Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#14701
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

А в чем заключается проявление любви по вашему ?
И как часто вы даете ей проявляться )

в самоотдаче, в самоотверженности...
очень редко
  • 0

#14702
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

мужчины, вам нравится, когда ваша любимая женщина с вами ласкова? или вас раздражают "телячьи нежности"? :D

Конечно, нравится. :spy: Если только не начнёт перебарщивать... :eek:
  • 0

#14703
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины, помогите мну, были среди ваших знакомых женщин немеркантильнеы, некоролевы с рождения, которые потом стали королевами, или наоборот, королевы, которые выбрали вас некоролей и потом с вашей же помощью вернули свой высочественный статус?

а какого плана помощь требуется? имхо не понял чёт...
по сабжу: есть такие знакомые и были (в смысле только не королевы от рождения). меня не вибирали, только динамили... по остальному ни чего вразумительного не скажу, т.к. меня не вибирали.
  • 0

#14704
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений


мужчины, вам нравится, когда ваша любимая женщина с вами ласкова? или вас раздражают "телячьи нежности"? :-)

как истинному тельцу, мне такие нежности оч нравятся... :spy:
ни разу не раздражает, и если меня возможно успокоить или уговорить на что-то, то только так.


ППКС...... Бастер здорово ты нашу тельцовскую сущность в этом вопросе расскрыл......
  • 0

#14705
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

говорят, что мужчинам легче найти новые отношения, чем решать малейшие проблемы в старых?
верно ли это?

Заметил: Когда есть какие-то отношения, новые отношения появляются на каждом шагу и с постоянством. Когда один, спокойней все как-то.
Насчет что легче - зависит от степени отношений. Насколько их ценишь.

мужчины, вам нравится, когда ваша любимая женщина с вами ласкова? или вас раздражают "телячьи нежности"? :spy:

Смотря в какой момент попадется. :-) Но в большинстве случаев, конечно, нравится.
  • 0

#14706
Друг 777

Друг 777
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

говорят, что мужчинам легче найти новые отношения, чем решать малейшие проблемы в старых?
верно ли это?


Протестую! Не верно!
Не променяю то, что своими руками строил и выращивал!
  • 0

#14707
Фиеста

Фиеста
  • Гость
  • 30 сообщений
Мужчины, а Вы готовы на все ради Вашей любимой?
  • 0

#14708
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Мужчины, а Вы готовы на все ради Вашей любимой?

Жизнь готов отдать. Не ради её прихоти, но ради неё самой.
  • 0

#14709
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

Мужчины, а Вы готовы на все ради Вашей любимой?

только если это в пределах этических и моральных норм
  • 0

#14710
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
А правильно требовать от мужчины обеспечить семью, а не заставлять думать иделать за него свою женщину.
  • 0

#14711
Almikus

Almikus
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

А правильно требовать от мужчины обеспечить семью, а не заставлять думать иделать за него свою женщину.


Это де факто МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ОБЕСПЕЧИВАТЬ СЕМЬЮ, если же он этого не делает, то это уже не мужчина
  • 0

#14712
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


А правильно требовать от мужчины обеспечить семью, а не заставлять думать иделать за него свою женщину.


Это де факто МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ОБЕСПЕЧИВАТЬ СЕМЬЮ, если же он этого не делает, то это уже не мужчина

Каких только предложений заканчивающихся словами "... иначе это уже не мужчина" не наслушаешься в этой теме.
Не удивительно, что женщины в этой же теме говорят что мужчин не осталось - начитались должно быть :spy:
  • 0

#14713
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

А правильно требовать от мужчины обеспечить семью, а не заставлять думать иделать за него свою женщину.

а что есть женщины, которое на это подписываются?)))
  • 0

#14714
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


А правильно требовать от мужчины обеспечить семью, а не заставлять думать иделать за него свою женщину.


Это де факто МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ОБЕСПЕЧИВАТЬ СЕМЬЮ, если же он этого не делает, то это уже не мужчина


зачастую понятие ОБЕСПЕЧИТЬ СЕМЬЮ вкючает в себя много большее чем прожиточный минимум :-)

походу настоящие мужчины только в Форбсе встречаются :spy:

Сообщение отредактировал Gargantua: 21.05.2007, 14:05:39

  • 0

#14715
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

А правильно требовать от мужчины обеспечить семью, а не заставлять думать иделать за него свою женщину.

мозги у мужчины должны быть свои, а заставлять кого то что то делать это уже рабством попахивает :spy:
  • 0

#14716
Almikus

Almikus
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений



А правильно требовать от мужчины обеспечить семью, а не заставлять думать иделать за него свою женщину.


Это де факто МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ОБЕСПЕЧИВАТЬ СЕМЬЮ, если же он этого не делает, то это уже не мужчина

Каких только предложений заканчивающихся словами "... иначе это уже не мужчина" не наслушаешься в этой теме.
Не удивительно, что женщины в этой же теме говорят что мужчин не осталось - начитались должно быть :-)


Уважаемая, не сочтите за грубость, но про какие-то другие предложения рассуждать не вижу смысла, я просто говорю, что так оно и должно быть от сотворения мира, долг женщины при этом стараться помогать своему мужчине, хотя бы морально. Мужчина не вол, женщина не лошадь. Распределение обязанностей должно быть. ИМХО :spy:
  • 0

#14717
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Уважаемая, не сочтите за грубость, но про какие-то другие предложения рассуждать не вижу смысла, я просто говорю, что так оно и должно быть от сотворения мира, долг женщины при этом стараться помогать своему мужчине, хотя бы морально. Мужчина не вол, женщина не лошадь. Распределение обязанностей должно быть. ИМХО :spy:

C возрастом начинаешь понимать, что мир устроен несколько сложнее, чем представляется в 18 лет :-)
  • 0

#14718
Almikus

Almikus
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Уважаемая, не сочтите за грубость, но про какие-то другие предложения рассуждать не вижу смысла, я просто говорю, что так оно и должно быть от сотворения мира, долг женщины при этом стараться помогать своему мужчине, хотя бы морально. Мужчина не вол, женщина не лошадь. Распределение обязанностей должно быть. ИМХО :spy:

C возрастом начинаешь понимать, что мир устроен несколько сложнее, чем представляется в 18 лет :-)


Слава Аллаху, рубеж в 18 лет мною был уже пройден и довольно-таки давно.
А основные принципы отношений мужчины и женщины я успел прочувствовать на собственной, так сказать, шкуре. И поверьте уж мне на слово, они не сильно-то видоизменились.
  • 0

#14719
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Слава Аллаху, рубеж в 18 лет мною был уже пройден и довольно-таки давно.
А основные принципы отношений мужчины и женщины я успел прочувствовать на собственной, так сказать, шкуре. И поверьте уж мне на слово, они не сильно-то видоизменились

C возрастом начинаешь понимать, что мир устроен несколько сложнее

без коментариев
  • 0

#14720
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

говорят, что мужчинам легче найти новые отношения, чем решать малейшие проблемы в старых?верно ли это?

Наполовину верное утверждение. Если имеющиеся отношения подразумевают только секс, а чувств как таковых нет, то почему бы не завести новые, где в основе уже будет лежать нечто большее, чем просто секс? :spy:

т.е. по вашему, если отношения серьезные, то мужчина будет решать и не сбежит?
я имела ввиду серьезные отношения
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.