Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#13981
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Я не представляю чтобы мне моя присылала фотографии. Всё-таки возраст не тот. ((
  • 0

#13982
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я не представляю чтобы мне моя присылала фотографии. Всё-таки возраст не тот. ((

Что?? Чепуха какая. Вы ведь в том возрасте, когда все еще хотите смотреть эротические фото? Значит, и она еще в том возрасте, когда могла бы их прислать.
Ну представьте себе.
  • 0

#13983
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Не могу. Но могу представить если бы это происходило лет так 10 назад....

Представил. ))
  • 0

#13984
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Представил. ))

и? реакция?
  • 0

#13985
TABP

TABP
  • Частый гость
  • 72 сообщений

ТАВР, в любви никто никому ничего не должен. Все идет от сердца. А уж доказательства - это вообще уровень начальной школы.

я понимаю по другому
ну да ладно
вы ж вопрос задали
не для спора
  • 0

#13986
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений


Представил. ))

и? реакция?

"))" и есть реакция :eek:
  • 0

#13987
novonahudanosor

novonahudanosor
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Для Киссы. Проблема в том, что по непонятной Вашей физиологии (женщины), Вы привыкли, что инициативу проявляют всегда мужчины. Тебе нужно было не ждать от него, а самой ....! Возможно он был застенчевый или воспитанный.
  • 0

#13988
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

"))" и есть реакция :eek:

Поржал? :eek:

Да ну вас. Так тяжко из вас ответы вытягивать.
  • 0

#13989
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Еще вопрос, возникший после прочтения ветки Секс: Мужчины, если бы ваша жена (не девушка, а жена, т.к. девушки все-таки чаще делают это) присылала вам по имейлу свои откровенные фото (которые она сделала сама), какова была бы ваша реакция? Опять-таки скорее внешние проявления интересуют.

неодобрил бы. баловство какое-то, да и от работы отвлекает. я лучше вечером после ужина, вживую насмотрюсь. :eek:
  • 0

#13990
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Я бы просто улыбнулся (ты же про внешние проявления запрашивала?) И с этой полуулыбкой на лице проходил бы, наверное, весь день.
А ржать бы не стал :eek:
  • 0

#13991
Нотенгем

Нотенгем

    Читатель

  • Частый гость
  • 78 сообщений

Для Киссы. Проблема в том, что по непонятной Вашей физиологии (женщины), Вы привыкли, что инициативу проявляют всегда мужчины. Тебе нужно было не ждать от него, а самой ....! Возможно он был застенчевый или воспитанный.

Большинство женщин в постели отстой, вообще никакой инициативы кроме учащенного дыхания и постанывания!
  • 0

#13992
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Большинство женщин в постели отстой, вообще никакой инициативы кроме учащенного дыхания и постанывания!


вам в секс. там и воразить можно
  • 0

#13993
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений


Для Киссы. Проблема в том, что по непонятной Вашей физиологии (женщины), Вы привыкли, что инициативу проявляют всегда мужчины. Тебе нужно было не ждать от него, а самой ....! Возможно он был застенчевый или воспитанный.

Большинство женщин в постели отстой, вообще никакой инициативы кроме учащенного дыхания и постанывания!

Все зависит от мужчины, вообще-то.
Так что давай не будем обощать! :eek:
  • 0

#13994
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
не знаю,может тупой ворпос,но почему вы,мужчины,флиртуете с теми,кто вам безразличен?девушки же намного ранимее вас в этом плане?только для самооценки и для постели?
  • 0

#13995
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Milan4ik, флирт не обязательно перетекает в секс. Бывает , флирт просто ради флирта, ради остроты ощущений. :eek:

Сообщение отредактировал Shmeiser: 25.04.2007, 18:54:30

  • 0

#13996
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

не знаю,может тупой ворпос,но почему вы,мужчины,флиртуете с теми,кто вам безразличен?девушки же намного ранимее вас в этом плане?только для самооценки и для постели?

Давай не будем обощать!!! Мы, мужики, существа рациональные!
Флиртуем, когда хотим затащить ф койку. Но иногда, как заметил
Шмайсёр, делаем это ради игры... Некоторые девушки, кстати, нам,
мужикам, мило улыбаюцца и подмигивают тоже просто так... Ради
понту... :eek: :eek: :cool:
  • 0

#13997
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Шмайсер и Трактор
я имела ввиду,когда это происходит неоднократно.ни один раз,там на общей тусе пересеклись,там,пофлиртовали,ради прикола и успокоились.такое я еще понимаю.но вот напрмер год-два-три.постоянно.а в конце оказывается,что любит вобще совершенно другую девушку!
пс моей подруге так сердце разбили,вот и я боюсь попасться...
  • 0

#13998
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Milan4ik, так то, как отреагировала девушка на флирт никоим образом ничегошеньки не меняет!
Флиртует неделю или год-два - причина одна и та же может быть.
А то что девушка всерьёз всё восприняла - печально конечно.
  • 0

#13999
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

причина одна и та же может быть.

постель или игра/самооценка я так поняла?
  • 0

#14000
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Когда самооценка, когда игра, иногда если всё складывается к этому - то и постель.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.