Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#11161
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
вы пожалуйста выбросьте все эти новомодные штучки вроде надомной работы посредством компа и модема
в нашей конторе тяжолый физический труд
  • 0

#11162
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
а если возможности превзойдут ожидания - двойной тройной тариф? :lol:

в конторе? типа единственный мужчина теперь именуеца аки контора? :lol:
  • 0

#11163
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а если возможности превзойдут ожидания - двойной тройной тариф? :lol:

если ты окажеся девушкой бескомплексов, затейницей и все такое если вы покажете себя трудолюбивым сотрудником, готовым идти на определеные физические и моральные затраты мы естсествено оценим вам вклад и рассмотрим вопрос о повышении базовой тарифной ставки

в конторе? типа единственный мужчина теперь именуеца аки контора? :lol:

я очень люблю комфорт и принял решение об создании отдельной компании решающей вопросы моего комфортного существования
  • 0

#11164
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
видимо тогда вам пора уже утвердить рассмотреть утроение тарифа и вип соц пакет ? :lol:
  • 0

#11165
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

видимо тогда вам пора уже утвердить рассмотреть утроение тарифа и вип соц пакет ? :lol:

звиняй но слова это есть слова, вдруг ты есть бревно-бревном по моему мнению вопрос об увеличении размеров оплаты труда несколько некорректен, ибо вы не показали себя в работе
  • 0

#11166
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
уют? подскажите адрес конторы?:lol:
  • 0

#11167
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

уют? подскажите адрес конторы?:lol:

да-да именно гостиничный комплекс уют дело в том что местоположение нашего испытательного полигона держится в секрете от широкой публики но по вашим контактам указанным в СиВи был выслан точный адрес, время и продолжительность всяких развратных действий лежащих за гранью так называемой "морали" первого собеседования
  • 0

#11168
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
домашнее задание будет? :lol:
  • 0

#11169
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

домашнее задание будет? :lol:

скачай фильм "глубокая глотка" и любой на тему DAP пожалуй обойдемся без подсказок, все ж это тестирование, а мы как компания противящаяся всяческому проявлению коррупции предпочитаем иметь дело с неподготовленными к тестам абитуриентами ибо только это гарантирует 100% достоверноесть тестирования
  • 0

#11170
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
вопросов больше не имею (с)

пошла в круглосуточный видеогамазин готовиться к собеседованию :lol:
  • 0

#11171
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

вопросов больше не имею (с)

пошла в круглосуточный видеогамазин готовиться к собеседованию :lol:

как говорил великий маркиз де сад в поистине шедевральном романе жульета ленин ученье и труд все перетрут учитса, учится и еще рас учится
  • 0

#11172
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
интересная такая переписка двух полуночнегов, адин в ате, другой в петрике :lol:
  • 0

#11173
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
офф: Макс, кандидатура снята. сон был нехороший с пятницы на субботу. :lol: ©

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 09.12.2006, 11:28:54


#11174
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Охотник привет... насчет алкоголя и курения...))) если вы только ночьб видетесь то это не всегда так!! ... а в остальном я согласна стобой.. как всегда!

Привет, не забудь за меня чмокнуть :lol: пупсика :) Что касается ночи я туда не лезу. Главное чтобы человек не навредил себе.

Акси, мужики, как и бабы, разные имхо. некоторые мужчины пытаются удержать от измены, некоторые толкают женщин на это :lol:

Мне чаще встречалось такое - всячески удерживают, этим самым подталкивая. :lol:

мне кажется, вторые просто не задумываются о таких вещах. они живут, как им удобно, но это может быть неудобно женщинам, живущим с ними. и тогда эти женщины (которым хочется заботы, ласки, страсти) ищут это на стороне :D

Хм. По своему окружению я могу судить, что изменяют как раз те жены, чьи мужья с ними носятся, тогда как те, у которых мужья суровые - молятся на них.

Девочки представьте следующее. Прошло 6-10 месяцев (условно, м.б. и больше) как у вас появился ребенок. Все эти месяцы вы посвещаете ему/ей все свое время. Конечно, временами вы чувствуете усталость, однообразность (отбрасываем то, что ребенок растет и все связанное с этим). Ваш муж в один из дней (предположим он говорит о пятнице или субботе) предлагает вам просто отдохнуть, провести вечер с подружками, вобщем оттянуться и на время отойти от тех хлопот, что связаны с ухаживанием ребенка.

Вы соглашаетесь. Он смотрит за ребенком. Вы проводите офигительный вечер с подругами. Приходите домой к утру. В принципе нормально, ведь вы так классно провели время. Затем вы (предположим что вы не умеете и не любите обманывать) признаетесь мужу, что так классно провели время, что переспали с другим мужчиной. Вопрос. Как, на ваш взгляд, ему поступить?

PS. !!! Мужики ваше мнение тоже приветствуется. Спасибо.

Сообщение отредактировал Охотник: 09.12.2006, 16:34:15

  • 0

#11175
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Охотник... это ты у женщин спрашиваешь в теме ЗСВМ? ЗСВЖ же есть для этого...
  • 0

#11176
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
...мда, шепполах бы поймала 100%!!!
а потом вон из дома, развод и лишение родительских прав, или как минимум свидания с ребёнком, только по выходным.
  • 0

#11177
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
В эксваер (мужской журнал) сказано, что мужчина проходит все преграды на пути ради своей любимой
вопрос:
На что бы вы пошли ради обладания ж.? ( в которой есть все качества настоящей женщины, такие о которых вы только и мечтали)

К примеру смогли бы вы подарить ей свой единственный 1 000 000$?

Сообщение отредактировал maat: 10.12.2006, 14:33:25

  • 0

#11178
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений
ради обладания не пошел бы ни на что. уже. потому что слишком дорого похмелье обходится :lol:

а этот $1 000 000 я лучше потрачу на ради (не дай бог всякое бывает) нынешних любимых :lol:
  • 0

#11179
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

ради обладания не пошел бы ни на что. уже. потому что слишком дорого похмелье обходится :lol:

а этот $1 000 000 я лучше потрачу на ради (не дай бог всякое бывает) нынешних любимых :lol:

к примеру можно было бы купить таких на час , около 3 000.... :lol:
  • 0

#11180
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений
щаззз, я еще за свою работу в поте лица кому-то доплачивать буду :lol:

я про другое похмелье. жаждешь обладать, жаждешь, убиваешь на нее свое время и нервы, жертвуешь друзьями, подругами, в итоге добиваешься ее один раз, два, три... на четвертый она тебя добивается, а потом думаешь нафига оно все это надо было :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.