Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#19081
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Интересует такой вопрос - Чего боятся мужчины? И чего в отношении с женщиной хотелось бы избежать?

ЗППП
  • 0

#19082
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Интересует такой вопрос - Чего боятся мужчины? И чего в отношении с женщиной хотелось бы избежать?

Ничего :)

Розы берите лучше на Калинина-Абылайхана, второй бутик слева от калинина ;)
  • 0

#19083
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Интересует такой вопрос - Чего боятся мужчины? И чего в отношении с женщиной хотелось бы избежать?


боюсь, что с близкими что нить может случиться и все, а в отношении женщины, хотелось бы, чтобы иногда в покое оставляли одного.
  • 0

#19084
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Интересует такой вопрос - Чего боятся мужчины? И чего в отношении с женщиной хотелось бы избежать?



боюсь:
- смотреть один фильмы ужасов;
- внутремышечных уколов не переношу;
- плавать под водой в подводной маске;
- вобще все что связано с водой;
- иногда летать самолетами;
- пьяных придурков за рулем;
- смотреть вниз с очень большой высоты;
- подскользнуться и упасть на крутой лестнице на работе, зимой;
- что может порваться ремень ГРМ, если вовремя не заменить;
- лягушек.

хотел бы избежать:
- ссор;
- недомолвок;
- расставания;
- непонимания;
- неправильного разрешения конфликтных ситуаций;
- ее слез;
- уничтожения ее и моих нервов;
- нелюбви.

Интересно что вам это даст? ;) Мужчины бояться всего того чего боитесь и вы, только в той или иной степени отношение к этому другое......не создавайте легенд, стереотипов и условностей :)
  • 0

#19085
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Розы берите лучше на Калинина-Абылайхана, второй бутик слева от калинина ;)



Спасибо, но меня интересует не место проджажи, а сколько они стоят. Самые дорогие?
  • 0

#19086
blondi

blondi
  • очередь на регистрацию
  • 16 сообщений
Огромное спасибо за ответы, дорогие мужчины! ;)

#19087
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Интересует такой вопрос - Чего боятся мужчины?

страшных тёлак

И чего в отношении с женщиной хотелось бы избежать?

выяснения отношений со страшными тёлками ;)
  • 0

#19088
blondi

blondi
  • очередь на регистрацию
  • 16 сообщений


Интересует такой вопрос - Чего боятся мужчины? И чего в отношении с женщиной хотелось бы избежать?

...
хотел бы избежать:
- ее слез;
...


А почему мужчин так пугают женские слезы? Вы просто теряетесь и не знаете что делать в этот момент или считаете себя виноватыим в этих слезах???

#19089
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Спасибо, но меня интересует не место проджажи, а сколько они стоят. Самые дорогие?


700 KZT самые дорогие, а увидите дороже сфоткайте пожалуста их, хочу посмотреть на такие розы. Брать их можно в цветочных павилионах напротив Российского консульства по Сатпаева или Джандосова.
  • 0

#19090
blondi

blondi
  • очередь на регистрацию
  • 16 сообщений


Интересует такой вопрос - Чего боятся мужчины?

страшных тёлак

И чего в отношении с женщиной хотелось бы избежать?

выяснения отношений со страшными тёлками :)


;) :) Ну раз вы априори их боитесь, то и выяснять отношения не с кем будет:)

#19091
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


Розы берите лучше на Калинина-Абылайхана, второй бутик слева от калинина ;)

Спасибо, но меня интересует не место проджажи, а сколько они стоят. Самые дорогие?

от 500 до 1500
  • 0

#19092
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений



Интересует такой вопрос - Чего боятся мужчины? И чего в отношении с женщиной хотелось бы избежать?

...
хотел бы избежать:
- ее слез;
...


А почему мужчин так пугают женские слезы? Вы просто теряетесь и не знаете что делать в этот момент или считаете себя виноватыим в этих слезах???



да просто боюсь что попадут на лэп-топ ;) шутка. Вы сами ответили на свой вопрос. На личных консультациях со своим психологом выясняли природу боязни слез любимой женщины, на собственной шукре. Выяснилось что я боюсь естесна не самих слез и речь не идет о чьей то вине, тем более что женщина может заплакать в ситуации когда на 100% неправа :) , а не знаю что делать в такой ситуации. Сами знаете, говорить какие то слова бесполезно, что то делать тоже, нужно чтобы прошло время. Так вот психолог мне сказал что просто спроси у нее чем ты можешь быть ей полезен сейчас и скажи прямо что твои слезы меня расстраивают, но я не знаю что делать. Не скажу что на 100% помогает, но облегчает эт точно.........
  • 0

#19093
blondi

blondi
  • очередь на регистрацию
  • 16 сообщений

да просто боюсь что попадут на лэп-топ ;) шутка. Вы сами ответили на свой вопрос. На личных консультациях со своим психологом выясняли природу боязни слез любимой женщины, на собственной шукре. Выяснилось что я боюсь естесна не самих слез и речь не идет о чьей то вине, тем более что женщина может заплакать в ситуации когда на 100% неправа :) , а не знаю что делать в такой ситуации. Сами знаете, говорить какие то слова бесполезно, что то делать тоже, нужно чтобы прошло время. Так вот психолог мне сказал что просто спроси у нее чем ты можешь быть ей полезен сейчас и скажи прямо что твои слезы меня расстраивают, но я не знаю что делать. Не скажу что на 100% помогает, но облегчает эт точно.........


Полностью согласна с психологом :) Главное не оставаться в стороне, а показать, что вас это действительно беспокоит....Тогда и слез будет меньше :) Спасибо за ответ, уважаемый! :)

#19094
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Вы боитесь царапин, маленьких ран, порезов, не в драке. а так нечайно полученных от незнакомого человека
  • 0

#19095
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
нет не боюсь, правда иногда царапинки есть на теле, но они появились неслучайно, и не от незнакомого человека)))
а вообще часто ударяюсь мизинцем на ноге, блин больно
  • 0

#19096
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Вы боитесь царапин, маленьких ран, порезов, не в драке. а так нечайно полученных от незнакомого человека

нет, потому что такого обыяно не бывает
  • 0

#19097
Избалованый

Избалованый
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Вы боитесь царапин, маленьких ран, порезов, не в драке. а так нечайно полученных от незнакомого человека


нет
хотя я не пойму, почему они должны появиться от незнакомого?? если уж не драка))
  • 0

#19098
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений
У меня вопрос:

Почему у мужчин бывают странные периоды :) когда они просят встреч и на все готовы (по телефону и прочим средствам сообщения), договариваются и ... исчезают в Лете ;) . Стоит овчинка выделки или нет? Или стоит?
  • 0

#19099
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вы боитесь царапин, маленьких ран, порезов, не в драке. а так нечайно полученных от незнакомого человека


один случай из маго детства:

однажды, класс в 7ом нам делали прививки. уколы шприцем как пологается, небыло еще инъекционных пистолетов. И вот нас выстроили в очередь мы бесимся как всигда, впереди меня однокласник (человека три остается до него) начинает спиной на меня давить. Я думал, что он прикалывается, и толкнул его вбок... а он оказыца сознание потерял и назад стал падать, сцуко, меня потом не хотели в комсомол принимать за проявление ценизма... я даже стродал немножко по этому поводу :)

У меня вопрос:

Почему у мужчин бывают странные периоды :) когда они просят встреч и на все готовы (по телефону и прочим средствам сообщения), договариваются и ... исчезают в Лете ;) . Стоит овчинка выделки или нет? Или стоит?

не стоит
  • 0

#19100
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Почему у мужчин бывают странные периоды :) когда они просят встреч и на все готовы (по телефону и прочим средствам сообщения), договариваются и ... исчезают в Лете ;) . Стоит овчинка выделки или нет? Или стоит?

это сезонное обострение :)

2карла - тоже честно говоря непонял как это от незнакомого человека можно получить царапины, порезы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.