Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#64101
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Волнуетесь ли вы перед знакомством с родителями девушки?
А когда знакомите свою девушку со своими родителями?


1. волнуюсь, очень.
2. когда со своими родителями - нет.
  • 0

#64102
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Насколько важно мнение ваших друзей о девушке? (сорри если был этот вопрос)


поровну до мнения. понравится - хорошо, нет - в сад их, мое отношение к девушке не изменится.
  • 0

#64103
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

И сколько детей планируете ? ;)


2-3 где-то.
  • 0

#64104
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

а почему Анюта?


Зовут ее так потому что
  • 0

#64105
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


а почему Анюта?


Зовут ее так потому что


Эхехе... взял-спалил.. я так долго ник себе придумывала ;)
Потому что жизнь такая-это не ответ....
Вот я думаю, что потому чтона словах, наедине с девушкой, с беззащитным животным вы все герои....
  • 0

#64106
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Почему когда не надо вы все чересчур решительны и наглы, а в те моменты, когда нужна ваша наглость вы теряетесь?


Приведите два пример когда все наоборот.

1. Когда не надо
2. А в те моменты, когда нужно...
  • 0

#64107
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Почему когда не надо вы все чересчур решительны и наглы, а в те моменты, когда нужна ваша наглость вы теряетесь?


Приведите два пример когда все наоборот.

1. Когда не надо
2. А в те моменты, когда нужно...


1. В общении с друзьями-подругами девушки
2. Обнять девушку, когда ей плохо... Заступиться перед друзьями за нее,вот все пишут что мнение друзей в сад, и в жизни я такое не раз слышала, а как до реальности доходит мнение оказывается очень даже важно.
  • 0

#64108
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

1. В общении с друзьями-подругами девушки
2. Обнять девушку, когда ей плохо... Заступиться перед друзьями за нее,вот все пишут что мнение друзей в сад, и в жизни я такое не раз слышала, а как до реальности доходит мнение оказывается очень даже важно.


1. Не знаю, не знаю. Лично я в присутствии девушки не рисуюсь и не понтуюсь. А просто травлю юмор)
2. Когда плохо моей девушке, я всегда рядом. Заступаться перед друзьями? Друзья и не такие дебилы, чтобы обижать или оскарблять мою девушку.
  • 0

#64109
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений



1. В общении с друзьями-подругами девушки
2. Обнять девушку, когда ей плохо... Заступиться перед друзьями за нее,вот все пишут что мнение друзей в сад, и в жизни я такое не раз слышала, а как до реальности доходит мнение оказывается очень даже важно.


1. Не знаю, не знаю. Лично я в присутствии девушки не рисуюсь и не понтуюсь. А просто травлю юмор)
2. Когда плохо моей девушке, я всегда рядом. Заступаться перед друзьями? Друзья и не такие дебилы, чтобы обижать или оскарблять мою девушку.


Вопросов больше не имеем (с) ;)
  • 0

#64110
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Вопросов больше не имеем (с) ;)


зайди в агент билн :D
  • 0

#64111
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Почему Парни такие ревнивые до паранойи... ведь вы этим обижаете нас...????



хорошую фразу недавно услышал в одном разговоре: "если человек ревнует, значит сам изменяет или склонен к измене"...а так думаю нет поводов, нет ревности!
  • 0

#64112
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Насколько важно мнение ваших друзей о девушке? (сорри если был этот вопрос)

прислушиваюсь, но не определяющее
  • 0

#64113
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Почему Парни такие ревнивые до паранойи... ведь вы этим обижаете нас...????

а девушки не бывают ревнивыми?
  • 0

#64114
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Почему Парни такие ревнивые до паранойи... ведь вы этим обижаете нас...????

повод не давайте
  • 0

#64115
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Почему когда не надо вы все чересчур решительны и наглы, а в те моменты, когда нужна ваша наглость вы теряетесь?

весы потому что :)
  • 0

#64116
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Волнуетесь ли вы перед знакомством с родителями девушки?
А когда знакомите свою девушку со своими родителями?

1. Да немного волнуюсь, но не сильно
2. Вообще не волнуюсь

Насколько важно мнение ваших друзей о девушке? (сорри если был этот вопрос)

Не важно, но если понравится то это здорово. Если нет, что же зато мне она нравится)


Почему когда не надо вы все чересчур решительны и наглы, а в те моменты, когда нужна ваша наглость вы теряетесь?

1. В общении с друзьями-подругами девушки
2. Обнять девушку, когда ей плохо... Заступиться перед друзьями за нее,вот все пишут что мнение друзей в сад, и в жизни я такое не раз слышала, а как до реальности доходит мнение оказывается очень даже важно.

1. Не знаю по разному себя веду
2. Всегда заступался и обнимал, тока не в этом главное. А тем что мнение друзей важнее, значи и к вам они испытывали чувства изначально не такие сильные как вы хотели бы)


Почему Парни такие ревнивые до паранойи... ведь вы этим обижаете нас...????

хорошую фразу недавно услышал в одном разговоре: "если человек ревнует, значит сам изменяет или склонен к измене"...а так думаю нет поводов, нет ревности!

Ревнуют, когда боятся потерять. Не ревную если мне все равно.
Если человек ревнует, значит так велят ему чувства, а не что-то другое, это не то чувство которым возможно управлять. Единственное что может сделать девушка это раз за разом не давать повода для ревности, со временем, через месяцы или даже года, ревность пройдет.
  • 0

#64117
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

1. Не знаю по разному себя веду
2. Всегда заступался и обнимал, тока не в этом главное. А тем что мнение друзей важнее, значи и к вам они испытывали чувства изначально не такие сильные как вы хотели бы)


Просто его друг, через месяц наших отношений (я и мой МЧ :) ) признался мне в любви. Я ответила, что у меня уже есть МЧ и мне никто не нужен... вот тогда и начался весь негатив в мою сторону. А мой МЧ зная об этой ситуации молчал...
Что Вы об этом думаете?
  • 0

#64118
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Просто его друг, через месяц наших отношений (я и мой МЧ :hi: ) признался мне в любви. Я ответила, что у меня уже есть МЧ и мне никто не нужен... вот тогда и начался весь негатив в мою сторону. А мой МЧ зная об этой ситуации молчал...
Что Вы об этом думаете?

Как я и сказал, чувства не такие сильные. Иначе он бы с другом поговорил.
А негатив вообще непонятно за что. Странный мы мужики народ, лично у меня бы стало на одного друга меньше. А вот если бы вы не отказали бы, мялись бы, стало бы на девушку меньше)
  • 0

#64119
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Просто его друг, через месяц наших отношений (я и мой МЧ :hi: ) признался мне в любви. Я ответила, что у меня уже есть МЧ и мне никто не нужен... вот тогда и начался весь негатив в мою сторону. А мой МЧ зная об этой ситуации молчал...
Что Вы об этом думаете?

Как я и сказал, чувства не такие сильные. Иначе он бы с другом поговорил.
А негатив вообще непонятно за что. Странный мы мужики народ, лично у меня бы стало на одного друга меньше. А вот если бы вы не отказали бы, мялись бы, стало бы на девушку меньше)


Я ведь этого друга потом познакомила со своей красивой знакомой (правда красивой)... и мы даже не общались... а потом этот друг расстался с этой девушкой по его вине, а я об этом где-то через пару недель узнала, но все равно я виновата была.

Почемуууу????
  • 0

#64120
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Я ведь этого друга потом познакомила со своей красивой знакомой (правда красивой)... и мы даже не общались... а потом этот друг расстался с этой девушкой по его вине, а я об этом где-то через пару недель узнала, но все равно я виновата была.

Почемуууу????

Потому что помогать другим - это гробить себя) свою жизнь вначале приведите в порядок, что бы у вас мужик нормальный был.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.