Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#6361
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

по другому это типа "давай покопошимся/полежим/потремся/покувыркаемся/покачаемся?" ;)

Как то сидели мы в кампании 4на4, после принятия, изрядного должен заметить, спиртных напитков, в том числе и виагры (шутка), один из моих друзей произнес такую вот фразу: "девчонки, пойдемте уже размножаться". смеялись все минуты две, потом встали и пошли...
ЗЫ: этот вечер (ночь) был первой встречей нас четверых и их четверых тоже :(
ЗЫЗЫ: и он был не последним :spy:
  • 0

#6362
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

по другому это типа "давай покопошимся/полежим/потремся/покувыркаемся/покачаемся?" :(


Нееет! и вообще, когда хочется не надо словами это говорить... действия... действия и еще раз действия... но "покачаемся" - это прикольно

прочитав пост МустафЫ возник вопрос: а если в первый же день знакомства девица с тобой этовается, что это для вас значит?

1. уж больно я ей понравился
2. наверное, она со всеми так...

и как вы относитесь к таким отношениям, если вот она пошла с тобой в первый же раз и этот раз не стал последним?

Сообщение отредактировал FP_Lover: 11.05.2006, 13:36:45

  • 0

#6363
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Нееет! и вообще, когда хочется не надо словами это говорить... действия... действия и еще раз действия...

Угу. Зачем слова, просто улучаешь момент и - хоп! - сзади.
  • 0

#6364
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

1. уж больно я ей понравился
2. наверное, она со всеми так...

Вариант 1. И еще: Ах какой я был суперский любовник!
Еще:

Коллега (01:44 PM) :
.. если я предложу ей переночевать у меня, она не правильно это поймёт... и будет права!
Я (01:45 PM) :
Главное согласится
Коллега (01:45 PM) :
(фыркая) КОму нужна пелотка без инициативы.....


Сообщение отредактировал megadeath: 11.05.2006, 13:51:21


#6365
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений



прочитав пост МустафЫ возник вопрос: а если в первый же день знакомства девица с тобой этовается, что это для вас значит?

1. уж больно я ей понравился
2. наверное, она со всеми так...

и как вы относитесь к таким отношениям, если вот она пошла с тобой в первый же раз и этот раз не стал последним?

да ничего это не значит... Встретилась компания веселых парней и не менее веселых девчат, все получили то, чего хотели. Оторвались на славу. Если сие повторяется с теми же партнерами, значит понравилось обоим (восьмерым) и хотят продолжить "знакомство" (четай веселье).
А на счет того что "со всеми так", - такая мысь может конечно возникнуть, но лишь при полном к ней не равнодушии (заинтересованности в плане серьезных намериний) и то не всегда.
ЗЫ: мы пришли оторваться, мы оторвались. ни кто ни кому ничего не должен, во всех смыслах этого слова.
:(

Сообщение отредактировал Mustapha: 11.05.2006, 13:54:34

  • 0

#6366
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

прочитав пост МустафЫ возник вопрос: а если в первый же день знакомства девица с тобой этовается, что это для вас значит?
1. уж больно я ей понравился
2. наверное, она со всеми так...

А можно я тебе отвечу? Если в первый же день ты переспала с другим мужчиной, он подумает, что ты шлюха. Если с ним, - что он неотразим. :(
  • 0

#6367
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
2 Аксиома. Мужина "так" ни когда не подумает, так может подумать пискун пестрожопый. Думаю твой пост был шуткой и ой как не хочу ошибиться...
  • 0

#6368
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

2 Аксиома. Мужина "так" ни когда не подумает, так может подумать пискун пестрожопый.

А пискун пестрожопый - какого пола?
  • 0

#6369
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


2 Аксиома. Мужина "так" ни когда не подумает, так может подумать пискун пестрожопый.

А пискун пестрожопый - какого пола?

ну если судить по полу существительного - то мужского
  • 0

#6370
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
2 Аксиома. Формально МУЖСКОГО, в натуре же его пол трудно определить. Внешние половые признаки зрелого мужчины, а в голове кроме бахвальства ЗЕРО
  • 0

#6371
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

2 Аксиома. Формально МУЖСКОГО, в натуре же его пол трудно определить. Внешние половые признаки зрелого мужчины, а в голове кроме бахвальства ЗЕРО

Думаешь, таких мало? Конечно, нормальных мужиков тоже много, но на самделе все они любят себе польстить. Ну, например... думают, что встречи в асе через 15 мин. знакомства им назначают не от скуки, а оттого, что поражены их умом и прочими достоинствами. :(
И вообще, знаешь, складывается у меня впечатление, что в голове зеро у подавляющего числа мужчин до 30.) Ничего, еще подрастут.
  • 0

#6372
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Думаешь, таких мало? Конечно, нормальных мужиков тоже много, но на самделе все они любят себе польстить. Ну, например... думают, что встречи в асе через 15 мин. знакомства им назначают не от скуки, а оттого, что поражены их умом и прочими достоинствами. :(
И вообще, знаешь, складывается у меня впечатление, что в голове зеро у подавляющего числа мужчин до 30.) Ничего, еще подрастут.

Чую камешек в свой огород :spy: Ну люблю я себя любимого. Дайте мне польстить себе.
Надеюсь подрасту но любить неперестану.

#6373
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Игра это все, игра. Я не говорю много "ИХ" или мало, я говорю что они пискуны (пискун - птенец голубки или горлицы) пестрожопые. Уже не желторотики, но еще и не птицы...
  • 0

#6374
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
А вот я когда шла этоваться, после первого же свидания... мне было все равно что он подумает (вряд ли он подумал что я на букву ш*, потому что был первым). Я все шла и думала пусть он офигеет от того какая я офигенская любовница... и ведь офигел...

А насчет того что все это игра... дааа... причем какая увлекательная... кто кого перехитрит...
  • 0

#6375
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Для меня это большая новость!!! Не знал что можно быть "классной" любовницей будучи девственницей! Или я не правельно понял?
  • 0

#6376
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
правильно понял... главное делать вид что ты глупенькая и наивненькая, при этом быть умной и смотреть вызывающим взглядом, иметь взрывной темперамент и читать полезную лит-ру... все и ты супер любовница, даже если никогда в жизни ни с кем не спал...
  • 0

#6377
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
[quote name='FP_Lover' date='11.05.2006, 13:31' post='2315351']
[quote name='Xenon777' post='2315119' date='11.05.2006, 12:48']
1. уж больно я ей понравился
2. наверное, она со всеми так...
и как вы относитесь к таким отношениям, если вот она пошла с тобой в первый же раз и этот раз не стал последним?
[/quote]

Я подумаю, что просто девушка быстро соображает и не хочет тянуть, как некоторые тянут тянут и порой такая тягомотина начинает смахивать на "набивание себе цены".

Спринтерши как правило или крайне романтичны или очень умны или ...гм очень глупы. Одно из трех :(

2 пункт очень маловероятно что так подумаю


[quote name='FP_Lover' post='2315792' date='11.05.2006, 14:58']
правильно понял... главное делать вид что ты глупенькая и наивненькая, при этом быть умной и смотреть вызывающим взглядом, иметь взрывной темперамент и читать полезную лит-ру... все и ты супер любовница, даже если никогда в жизни ни с кем не спал...
[/quote]


а ты отчаянно смелая, черт возьми!!! ))) Твой парень многое потеряет, если бросит тебя...
  • 0

#6378
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
2 Исаев. уже потерял, - патамушта дурачок
  • 0

#6379
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Чую камешек в свой огород ;) Ну люблю я себя любимого. Дайте мне польстить себе.
Надеюсь подрасту но любить неперестану.

:( Потпесалсо под пестрожопого? Неее... это Мустафа же писал в другой теме, что ему свидания назначают по асе. :spy: Эт я пошутила типа.
  • 0

#6380
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
А давайте не флеймиьт и про секс не говорить! о. стихами заговорила)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.