Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#13481
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Таким поведением отличаются только мужчины?

По мои наблюдениям - да, у меня трое мужчин в доме на мою голову, а я как Шерлок Хомс без доктора Ватсона :lol:

Если у тебя такое преобладание мужчин - как ты думаешь, кто будет замечен чаще в таком поведении?

Ситуация совершенно простая - женщины гораздо чаще любят чтобы все было "на своем месте", но поскольку у мужчин могут быть свои представления о "своем месте", то они естественно не находят вещей.
Однако если мужчина положит вещь на свое место по своему разумению, то женщины точно так же не могут постичь мужскую логику "своих мест" - проверено на практике :-)
Ну и случаи "психологической слепоты", когда не видишь того, что под носом - опять же и у тех и у других, особой разницы не заметил.
  • 0

#13482
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Вы говорите своей женщине, что она красивая?

не "я тебя люблю" и не "ты самая лучшая", а именно в такой формулировке?

Говорю, но всё реже и реже... Грубый подхалимаж ею не приветствуется. :-)
  • 0

#13483
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Скажите мужчины, давно вопрос мучает (пардон если уже был)- Почему, что бы от вас что нибудь спрятать нужно положить "под нос" - сроду не найдете, а если прячешь или заныкаешь что нибудь, вы, как рентгеном ее видите, сразу находите? :-)

Почему-то женское понимание "под нос" не совпадает с мужской логикой.
Если что-то мужчина положит в одно место, то предпологается что искать он будет там же. Женщины предпочитают иметь собственное видение расположения вещей в доме. Не найдя вещь, я, например, кричу Своей:
-Где моя вещч?!!
В ответ получаю:
-На месте! (т.е. то место, которое она определяет как должное место предмету поисков)

Далее диалог переходящий в тихую истерику:

- В каком?!
- Ну где обычно лежат!!
- (пр-себя) мля, (в голос) ты можешь просто пальцем мне ткнуть где лежит эта долбанная вещч?!!

Заходит Она с глазами полные недоумения. Занавес...

Сообщение отредактировал Shmeiser: 14.04.2007, 10:43:21

  • 0

#13484
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

у меня такой вопрос:
Пример. у девушки А есть парень К. Отношения продолжительные и повидимому планируются долгосрочные. Вот теперь к А клеится (причем настырно) парень С. Парень С историю А и К знает отлично, но с К не знаком.

Чего добивается парень С? просто развлечение или подвиг там отбить у кого-то девушку, а может действительно нравится???

Уважаемые молодые человеки зачем так поступают??

1. Флирт
2. (Пардон) Ёп...
3. Любов-с.

При всех 3-х вариантах рекомендую познакомить К с С. :-)
  • 0

#13485
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Не найдя вещь, я, например, кричу Своей:
-Где моя вещч?!!
В ответ получаю:
-На месте! (т.е. то место, которое она определяет как должное место предмету поисков)

Далее диалог переходящий в тихую истерику:

- В каком?!
- Ну где обычно лежат!!
- (пр-себя) мля, (в голос) ты можешь просто пальцем мне ткнуть где лежит эта долбанная вещч?!!

Заходит Она с глазами полные недоумения. Занавес...

а у нас такой диалог:
- Где мои носки?
- В задвижке для носков.
- Ааа...
и так почти каждый день. несмотря на то, что носки всегда лежат в одном и том же месте. теперь я поняла, что фраза "где мои носки" на самом деле означает "ПРИНЕСИ мои носки" :-)
  • 0

#13486
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

:lol: вы меня простите милейшие,

можно еще один вопрос задам? вас раздражает када ваша Ж постоянно спрашивает вашего мнения по поводу того что именно одеть (перемерив весь свой гардероб) на какое либо торжество, советуеться как сидит на ней одежка и т.д. и т.п.... :-)

Иногда раздражает. Как правило предлагаю пологаться на своё мнение и меня в это дело не ввязывать, потому как если я что-то посоветую, то обязательно что-нибудь не то...
Также :lol: подозреваю, что задаваемые вопросы по тому, что ей одеть - имеют чисто риторическое свойство. Разговор вслух с самим собой. Я же на положении статиста.
  • 0

#13487
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

ну что за глупости

Знакомые у тебя терпеливые, или чересчур вежливые, что прочем не оправдывает совершенно невежливого пихания мусора в руки другого человека.

аксиомочка и вадзику, пример, если вы выкинули бумажку, пачку от сигарет, бутылку от пива на тратуар, а знакомый ее поднял и сунул вам обратно в руки, это не глупости, не его назойливость или наглость, а лишь намек на то не следует этого делать. Раз, два, третий раз дойдет.
при чем тут глупости и не вежливое пихание? если будет надо, то этот же муссор можно и на голову высыпать, чтоб не повадно было. В городе грязно и все это из за единожды выброшенной бумажки, таких людей тысячи. И если хоть один раз выкинуть муссор не улицу, а в ведро, то город уже можно сказать будет спасен. Я считаю что человек который муссорит на улице, должен быть наказан, оштрафован т.к все ходят по тем же улицам, все пользуются дорогами и пешеходами и не всем приятно видеть как город становиться одной свалкой.

Это то же самое что и наказание детей, ребенок выкинул на пол игрушку, берешь ее и даешь обратно, что бы он ее сложил в коробку. То же самое. Вы же хотите, чтобы ваш дом был чистым?

Сообщение отредактировал карла: 14.04.2007, 11:41:18

  • 0

#13488
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

а у нас такой диалог:
- Где мои носки?
- В задвижке для носков.
- Ааа...
... теперь я поняла, что фраза "где мои носки" на самом деле означает "ПРИНЕСИ мои носки" :lol:

:lol: Я с носками разобрался давно. Теперь "теряются" вещи после стирки: в доме есть несколько мест, куда они могут быть упрятаны женой. Утром я в рубашке-галстуке и трусах в попытках поиска отутюженных брюк ощущаю себя участником шоу "В поисках сокровищ". :-)
  • 0

#13489
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Я хотела спросить у Вас, почему вы стерв любите больше? Я даже начала читать книгу
"как стать стервой?" :-)
  • 0

#13490
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Утром я в рубашке-галстуке и трусах в попытках поиска отутюженных брюк ощущаю себя участником шоу "В поисках сокровищ". :-)

у нас поэтому вся одежда готовится вечером накануне и кладется на стул около зеркала :lol:
  • 0

#13491
Друг 777

Друг 777
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Девочки Вас мужья не берегут!
Я например сам со своими носками, брюками и тд. разбираюсь, не безрукий.
И уж тем более не позволю жене бегать, подносить мне тапочки или носки. ЛЮБЛЮ Я ЕЕ ОЧЕНЬ!!!
  • 0

#13492
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Девочки Вас мужья не берегут!
Я например сам со своими носками, брюками и тд. разбираюсь, не безрукий.
И уж тем более не позволю жене бегать, подносить мне тапочки или носки. ЛЮБЛЮ Я ЕЕ ОЧЕНЬ!!!

вы просто золотце :-) зачем обременять жену :lol:
  • 0

#13493
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

И уж тем более не позволю жене бегать, подносить мне тапочки или носки. ЛЮБЛЮ Я ЕЕ ОЧЕНЬ!!!

:-) рада за вашу жену
а я очень люблю своего мужа, поэтому бегать, приносить, подносить это для меня естественно и приятно. более того - я подаю ему полотенце для ног, когда он заканчивает принимать душ, иногда даже сама их вытираю. и не только это, и ничего, не сломалась пока что.
  • 0

#13494
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

И уж тем более не позволю жене бегать, подносить мне тапочки или носки. ЛЮБЛЮ Я ЕЕ ОЧЕНЬ!!!

:-) рада за вашу жену
а я очень люблю своего мужа, поэтому бегать, приносить, подносить это для меня естественно и приятно. более того - я подаю ему полотенце для ног, когда он заканчивает принимать душ, иногда даже сама их вытираю. и не только это, и ничего, не сломалась пока что.

в ответ он конечно же подносить тебе полотенце и вытирает тебе ноги?
  • 0

#13495
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

в ответ он конечно же подносить тебе полотенце и вытирает тебе ноги?

не царское это дело :-)
  • 0

#13496
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


в ответ он конечно же подносить тебе полотенце и вытирает тебе ноги?

не царское это дело :-)

одностороння люповь получается тогда :lol:
  • 0

#13497
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

одностороння люповь получается тогда :-)

хочешь сказать, что если я родила ему сына, то теперь мне ждать от него того же если и он меня любит? :lol: а то односторонняя какая-то любовь
  • 0

#13498
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Я хотела спросить у Вас, почему вы стерв любите больше? Я даже начала читать книгу "как стать стервой?" :-)

Для разнообразия. :lol:

А вообще не становитесь стервой. Просто всегда "будьте на чеку", с кем бы вы не встречались. :lol:
  • 0

#13499
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


одностороння люповь получается тогда :-)

хочешь сказать, что если я родила ему сына, то теперь мне ждать от него того же если и он меня любит? :lol: а то односторонняя какая-то любовь

тут ты хочешь сказать, что его любовь нужно заслужить, я же говорю делает ли он такие же вещи, что и ты для него? т.е носит на руках хотя бы ит.д.

мысли: ну какие глупости :lol: . конечно делает, благодарит, естественно, по другому и быть не может
  • 0

#13500
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

я же говорю делает ли он такие же вещи, что и ты для него? т.е носит на руках хотя бы ит.д.

карла, если тебе правда интересно, делает ли и он что-нибудь, то, как выразился заведующий родильным отделением, где мы рожали - он с меня пылинки сдувает. а любовь заслужить невозможно, мне кажется.
ой нафлудили мы с тобой...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.