Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#64361
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

опишите свои возрастные изменения (не физические),
18 лет
23 года
28 года
какие сравнения?,
что бы изменили?,
как ступеньчато меняется отношение к девушкам к жизни?
или остализь на этапе развития 18в свои 30?

18-наивен к девушкам, набираюсь опыта :-)
23-наивен к девушкам, хотя опыт набрал и получил уроки :D
27-не наивен, девушкам не верю...верю лишь в исключительных случаях

ничего бы не менял :laugh:
  • 0

#64362
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

почему вы не просите прощения, даже если вы не правы???

когда не прав, то прошу прощения, но чаще прав Я! :laugh:

как приструнить бабника????? страшно нравится, как наркотик - не могу отказать, хотя знаю что я у него не одна. что делать?????

ампутировать элемент :-)
  • 0

#64363
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Ответьте, пожалуйста, как мне сказать мужчине, чтобы не обидеть его, что он мне не пара. Он уже 4-й год влюблен в меня, работаем на одном предприятии, он рабочий, а у меня должность намного выше будет. Он мне не нравится по другим причинам:
1. Любитель выпить.Ненавижу алкоголиков.
2. Бабник. Был женат, теперь разведен, скорее причина развода, в том числе была и указанная в 1 п.
3. Осмеливается разговаривать только под шофе, в трезвом состоянии за километр убегает.
4. Балагур, язык у него - как помело. Теперь герой всех сальных шуточек в любви ко мне, что мне очень не нравится. А у рабочих шуточки, конечно не ангельские.
Меня вся ситуация уже стала раздражать, думала год-два поржут, да перестанут, а тут он сам все время разжигает эту тему.

так и сказать. по пунктам.
  • 0

#64364
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Мужчины, подскажите, как мне сказать мужу, что мне надоело выполнять роль мужика в семье? Всегда должна его пинать, во всех мелочах. Я сижу в декрете, но работаю у него в секретарях. Всегда, всё должна напоминать, когда у него встречи, будь то с его родственниками или работниками, или клиентами и т.д., Всё лежит на мне, кроме финансов конечно. Да, он зарабатывает, но даже куда потратить деньги, должна Я ему говорить. Купи себе новую одежду, поменяй сотку, купи памперсы ребёнку, заплати кварплату, Он у меня дизайнер-художник и может поэтому постоянно отстранён от этой жизни. Я его всегда оберегаю от лживых претворщиков, тех кто хочет его надурить и даже учу его что, кому и как говорить. Мне это уже так надоело, хочется просто укнуться в мужскую грудь-забыть про всё всё на свете и чувствовать себя безпомощной, непосредственной и самое главное зависимой от мужского плеча

мда, слабые тетки сапсем. не то что на роль декбристки не тянут. уже даже музой не способны быть. вы когда за художника выходили - о чем думали?
Если у него оторвалась пуговица или протерлись носки - вы должны без лишнего роптания взять и починить. А зачем ему менять сотку??? Потому что не гламурно? Так если телефон звонит и принимает звонки - пусть остается. Купи памперсы??? Ну так, про это любому мужчине напоминать - даже самому мачистому. Пива мужик никогда не забудет купить, а вот памперс или муку - запросто забудет.
Так что нечего плакать, вперед и с песней - на улучшение быта вашего мужа.
  • 0

#64365
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

как приструнить бабника????? страшно нравится, как наркотик - не могу отказать, хотя знаю что я у него не одна. что делать?????

никак. его исправит тока могила.
так что занимайте очередь.
  • 0

#64366
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

почему вы не просите прощения, даже если вы не правы???

не мужское это дело.
  • 0

#64367
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Почему ты думаешь что ты крут, когда сидишь в дорогом авто в очках в 9 вечера? Темно ведь уже! И очки уже не оценить за кило-ойро!

этот вопрос надо задавать сразу, как такого увидели.
  • 0

#64368
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

ваша реакция на "фак" от девушки?
1 побьете
2 громко обругаете
3 проигнорируете

просьба, ответить развернуто на каждый вопрос... два из них почему нет и на положительный ответ

зависит от тяжести обстоятельств данного ынцыдента:
4. пошлю на чисто русский йух
5. сломаю пальчик - чтобы отвыкала от дурных привычек
  • 0

#64369
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Дарили ли вы своей девушке/супруге нижнее белье??? Как размер угадали???

Бывало раньше. Не угадывал. Знал.
  • 0

#64370
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

опишите свои возрастные изменения (не физические),
18 лет
23 года
28 года
какие сравнения?,
что бы изменили?,
как ступеньчато меняется отношение к девушкам к жизни?
или остализь на этапе развития 18в свои 30?

стал тупее, чем был.
стал злее.
к теткам - отношусь проще, как к простому дополнению.
к жизни? тут просто - финиш уже ближе.
  • 0

#64371
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

А у нас отношения получается на расстоянии.Все вроде было хорошо,он говорил о свадьбе и детях.Но в послед.время чуствую охлаждение,я уже и так много ему дала и много делала для наших отношении.А он просто не может понять что ему надо,неадвно написал типа сорри но без секса я не могу и у нас с тобой чета все не сростается с этим,типа у меня вот теперь разные мысли...
Не думала что он окажется таким...

хде вопрос?
  • 0

#64372
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Дорогие мужчины, что побудило бы вас на второй день после мимолетного знакомства спросить "Ты будешь со мной встречаться? Да или Нет?" и какой ответ самый ожидаемый?

Тетка понравилась. Какой бы ни был, зачем домысливать, пусть сама скажет.
  • 0

#64373
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

чисто гипотетически, если бы узнали, что дама, в которой вы души не чаете, вдруг призналась бы вам, что она - переделанный мужик.. думаете смогли бы сохранить к ней чувства?

жара давит на голову? :-)
  • 0

#64374
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Что заставляет Вас уходить от женщин?
Почему один только вопрос мучает всех женщин?

глупости пишите.

если бы только один этот вопрос мучил теток, то не было бы исписано столько страниц в этой теме.
  • 0

#64375
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

А теперь хочу мужчин спросить - если любовь на самом деле была, разве может она исчезнуть? Что есть тогда любовь? Ведь невозможно разлюбить родителей, детей, получается это не любовь тогда, а что-то другое. Например, хорошо замаскированный эгоизм, потому как хочется непременно покорить. Потому что когда любишь, любишь всегда. Я бы его не разлюбила бы хоть что бы он не сделал. Обижалась бы, злилась, но всё равно любила бы.
Всё это я веду к тому, что если бы любил по-настоящему, то не захотел расстаться. Так? Блин, голова как котелок, столько мыслей, столько дерьма... Как тяжело жить всё-таки

.... скока эмоций. вопроса так и не нашел.
(как давно вас бросили?)
  • 0

#64376
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
а че вопросы у девушек в "отпуск" ушли? :-)
  • 0

#64377
Mankenov

Mankenov
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

А теперь хочу мужчин спросить - если любовь на самом деле была, разве может она исчезнуть? Что есть тогда любовь? Ведь невозможно разлюбить родителей, детей, получается это не любовь тогда, а что-то другое. Например, хорошо замаскированный эгоизм, потому как хочется непременно покорить. Потому что когда любишь, любишь всегда. Я бы его не разлюбила бы хоть что бы он не сделал. Обижалась бы, злилась, но всё равно любила бы.
Всё это я веду к тому, что если бы любил по-настоящему, то не захотел расстаться. Так? Блин, голова как котелок, столько мыслей, столько дерьма... Как тяжело жить всё-таки

Вы сами ответили на вопрос. это не любовь это замаскированный эгоизм. и еще можно добавить чуства собственности
  • 0

#64378
Ромуальдыч

Ромуальдыч
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

опишите свои возрастные изменения (не физические),
18 лет
23 года
28 года
какие сравнения?,
что бы изменили?,
как ступеньчато меняется отношение к девушкам к жизни?
или остализь на этапе развития 18в свои 30?

болбесом был, балбесом и осталься. к бабам отношение потребительское.
ЗЫ: после 28 правильнее будет написать "лет" :rotate:
  • 0

#64379
Ромуальдыч

Ромуальдыч
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А у нас отношения получается на расстоянии.Все вроде было хорошо,он говорил о свадьбе и детях.Но в послед.время чуствую охлаждение,я уже и так много ему дала и много делала для наших отношении.А он просто не может понять что ему надо,неадвно написал типа сорри но без секса я не могу и у нас с тобой чета все не сростается с этим,типа у меня вот теперь разные мысли...
Не думала что он окажется таким...

да, мы все такие. всё тебе правильно дружбан твой говорит. расслабься.
  • 0

#64380
Ромуальдыч

Ромуальдыч
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Дорогие мужчины, что побудило бы вас на второй день после мимолетного знакомства спросить "Ты будешь со мной встречаться? Да или Нет?" и какой ответ самый ожидаемый?

только бурная ночь после первого дня :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.