Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#65061
Josie A

Josie A
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А правда, что когда вас сильно ревнуют, это вас еще больше подталкивает к измене?? И насколько верно выражение: "Чем дальше пнешь, тем ближе будет"??? (извиняюсь, но мне так и сказали)
  • 0

#65062
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

А правда, что когда вас сильно ревнуют, это вас еще больше подталкивает к измене?? И насколько верно выражение: "Чем дальше пнешь, тем ближе будет"??? (извиняюсь, но мне так и сказали)

Если любишь, нет конечно... Порой небольшая ревность очень даже нравится, убеждаешься в очередной раз, что ты не безразличен ей, тешит твое самолюбие. Только вот палку не нужно перегибать! ОК?! ;).
  • 0

#65063
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

А правда, что когда вас сильно ревнуют, это вас еще больше подталкивает к измене?? И насколько верно выражение: "Чем дальше пнешь, тем ближе будет"??? (извиняюсь, но мне так и сказали)


нет

не верное
  • 0

#65064
Josie A

Josie A
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Спасибо!! :rotate:

А после ссоры, если не звонит почти неделю, это плохо? И вообще, парень всегда должен первым звонить, в любом случае?
  • 0

#65065
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Спасибо!! :rotate:

А после ссоры, если не звонит почти неделю, это плохо? И вообще, парень всегда должен первым звонить, в любом случае?

Все зависит насколько близки вы друг другу. Если есть более-менее серьезные отношения, то, как правило, да - ничего хорошего... Скиньте СМС'ку, если сложно позвонить или поговорить, если не ответит, значит видимо не все так радужно..
  • 0

#65066
~Charlie~

~Charlie~
  • Гость
  • 42 сообщений
почему женатые мужчины не носят свое обручальное кольцо?
куда вы его деваете? и носите ли дома?
если жена знает об этом, какова была ее реакция?
будете против если супруга тоже решит походить без колечка?
  • 0

#65067
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

почему женатые мужчины не носят свое обручальное кольцо?
куда вы его деваете? и носите ли дома?
если жена знает об этом, какова была ее реакция?
будете против если супруга тоже решит походить без колечка?

Нормальная реакция. Я, например, ходил в тренажерный зал, и один раз кольцо помял очень сильно, поэтому часто его снимал, а надевать забывал, поэтому просто оставлял дома. Если у жены есть веские основания его не носить, то пожалуйста, может не носить...
  • 0

#65068
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

Спасибо!! :rotate:

А после ссоры, если не звонит почти неделю, это плохо? И вообще, парень всегда должен первым звонить, в любом случае?


нет, не плохо. Просто теперь ссор с ним у вас больше не будет.

Нет не всегда должен звонить первым
  • 0

#65069
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
А вы любите терпеливых и всепонимающих? :-) (думаю что нет)

#65070
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

А вы любите терпеливых и всепонимающих? :-) (думаю что нет)


я люблю
  • 0

#65071
Ictor

Ictor
  • Постоялец
  • 312 сообщений

А вы любите терпеливых и всепонимающих? :-) (думаю что нет)

люблю
  • 0

#65072
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

А вы любите терпеливых и всепонимающих? :-) (думаю что нет)

Простите, а почему Вы так думаете?
Это ведь так естественно - испытывать тягу к таким женщинам.
  • 0

#65073
~Charlie~

~Charlie~
  • Гость
  • 42 сообщений


почему женатые мужчины не носят свое обручальное кольцо?
куда вы его деваете? и носите ли дома?
если жена знает об этом, какова была ее реакция?
будете против если супруга тоже решит походить без колечка?

Нормальная реакция. Я, например, ходил в тренажерный зал, и один раз кольцо помял очень сильно, поэтому часто его снимал, а надевать забывал, поэтому просто оставлял дома. Если у жены есть веские основания его не носить, то пожалуйста, может не носить...


ну если вы его помяли случайно, не удивляюсь, что у вашей супруги была нормальная реакция.
вопрос был задан потому, что был не один такой пример, в частности с коллегами на работе.
  • 0

#65074
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

А правда, что когда вас сильно ревнуют, это вас еще больше подталкивает к измене?? И насколько верно выражение: "Чем дальше пнешь, тем ближе будет"??? (извиняюсь, но мне так и сказали)

Нет не правда. Но правда если постоянно по поводу и без ревновать парня и соответственно устраивать сцены ревности то мало кому это будет приятно и в следствии может привести к мысли о смене партнёра. Ревность - по большей части не доверие. А быть рядом с человеком который Вам не доверяет не очень то хочется.

Совершенно не верное выражение.
  • 0

#65075
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Нормально: 06.09.2010, 10:31:45


#65076
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

А правда, что когда вас сильно ревнуют, это вас еще больше подталкивает к измене?? И насколько верно выражение: "Чем дальше пнешь, тем ближе будет"??? (извиняюсь, но мне так и сказали)

да! психологи утверждают, что если долго и нудно ревновать человека она подсознательно понимает, что вторая половина морально уже готова к измене и можно без угрызений совести изменить.
А выражение на столько же верно, на сколько и не верно. Каждый по-разному может отреагировать на пинок.

#65077
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

А вы любите терпеливых и всепонимающих? :-) (думаю что нет)

без ума от таких!
  • 0

#65078
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А правда, что когда вас сильно ревнуют, это вас еще больше подталкивает к измене??

Сильно и без оснований, я бы добавил... Все равно пилят, так будет хоть за что...

Дорогие мужчины, как часто вы говорите "я тебя люблю"?
Пишете в соц. сетях "люблю" или в агенте/скайпе/аське?
Как часто хотели бы слышать подобное от своей любимой, чтоб хватало и чтоб не перебор?

Формально признание в любви нафиг не нужно... Можно как попугай без умолку это повоторять... А вот дать почувствовать человеку, что ты его действительно любишь - сложнее, тут формальностями не обойтись...
  • 0

#65079
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

измену любимой простите?
когда в зеркало смотрите, что думаете/говорите?

1. незнаю
2. утром - "Взбодрись, ну что за мешки под глазами!", вечером - "Вечером все таки лучше выгляжу." :-)
  • 0

#65080
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Какой должна быть девушка, чтобы вы ей подарили квартиру\машину?

Тут от девушки мало что зависит, больше от возможностей МЧ.
А девушка нравиться просто должна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.