Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#10581
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Beso De Paz + по 2 2 11 Правил ЦТ
  • 0

#10582
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

уважаемые мужчины! что для вас значит "открыть душу" женщине и какие последствия этого "открытия" могут быть?


Если "открыть душу" это рассказать женщине, что у вас в голове твориться и какие там мысли, то лучше этого не делать. если делать, то осторожно и не до конца. Просто нет гарантии что ваши мысли будут правильно поняты, а кроме того, половина из них о том, о чем женщинам вообще лучше не знать.
  • 0

#10583
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

вас раздражает если ваша Девушка постоянно опаздывает на свидание, встречи и т.д.? как вы с этим боретесь? :shy: :lol:

Пипец ненавижу когда опаздывают...
  • 0

#10584
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
вы ей ап этом говорите? :lol: помогает?
  • 0

#10585
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

вы ей ап этом говорите? :lol: помогает?

до слез довожу... что бы в следующий раз неповадно было
  • 0

#10586
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений


вы ей ап этом говорите? :shy: помогает?

до слез довожу... что бы в следующий раз неповадно было

Ну до слёз - это черезчур :lol:.
Надо просто самому разок-другой опоздать на пару часов. И делать потом невинное лицо - а в чём дело дорогая, я в пробке стоял (на работе сидел, с подругой лежал...)! :p.
  • 0

#10587
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Надо просто самому разок-другой опоздать на пару часов. И делать потом невинное лицо - а в чём дело дорогая, я в пробке стоял (на работе сидел, с подругой лежал...)! :p.

тогда меня до слез доведут :shy:
у мня устойчивая алергия к опаздываниям :lol:
  • 0

#10588
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

вас раздражает если ваша Девушка постоянно опаздывает на свидание, встречи и т.д.? как вы с этим боретесь? :shy: :lol:

и исче вопрос автовладельцам: а что означает знак (рисунок) акулы на машине? :p


раздражает. бороться с этим бесполезно. лучше настроиться и понимать что неизбежно, а еще можно сказать что меня это не раздражает, я просто стою с девушками знакомлюсь, одна так вобще чуть не сняла))) должно сработать.

акулы в авто)
  • 0

#10589
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

вас раздражает если ваша Девушка постоянно опаздывает на свидание, встречи и т.д.? как вы с этим боретесь?


Опаздывать - не уважать чела который ждет.
Не уважение - до фени мне то, что он стоит и ждет.
До фени чел - а кто он такой, что я бы вовремя приходила.
Кто он такой - лох какойнить.
Лох какойнить - а че я с ним вообще связялась.... и т.д. Мысль можно развить и дальше. Просто хочу показать все неприязнь опазданий!

Получилось показать хоть? :lol:
  • 0

#10590
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

вас раздражает если ваша Девушка постоянно опаздывает на свидание, встречи и т.д.? как вы с этим боретесь?


Опаздывать - не уважать чела который ждет.
Не уважение - до фени мне то, что он стоит и ждет.
До фени чел - а кто он такой, что я бы вовремя приходила.
Кто он такой - лох какойнить.
Лох какойнить - а че я с ним вообще связялась.... и т.д. Мысль можно развить и дальше. Просто хочу показать все неприязнь опазданий!

Получилось показать хоть? :shy:

похоже на женскую логику :lol:

Сообщение отредактировал karla: 06.11.2006, 18:16:22

  • 0

#10591
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

похоже на женскую логику

в смысле это и есть женская логика. Я про то, как она думает, када опаздывает :)

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 06.11.2006, 18:20:51

  • 0

#10592
General Butuzoff

General Butuzoff

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

вас раздражает если ваша Девушка постоянно опаздывает на свидание, встречи и т.д.? как вы с этим боретесь?

Если это действительно девушка с большой буквы никак не буду бороться и обижаться не буду. Ну вот такая у нее привилегия :)
  • 0

#10593
Салладин

Салладин

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений

похоже на женскую логику

karla, beasel, fancier с нетерпением ждем ваших новых вопросов... :mad: А то все фунчеза какая-то в этой теме :)
  • 0

#10594
Салладин

Салладин

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений

вас раздражает если ваша Девушка постоянно опаздывает на свидание, встречи и т.д.? как вы с этим боретесь?

Бывает. что и опаздывают, так это простительно девушкам. Никак не борюсь - просто спокойно жду, постукивая букетом о фонарный столб и стиснув зубы... :)
  • 0

#10595
Lyoka_Saf

Lyoka_Saf
  • Гость
  • 11 сообщений
Привет всем!
А вот ситуация: первый месяц знакомства все просто отлично, на в трой месяц встречатся перестаем, МЧ говорит подожди немного у меня много работы, проблем и т.п. скоро увидимся и т.д. Мужчины почему вы так делаете? Может нет желания встречатся? А сказать прямо можно? Или может на самом деле есть такие ситуации что нужно подождать?
  • 0

#10596
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Привет всем!
А вот ситуация: первый месяц знакомства все просто отлично, на в трой месяц встречатся перестаем, МЧ говорит подожди немного у меня много работы, проблем и т.п. скоро увидимся и т.д. Мужчины почему вы так делаете? Может нет желания встречатся? А сказать прямо можно? Или может на самом деле есть такие ситуации что нужно подождать?

все от ситуации зависит и от МЧ.
к сожалению в большинстве случаев, МЧ мочи(ударение на О) не хватает признаться.
  • 0

#10597
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Хм...что тут не понятного..?
  • 0

#10598
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Хм...что тут не понятного..?

не проще ли просто сказать....спасибо за встречу и внимание, к сожалению, мы не сможем с Вами продолжать сотрудничество и все, открыто без обид, а то морочите голову потом, незнаю когда, может быть, как стеснительные девки прям :)
  • 0

#10599
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

раздражает. бороться с этим бесполезно. лучше настроиться и понимать что неизбежно, а еще можно сказать что меня это не раздражает, я просто стою с девушками знакомлюсь, одна так вобще чуть не сняла))) должно сработать.

обычно не опаздываю, сама не люблю ждать кого то :mad:
но если случиться такое, и мне МЧ скажет то же самое что вы тут пишете, я наоборот радоваца буду :) ачиму, обьясняю, все таки не сняли же и дождался меня :eek:
  • 0

#10600
Lyoka_Saf

Lyoka_Saf
  • Гость
  • 11 сообщений

Хм...что тут не понятного..?

Так все не понятно до сих пор продолжает звонить, писать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.