Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#63981
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений

я стану твоей любовницей лишь в том случае, если ты станешь моим спонсором. в противном случае - для меня эти отношения не интересны, влюбляться и тратить время на бесперспективняк - в мои планы не входит.

это правда жизни!
Money makes the World go around © ;)
  • 0

#63982
Калдина@

Калдина@
  • Частый гость
  • 88 сообщений
А я думаю он хотел на халяву помотросить ее...а тут такой облом...наверное в сл раз будет скрывать что женат и петь басни...))
Так ему и надо! Я считаю девушка в праве так заявить и это логично с ее стороны.
  • 0

#63983
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

... Что они хотят предложить девушке? Ведь действительно девушка рискует потерять время.. не создать вовремя семью, не родить детей и т.д. пока будет возиться с женатиком. А деньги - это как бы компенсация. Что вы думаете по этому поводу, мужчины?

мы думаем тагг- женщин больше, чем мужчин... поэтому нравится вам энта или нет, части из вас приходицца(скрепя сердце, канеш и пад дуламм пистолета :rotate:) становицца любовницаме...
к тому же многие из нас практичные(не меньше чем вы, женщины)))- если нам надо будет потратить деньги на женщину- мы найдем, прасте хоспаде, таких ;) ...

А я думаю он хотел на халяву помотросить ее...а тут такой облом...наверное в сл раз будет скрывать что женат и петь басни...))
Так ему и надо! Я считаю девушка в праве так заявить и это логично с ее стороны.

а вы, мужчина штоле, али невтерпежж? мы сами за себя ответим, "коммерческие" вы наши :rotate:

#63984
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
как вы относитесь к нарощенным длинным ногтям в цветочек, безвкусице в одежде, татуированым бровям?
  • 0

#63985
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

как вы относитесь
1. к нарощенным длинным ногтям в цветочек,
2. безвкусице в одежде,
3. татуированым бровям?


1. А почему именно в цветочек? Нарощенные ногти нравятся, красиво. :mad:
2. Я замечаю если человек одет безвкусно. Отношусь как? Да никак, эт меня не касается (речь же шла просто о посторонних людях?)
3. Мне кажется это ужасно смотрится. Но вблизи сам ни разу не видел.
  • 0

#63986
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений

как вы относитесь к нарощенным длинным ногтям в цветочек, безвкусице в одежде, татуированым бровям?

ногти еще ничего(но лучше простые, свои), беспредел в одежде и татуаж-не очень! :mad:
  • 0

#63987
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений

как вы относитесь к нарощенным длинным ногтям в цветочек, безвкусице в одежде, татуированым бровям?

ногти еще ничего(но лучше простые, свои), беспредел в одежде и татуаж-не очень! :mad:
  • 0

#63988
zorya29

zorya29
  • Гость
  • 12 сообщений


Мужчины, для чего вам нужны любовницы?

для секса!

А по Вашему с женой что?
  • 0

#63989
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Мужчины, для чего вам нужны любовницы?

для секса!

А по Вашему с женой что?

Выполнение (супружеских) обязанностей :fie:
Простите мужчины , не удержалась. :mad:
  • 0

#63990
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений



Мужчины, для чего вам нужны любовницы?

для секса!

А по Вашему с женой что?

это происходит после долгих лет семейной жизни и когда секс приедается с женой!
  • 0

#63991
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
В юности я была страстный любитель покушать, много и вкусно, причем это никак не отражалось на моем весе, но мои друзья часто подшучивали надо мной, да я не грузилась.
В последние н-ко лет наоборот ем очень мало, иногда забываю, и довольно равнодушна к еде (старею что ли). Так вот некоторые умиляются - "ой ты ешь как дюймовочка!". Типа женственно... :smoke:
Вы обращаете внимание на то , как ваша подруга ест, если у нее все время отменный/плохой аппетит на какие мысли это наводит?
  • 0

#63992
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений

Вы обращаете внимание на то , как ваша подруга ест, если у нее все время отменный/плохой аппетит на какие мысли это наводит?

что-то не ладное с ней, надо к врачу гадалке! :smoke:
  • 0

#63993
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

В юности я была страстный любитель покушать, много и вкусно, причем это никак не отражалось на моем весе, но мои друзья часто подшучивали надо мной, да я не грузилась.
В последние н-ко лет наоборот ем очень мало, иногда забываю, и довольно равнодушна к еде (старею что ли). Так вот некоторые умиляются - "ой ты ешь как дюймовочка!". Типа женственно... :smoke:
Вы обращаете внимание на то , как ваша подруга ест, если у нее все время отменный/плохой аппетит на какие мысли это наводит?


обращаю внимание конечно. питаться нужно хорошо
  • 0

#63994
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

как вы относитесь к нарощенным длинным ногтям в цветочек, безвкусице в одежде, татуированым бровям?

:smoke: огласите весь список пожалуйста! плохо отношусь ко всему выше перечисленному!
  • 0

#63995
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Вы обращаете внимание на то , как ваша подруга ест, если у нее все время отменный/плохой аппетит на какие мысли это наводит?

обращаю внимание конечно. питаться нужно хорошо

Вот ведь штука, у нее может быть свое понятие, отличное от вашего, каким должно быть питание...
Муж говорит,что я питаюсь неправильно (странно, чувствую себя отлично), что когда соберусь за Ре он мне так питаться не даст! :smoke:
  • 0

#63996
morningME

morningME
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
дорогие мужчины, как долго вы злитесь на девушку, если причина серьезная?

Сообщение отредактировал morningME: 13.07.2010, 20:32:01

  • 0

#63997
dmiino

dmiino
  • Гость
  • 34 сообщений

дорогие мужчины, как долго вы злитесь на девушку, если причина серьезная?

все зависит от серьезности причины, а так, до тех пор пока сама не хаговорит и не поймет свою ошибку
  • 0

#63998
dmiino

dmiino
  • Гость
  • 34 сообщений

как вы относитесь к нарощенным длинным ногтям в цветочек, безвкусице в одежде, татуированым бровям?

а что такое безвкусица в одежде?! вообще то о вкусах не спорят. когда то низкую посадку носили только шалавы, а за мини могли и из комсомола выгнать. считатет что лучше выглядеть серой мыщкой, на которую никто не обратит внимание в толпе? все должно быть в меру и к месту.
  • 0

#63999
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

дорогие мужчины, как долго вы злитесь на девушку, если причина серьезная?

пока не расставлю все точки...
  • 0

#64000
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

как вы относитесь к нарощенным длинным ногтям в цветочек, безвкусице в одежде, татуированым бровям?

так же как и вы к запаху изо рта и пр...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.