Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#981
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений

почему, когда человек чувствует свое бессилие, не сумев добиться желаемого результата в отношениях, он абсолютно сознательно делает тебе больно? что за садистская психология такая?

Потому что слаб и эмоционален.
Больно ему. Страдает. Самолюбие задето - раз. Неудовлетворенность - два. В итоге желание замутить мстю какую-нибудь. Причиной всему - страсти и привязанность.

#982
Net

Net
  • Гость
  • 30 сообщений

почему, когда человек чувствует свое бессилие, не сумев добиться желаемого результата в отношениях, он абсолютно сознательно делает тебе больно? что за садистская психология такая?


наверное это от не желания признаться себе в своей никчемности...или степени закомплексованности :-)


В большей степени к этому склонны мужчины или женщины??????????
  • 0

#983
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Потому что слаб и эмоционален.
Больно ему. Страдает. Самолюбие задето - раз. Неудовлетворенность - два. В итоге желание замутить мстю какую-нибудь. Причиной всему - страсти и привязанность.

месть, как реакция, в таком случае- неадекватна. разве можно ставить в вину человеку то, что от него не зависит?
  • 0

#984
Net

Net
  • Гость
  • 30 сообщений
Можно, так как эти качества/слабости :-) поддаются коррекции!
  • 0

#985
Айвенго

Айвенго
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

В большей степени к этому склонны мужчины или женщины??????????


наверное все таки женщины, потому как они более эмоциональны по своей природе..ИМХО
  • 0

#986
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Можно, так как эти качества/слабости :-)  поддаются коррекции!

не думаю, что вы меня поняли. я имела ввиду ситуацию, когда человека винят в том, что он не может ответить на чувства. модель"ах, ты меня не любишь- я тебе сделаю гадость"- это маразм
  • 0

#987
Моргающий ежик

Моргающий ежик
  • Частый гость
  • 74 сообщений

почему, когда человек чувствует свое бессилие, не сумев добиться желаемого результата в отношениях, он абсолютно сознательно делает тебе больно? что за садистская психология такая?

Потому что слаб и эмоционален.
Больно ему. Страдает. Самолюбие задето - раз. Неудовлетворенность - два. В итоге желание замутить мстю какую-нибудь. Причиной всему - страсти и привязанность.

В точку! Совершенно согласен и поддерживаю позицию Бойцовского Кота.
  • 0

#988
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

модель"ах, ты меня не любишь- я тебе сделаю гадость"- это маразм

конечно маразм
просто чел морально слаб

по мне так - не любишь и не надо, таких на кажном ухлу пяток
  • 0

#989
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

..
по мне так - не любишь и не надо, таких на кажном ухлу пяток

Вобщем эта фраза подошла бы ему в кач-ве утешения. но, Суслоф, ты меня убил. у тебя в жизни всё так легко решается?
  • 0

#990
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

почему, когда человек чувствует свое бессилие, не сумев добиться желаемого результата в отношениях, он абсолютно сознательно делает тебе больно? что за садистская психология такая?


Помоему все просто, рассуждаем по порядку. Он не добился чего хотел от когото, он проиграл, ему обидно, естественная ответная и самая простая реакция чтобы, как будто, выйти победителем это оскорбить или причинить боль. И это далеко не садизм а просто необдуманная атоматическая реакция самозащиты. Очень редкий человек может конролировать себя в такие моменты. Различной бывает только степень причененной боли, которая зависит от доброты человека и умения прощать.
Мне кажется сию спонтанную реакцию, не надо воспринимать как показатель.
Главное это последующее осознание поступка.
  • 0

#991
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

..
по мне так - не любишь и не надо, таких на кажном ухлу пяток

Вобщем эта фраза подошла бы ему в кач-ве утешения. но, Суслоф, ты меня убил. у тебя в жизни всё так легко решается?


А я соглашусь с ним, принцесс много, не стоит тратить время в пустую :-)
  • 0

#992
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Помоему все просто, рассуждаем по порядку. Он не добился чего хотел от когото, он проиграл, ему обидно, естественная ответная и самая простая реакция чтобы, как будто, выйти победителем это оскорбить или причинить боль. И это далеко не садизм а просто необдуманная атоматическая реакция самозащиты. Очень редкий человек может конролировать себя в такие моменты. Различной бывает только степень причененной боли, которая зависит от доброты человека и умения прощать.
Мне кажется сию спонтанную реакцию, не надо воспринимать как показатель.
Главное это последующее осознание поступка.

в принципе ты правильно все говоришь. есть несколько но: реакция не такая уж спонтанная, "мстя"-не первая, степень повышается. лично меня волнует истинная мотивация и цель.
зы да-да, принцесс много :-)
  • 0

#993
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

..
по мне так - не любишь и не надо, таких на кажном ухлу пяток

Вобщем эта фраза подошла бы ему в кач-ве утешения. но, Суслоф, ты меня убил. у тебя в жизни всё так легко решается?

не всегда, но в болшенстве случаев :-)
  • 0

#994
Ведьмочка

Ведьмочка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

По каким признакам женщина может ТОЧНО понять, что ее разлюбили?

Это твой вопрос мужчинам ?? :fie: :weep:

ДА*) Мной овладело смутное беспокойство. На словах все хорошо, но..
Может это не оригинально, но актуально. (Я потом вас посмешу)


Попку на твоем аваторе я бы не разлюбил :-)
ой... отвлекся ...

Ок, про признаки:
старается меньше проводить с ней времени
ухудшается качество секса
появляются признаки не уважения и безразличия

глупости вообщето эти все признаки,
все просто, от любящего человека исходит тепло, иначе холод.
Я думаю каждый эт прекрасно чувствует сердцем.

Часто у женщин наблюдается запоздалая реакция на то что ее разлюбили, хотя она мгновенно улавливает что он уже холоден, но до последнего тешит себя надеждами что это не так.

Здесь был я :rolleyes:


Я не знаю... И холод чувствую, и тепло. У меня наверное совсем запоздалая реакция..
  • 0

#995
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Потому что слаб и эмоционален.
Больно ему. Страдает. Самолюбие задето - раз. Неудовлетворенность - два. В итоге желание замутить мстю какую-нибудь. Причиной всему - страсти и привязанность.

месть, как реакция, в таком случае- неадекватна. разве можно ставить в вину человеку то, что от него не зависит?


МА-ЛА-Д-ЦА!!!!Задавай глупые вопросы---получай умные ответы...Т-П-П-Р-Р-Р-Ы-Ы-М! :)
  • 0

#996
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

Потому что слаб и эмоционален.
Больно ему. Страдает. Самолюбие задето - раз. Неудовлетворенность - два. В итоге желание замутить мстю какую-нибудь. Причиной всему - страсти и привязанность.

месть, как реакция, в таком случае- неадекватна. разве можно ставить в вину человеку то, что от него не зависит?


МА-ЛА-Д-ЦА!!!!Задавай глупые вопросы---получай умные ответы...Т-П-П-Р-Р-Р-Ы-Ы-М! :)


ДЦА-КАК-МАЛА.
Вы прям как о моральном уроде говорите.
Аж жалко стало.
Хоть жалость и плохое чувство

Сообщение отредактировал Каражигитов Улан: 15.01.2005, 02:21:57

  • 0

#997
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Если мужчина боится любви, насколько это страшно и неизлечимо?
  • 0

#998
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Если мужчина боится любви, насколько это страшно и неизлечимо?
  • 0

#999
Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Если мужчина боится любви, насколько это страшно и неизлечимо?

Мда, интересный вопрос.. Могу ответить только основываясь на собственном опыте.. Я боялся любви, страшно боялся.. Она мне каким-то пленом казалась.. Но полюбил я самым обыкновенным образом, неожиданно и со всего разгона: С первого взгляда.. Наверное это самый эффективный способ "лечения" от боязни любви
  • 0

#1000
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Если мужчина боится любви, насколько это страшно и неизлечимо?



Не страшно, но излечимо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.