Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#64521
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
"Дорогой, я думаю, что нам надо обсудить наши взаимоотношения" - почему вас так бесит эта фраза?
  • 0

#64522
Энергетика

Энергетика
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Может и банально, но блин никогда не думала, что любимый и на руках носивший человек, спустя несколько лет может сказать в лоб, что будет жить с мной только из-за ребенка. Знаете ли очень больно и мерзко на душе.
Интересно, как часто мужчины произносят нечто подобное своим женщинам?

Сообщение отредактировал Энергетика: 09.08.2010, 16:04:03

  • 0

#64523
Ромуальдыч

Ромуальдыч
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

почему не все мущины как ОН?

не такие как тот мдк, который рынду забирать не хотел? ну, не всеж такие дебилы :)
  • 0

#64524
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

"Дорогой, я думаю, что нам надо обсудить наши взаимоотношения" - почему вас так бесит эта фраза?

потому что хорошего после этой фразы не бывает ничего и никогда.
бывает за ней только жесткий вынос мозга. :)
  • 0

#64525
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Ромуальдыч нас седня решил ответами порадовать :)
  • 0

#64526
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

"Дорогой, я думаю, что нам надо обсудить наши взаимоотношения" - почему вас так бесит эта фраза?

потому что нет смысла лишний раз их обсуждать, приведет к очередной ссоре! :D
  • 0

#64527
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

потому что нет смысла лишний раз их обсуждать, приведет к очередной ссоре! :D


потому что хорошего после этой фразы не бывает ничего и никогда.


погодите, а как конструктивный диалог? обсуждение, выявление и уничтожение проблем?
  • 0

#64528
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

погодите, а как конструктивный диалог? обсуждение, выявление и уничтожение проблем?

эта фраза изначально не нацелена на конструктивность.
аналог - мы подумали и я решила.
  • 0

#64529
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

погодите, а как конструктивный диалог? обсуждение, выявление и уничтожение проблем?

можно раз в пятилетку, но не на постоянной основе!

Сообщение отредактировал Vito Andolini: 09.08.2010, 17:26:45

  • 0

#64530
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

вы стараетесь намеренно избегать возможности изменить своей женщине?


стараюсь не представлять и не думать о возможности изменить своей женщине... а значит ничего не стараюсь избегать

является ли для вас измена табу?


является... и не важно кто изменил(М или Ж)
если человек изменил - значит он не надежный, значит ему нельзя доверять...
  • 0

#64531
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

"Дорогой, я думаю, что нам надо обсудить наши взаимоотношения" - почему вас так бесит эта фраза?


нисколичко не бесит, но настораживает
  • 0

#64532
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Может и банально, но блин никогда не думала, что любимый и на руках носивший человек, спустя несколько лет может сказать в лоб, что будет жить с мной только из-за ребенка. Знаете ли очень больно и мерзко на душе.
Интересно, как часто мужчины произносят нечто подобное своим женщинам?


от любви к неновисти всего лишь шаг (народная мудрость)
не редко в жестокой(любой) реакции/отношении, по отношению к себе, виноваты мы сами(люди)
мне одна моя хорошая знакомая когда-то сказала: - "если ты поссорился с кем-то в первую очередь проблему ищи в себе, а уж потом в других..."
Вы не пробовали подумать что причиняя Вам боль, он пытается ответить Вам за ту боль что причинили ему Вы ?
  • 0

#64533
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

он пытается ответить Вам за ту боль что причинили ему Вы

Причем вы наверняка и не думали, что раните его...
  • 0

#64534
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

"Дорогой, я думаю, что нам надо обсудить наши взаимоотношения" - почему вас так бесит эта фраза?

Эта фраза не бесит, но настораживает однозначно.
  • 0

#64535
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

"Дорогой, я думаю, что нам надо обсудить наши взаимоотношения" - почему вас так бесит эта фраза?

потому что ты никогда к ней (беседе) не готов, а девушка уже подготовила все аргументы
  • 0

#64536
sleepwalker

sleepwalker
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Почему при рождении ребёнка вы от волнения и счастья резко седеете, а в процессе воспитания до 3 лет учавствовать не хотите?Не встречала таких отцов, которые бы сами меняли подгузники, кормили с ложечки младенца или купали самостоятельно. Мой парень мне так и сказал: хочу девочку, чтоб на тебя была похожа, до пяти сама воспитай, а дальше я может быть ею займусь. Может в вас должен проснуться отцовский инстинкт???
  • 0

#64537
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

"Дорогой, я думаю, что нам надо обсудить наши взаимоотношения" - почему вас так бесит эта фраза?

А теперь представьте, что это к вам парень подошел с такой фразой... Обычно когда все отлично, и тебе так говорят, значит нифига не все отлично) И тебя это угнетает, а раздражение - это защитный рефлекс, от выноса мозга.

Конструктивного диалога там быть не может, потому как кого-то что-то все равно не будет устраивать, и один должен прогибаться. А это уже не есть кайф. В общем дело не в самой фразе, а в том, что за этим последует. И мужику обычно сразу надо брать себя в руки, что бы чего-нить не ляпнуть, что вас угнетет, до степени, когда нарушится размеренная жизнь.

Может и банально, но блин никогда не думала, что любимый и на руках носивший человек, спустя несколько лет может сказать в лоб, что будет жить с мной только из-за ребенка. Знаете ли очень больно и мерзко на душе.
Интересно, как часто мужчины произносят нечто подобное своим женщинам?

Ну вы подумайте, почему так произошло? Я тоже не думал, что человек которого я сам на руках носил, изменится на столько, что сядет мне на шею. В разрушении отношений всегда виноваты оба. А парню респект, не бросает ребенка, я считаю это самое верное решение, да и у вас шанс будет все восстановить.

вы стараетесь намеренно избегать возможности изменить своей женщине?

Намеренно старался) но чаще как-то я так выбираю, что и мыслей нет об этом)

является ли для вас измена табу?

является, но всё в этой жизни подверженно изменениям и вчерашнее табу, может стать нормой жизни. Главное - это что бы партнер вас полностью удовлетворял, тогда и мысли об изменен не будет.


Почему при рождении ребёнка вы от волнения и счастья резко седеете, а в процессе воспитания до 3 лет учавствовать не хотите?Не встречала таких отцов, которые бы сами меняли подгузники, кормили с ложечки младенца или купали самостоятельно. Мой парень мне так и сказал: хочу девочку, чтоб на тебя была похожа, до пяти сама воспитай, а дальше я может быть ею займусь. Может в вас должен проснуться отцовский инстинкт???

Ребенка не было, но встречал и тех кто и сложечки детей кормит, не путайте, в жизни все люди разные...
  • 0

#64538
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Не встречала таких отцов

мой папа живой пример, что такие есть! до сих пор маму упрекает в шутку (а может и нет) что все делал сам
  • 0

#64539
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
почему, когда парни идут в обнимку со своей девушкой, всегда оглядывается на других девушек??

никогда не понимала этого.
если бы мой парень так сделал, я бы его послала там же.
  • 0

#64540
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

почему, когда парни идут в обнимку со своей девушкой, всегда оглядывается на других девушек??

никогда не понимала этого.
если бы мой парень так сделал, я бы его послала там же.

сравнивают, чтоб убедиться в правильности своего выбора. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.