпотичен М... Так же у М-ки корпус не болтается ,) М- чиста молодежный вариант, тогда как СХ уже имеет более серьезный дизайн. S-ка отличается лишь камерой, блютуфом и внешней памятью (ну и естественно корпусом).... За это все кстати просят не так уж много по сравнению с ценой М-ки, всего ~8000 тг. Я брал за 34.000 тг. Не жалею, тел полностью оправдал надежды ,)

Спасибо за подробное пояснение... :rotate:
Бум думать, мне честно говоря к М-ке больше душа лежит... :rotate:
  • 0

#14
StasTaK

StasTaK
  • Свой человек
  • 955 сообщений
Кстати дата-кабель для 65-ой серии уже продаётся, а то что-то не видел...
  • 0

#15
StasTaK

StasTaK
  • Свой человек
  • 955 сообщений
Кстати дата-кабель для 65-ой серии уже продаётся, а то что-то не видел...
  • 0

#16
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Да, Сименсы - рулеззз полный..
Самой удачной из всех серий считаю МЕ-45..

С М-65, семенс хотел добится успеха МЕ-45, но тк я не видел М-65, ничего сказать не могу..
Но по обзорам говорят, хорошая модель..

Сейчас у меня С-65, очень им доволен, оптимален цена/качество..
Все в нем нравится..
СХ-65, читал, что у них баратейка болается, если порясти..

Лично мое мнение что серия 65 очень удачна.. Кроме SL... Вообщем я не знаю для чего они опять выпустили телефон, который позицируется как имджевый функционально намного худший чем S-ка ???!!! Меньший экран, ужасный корпус, который судя по обзорам просто покрашен краской, котрая в местах трения слайда начинает сходить уже через неделю активного пользования ? Я был впечатлен телефоном SL45... Но в SL65 нету даже мп3 плеера!!! Фиг знает чем они думали... Опять резкий спад цены уже через первые месяцы продаж будут ,( и опять нет четкой напрвленности на конечно пользователя, то ли это тел. для "бизнессменов" то ли напрвлен на молодежь... Так же как и SL55 :spy: Насчет остальных телефонов могу сказать что они удались ,) Думаю прочно займут/занимают свою нишу на рынке... У CX говорят действительно есть небольшие проблемы с корпусом, но они как-то лечатся. Немало нелестных отзывов о глюкавости С-шки видел в нете, но это от сырости ПО я полагаю, которое уже сейчас нормальо работает.
  • 0

#17
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Спасибо за подробное пояснение... :spy:
Бум думать, мне честно говоря к М-ке больше душа лежит... ;)

Думаю хороший выбор... Попроси в местах продаж посмотреть ,)) Кстати вся линейка 65 выше CX умеет записывать и воспроизводить видео файлы (формат 3gp (mobile mpeg4))
  • 0

#18
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Кстати дата-кабель для 65-ой серии уже продаётся, а то что-то не видел...

Можно переделать из 55-ых кабелЕй или купить для х65, IVZORE в ветке "Продам" обещает в скором времени кабели чистА для 65-ой серии :spy:
  • 0

#19
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Да, Сименсы - рулеззз полный..
Самой удачной из всех серий считаю МЕ-45..

Удачным по каким критериям ?
  • 0

#20
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
прочитал на mobile-review.com "Siemens S65. Функционально аппарат не слишком силен в своем классе, хотя CX65/M65 лучшие модели в среднем сегменте"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.