Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#10841
argyn13

argyn13
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Прочитал свой предыдущий пост и с ужасом понял, что некоторые из женщин, так любимых и боготворимых мною, могут не так меня понять, не то обо мне подумать, не там про меня рассказать, пойдут слухи, сплетни, козни?

Я это все о том же ? ??дурак ? не дурак, дура набитая или не набитая??. Мы уже согласились с тем, что женщинам и мужчинам невозможно понять друг друга до конца, и ниспослано нам это свыше. Так вот, умна ли определенная женщина или не очень, в полной мере могут судить лишь сами женщины. А мужика, соответственно ? только мужик (я имею в виду - понять). Да, кстати ? говорят, что есть все-таки существа мужского пола из числа посетителей кафе ?Голубая Устрица?, способные понять женщину, вот только до какого конца? Использует ли он его так, как вам надо?

Да нужно ли нам до конца (все-таки влез этот конец, не могу без него) понимать друг друга? Зачем? Может быть, оставим что-то неразгаданное, недопонятое, чего с радостью, нетерпением и страстью будем стараться вновь и вновь найти в любимой каждый день, каждую ночь? Сам же я надеюсь как можно дольше не найти ответа, потому что для меня решенная задача, разгаданная загадка становится неинтересной.

2 Beasel

Уметь любить ? это как? ?с какой стороны, когда и сколько?
  • 0

#10842
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


м-да, неделю твой вопрос обсуждали, а ты так и не встретилась???

не так быстро :lol: надо жи выглядеть на се 200, шоб сразить иево :-)

м-да, он так умрет, пока ты свои 200 будешь в порядок приводить :spy:
  • 0

#10843
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

м-да, он так умрет, пока ты свои 200 будешь в порядок приводить :lol:

офф: я этаво и жду :-)
  • 0

#10844
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

может любовница крупненькая была... от того и стринги как бы не децкие были :lol:


ну к примеру это были большие стринги бальшой девочки, неужели мужик не заметил как они врезались ему в попу? надо же так заниматься....что бы потерять чувствительность в мягком месте

Сообщение отредактировал karla: 23.11.2006, 15:43:08

  • 0

#10845
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

а потом такие говорят вот так: влюбился, причем помутился разум до неприличия серьезно.до этого я был уверен, что я - придавленный жизненным опытом человек, который не может потерять голову...

Я тож так думаю - но вот -в последнее время стала сомневаца - наверное - все таки бывают те, которые действитьельно не умеют этого делать ( япро чувства - не подумайте что дурного) и очень страдают от этого - и это не развод с их стороны ниразу. Чет мне таких так жалко *достаеть платочег*

Уметь любить ? это как? ?с какой стороны, когда и сколько?

Ну вот -= о чем собссна и шла речь - могет мне вас пожалеть?)

Может быть, оставим что-то неразгаданное, недопонятое, чего с радостью, нетерпением и страстью будем стараться вновь и вновь найти в любимой каждый день, каждую ночь?

вот это - очень верное замечание. Именно на неразгаданости - на соприкосновении душ - но не на полном их слияни и- на мучительных попытках понять - всю жизнь - и строятся фантастически захватывающие отношения..ой - Бизельку понесло))))
  • 0

#10846
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вопрос к мужчинам, которые искренне верят, что не умеют любить (только искренне) . Тяготит вас это или так удобнее?

сидя на табуретке в расположении солдатской казармы, по времени перед вечерней поверкой, валишся от усталости с ног, и знаешь, что спать лечь получится только часа за два до подъема. Когда плоть от нагрузок трещит по швам, а защищать родину предстоит еще полтора года, тогда пишешь письмо девченке, которая глупо обещала тебя ждать, пишешь бережно выцарапывая каждую букву, высунув язык набок от сосредоточения, вкладывая в каждое предложение нереализованную нежность, без примеси фатального реализма. Точно знаешь и бережно кутаешь пространство, что бы не растоптали казенными сапогами, во времени, когда она смеялась до солёных слез в момент соприкосновения вас и счастия - то любишь до стука крови в висках, до частоты ультрозвука, до стертых до кости пальцев в окаменелой партянке обретая смысл ради чего нужно суметь выжить во всей этой несуразности. И не важно, что та девченка, сейчас развлекается где нибудь, что получив это письмо, испытает неловкость, подумает о назоиливости... этого лучше не знать. Потому что главное в те моменты для солдата любить, если уж угораздело его... хотя в его случае нелюбить - удобнее.
  • 0

#10847
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

сидя на табуретке в...

расстрогал... страшно!
  • 0

#10848
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

ну к примеру это были большие стринги бальшой девочки, неужели мужик не заметил как они врезались ему в попу? надо же так заниматься....что бы потерять чувствительность в мягком месте

Карлуша!!! Вот ты дотошная :lol:
ладна, проработаем версию, что у любовницы были ритузы... до колен :-)
  • 0

#10849
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

сидя на табуретке в расположении солдатской казармы, по времени перед вечерней поверкой, валишся от усталости с ног, и знаешь, что спать лечь получится только часа за два до подъема. Когда плоть от нагрузок трещит по швам, а защищать родину предстоит еще полтора года, тогда пишешь письмо девченке, которая глупо обещала тебя ждать, пишешь бережно выцарапывая каждую букву, высунув язык набок от сосредоточения, вкладывая в каждое предложение нереализованную нежность, без примеси фатального реализма. Точно знаешь и бережно кутаешь пространство, что бы не растоптали казенными сапогами, во времени, когда она смеялась до солёных слез в момент соприкосновения вас и счастия - то любишь до стука крови в висках, до частоты ультрозвука, до стертых до кости пальцев в окаменелой партянке обретая смысл ради чего нужно суметь выжить во всей этой несуразности. И не важно, что та девченка, сейчас развлекается где нибудь, что получив это письмо, испытает неловкость, подумает о назоиливости... этого лучше не знать. Потому что главное в те моменты для солдата любить, если уж угораздело его... хотя в его случае нелюбить - удобнее.

Ой Склиииин....если раньше я сомневалась - то терь могу точно сказать - псе -п окорил ты мое сердце раз и на псегда - как терь с этим жить бедному ежыку а? *рыдаить* а я ведь даже телефон твой потеряла! все! это конец!!пайду застрелюсь!!!!
Но ты не ответил *утирая слезы и игриво улыбаясь* - так как ты думашеь = это не развод? действительно возможно такое - душевное неумение любить? причем - у очень духовно богатого человека? возможно вообще в природе такое?
  • 0

#10850
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Ой Склиииин....если раньше я сомневалась - то терь могу точно сказать - псе -п окорил ты мое сердце раз и на псегда - как терь с этим жить бедному ежыку а? *рыдаить*

а говорил, что ничего не делаешь... вот очередная жертва... КОВАРНЫЙ!

а я ведь даже телефон твой потеряла! все! это конец!!пайду застрелюсь!!!!

Бизель... я как... самая борзая фанатка... окольными путями разбобывшая его телефон, разочаровавшись... загоняю его по спекулятивной цене... :lol:
  • 0

#10851
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Фипа, :lol:

... все! это конец!!пайду застрелюсь!!!!

Ёжег, ни смей никуда ходить :-)


... - как терь с этим жить бедному ежыку а? *рыдаить* а я ведь даже телефон твой потеряла! все! это конец!!пайду застрелюсь!!!!
Но ты не ответил ... действительно возможно такое - душевное неумение любить? причем - у очень духовно богатого человека? возможно вообще в природе такое?

ндык это и случается с достаточно продвинутыми индивидами :spy: только это не "неумение любить"... я тебе заптра всё падробненько объясню, а щас меня за горло возмут :spy:


... окольными путями разбобывшая его телефон, разочаровавшись... загоняю его по спекулятивной цене... ;)

от же стееерфььььь!!!!!!!!!!!
  • 0

#10852
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

ндык это и случается с достаточно продвинутыми индивидами только это не "неумение любить"... я тебе заптра всё падробненько объясню, а щас меня за горло возмут

Ок - буду ждать - очен ьочень нетерпеливо - прям таки -так и астанусь сидеть тут на стульчеге - и болтать ножками)))*достает поп-корн*

Цитата(FP_Lover)

... окольными путями разбобывшая его телефон, разочаровавшись... загоняю его по спекулятивной цене...

от же стееерфььььь!!!!!!!!!!!

а терь Склин - оцени какая я чеснайа - я не буду окольными путями -я просто попрошу тя ишо раз скинуть пс е- тыж сделаешь - правдаж?* хлопаеть хлазенками*
  • 0

#10853
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


ну к примеру это были большие стринги бальшой девочки, неужели мужик не заметил как они врезались ему в попу? надо же так заниматься....что бы потерять чувствительность в мягком месте

Карлуша!!! Вот ты дотошная :lol:
ладна, проработаем версию, что у любовницы были ритузы... до колен :-)

офф
да есть такое, все страдают)))
:spy: хоть кто то сказал правду) ладно оставлю тебя в покое

Сообщение отредактировал karla: 23.11.2006, 17:54:17

  • 0

#10854
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Цитата(FP_Lover)

... окольными путями разбобывшая его телефон, разочаровавшись... загоняю его по спекулятивной цене...

от же стееерфььььь!!!!!!!!!!!

а терь Склин - оцени какая я чеснайа - я не буду окольными путями -я просто попрошу тя ишо раз скинуть пс е- тыж сделаешь - правдаж?* хлопаеть хлазенками*

сделает! кстати... ты честная... а мну любимааая! эх... :lol: :-) :spy:
  • 0

#10855
argyn13

argyn13
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Эх, черт, пролетел. Вот прочитал давеча ответ на свой глас:

"... Ну вот -= о чем собссна и шла речь - могет мне вас пожалеть?..."

Перечитал, представил, размечтался, разнервничался, закурил, снова представил ? и вдруг ? получай, фашист, гранату:

"... Ой Склиииин....если раньше я сомневалась - то терь могу точно сказать - псе -п окорил ты мое сердце раз и на псегда "

Снова (горестно, с надрывом) ? ЭХ-Х-Х-Х-хххх

Все, я опять кончил.
  • 0

#10856
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

сделает! кстати... ты честная... а мну любимааая! эх...

Фипа - лана - так уж и быть - позволю те так думать - а то еще хлазенки повыцарапываишь)

Эх, черт, пролетел. Вот прочитал давеча ответ на свой глас:

"... Ну вот -= о чем собссна и шла речь - могет мне вас пожалеть?..."

Перечитал, представил, размечтался, разнервничался, закурил, снова представил ? и вдруг ? получай, фашист, гранату:

"... Ой Склиииин....если раньше я сомневалась - то терь могу точно сказать - псе -п окорил ты мое сердце раз и на псегда "

Снова (горестно, с надрывом) ? ЭХ-Х-Х-Х-хххх

Все, я опять кончил.

ну во твидите - вам и моя помощь то не потребовалась)))
ЗЫ: а мну низзя с надрывом грить - мну жалостливайа - ну вот - апять захотелось пожалеть вас - ну и что теперь прикажете делать а?))))
  • 0

#10857
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

а потом такие говорят вот так: влюбился, причем помутился разум до неприличия серьезно.до этого я был уверен, что я - придавленный жизненным опытом человек, который не может потерять голову...

Я тож так думаю - но вот -в последнее время стала сомневаца - наверное - все таки бывают те, которые действитьельно не умеют этого делать ( япро чувства - не подумайте что дурного) и очень страдают от этого - и это не развод с их стороны ниразу. Чет мне таких так жалко *достаеть платочег*

Неблагодарное это дело жалость проявлять. Время таких ребят просто еще не пришло.

Вопрос к мужчинам, которые искренне верят, что не умеют любить (только искренне) . Тяготит вас это или так удобнее?

... Потому что главное в те моменты для солдата любить, если уж угораздело его... хотя в его случае нелюбить - удобнее.

Диллема прям так уж налицо? И диллема ли это?
  • 0

#10858
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

сидя на табуретке в расположении солдатской казармы, по времени перед вечерней поверкой, валишся от



у Склина щас бонусы зашкаливают :lol:
  • 0

#10859
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Неблагодарное это дело жалость проявлять. Время таких ребят просто еще не пришло.

Согласна -в плане жалости - ибо потом тебя же этой жалостью -и по самому больному месту. А вот насчет ребят - еслиб были ребята - вопрса бы не возникло - но вот когда речь идет о вполне половозрелых особях средних лет....вот тогда начинаешь задумываца - а может действиетльно такое бывает?
  • 0

#10860
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

сделает! кстати... ты честная... а мну любимааая! эх...

Фипа - лана - так уж и быть - позволю те так думать - а то еще хлазенки повыцарапываишь)

завязывай, я прилагательные ногтями не защищаю... :-/ тем более что все убрала и теперь обладаю короткими мальчишескими пальцами... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.