Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#62821
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


заметил что жена шеа не умеет гладить рубашки ему :D стрелки на рукавав, а ведь он начальник :weep:


Сдаю рубашки в химчистку, пробовала в разных, рукава рубашки всегда со стрелками, считаю это нормой.

А взять утюг и убрать стрелки с рукавов в лом? :D Пусть МЧ ходит как колхозник со стрелками на рукавах :)
  • 0

#62822
Vostok.

Vostok.
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Мужчина и женщина познакомились (не молодые)
Женщина с виду ухоженная, приятная, порядочная.. :weep:
Через месяц знакомства дошло до секса.
В сексе женщина сексуальная, очень любит секс и показывает это.
Может ли это как нибудь насторожить, испугать, засмущать мужчину? :)
  • 0

#62823
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Мужчина и женщина познакомились (не молодые)
Женщина с виду ухоженная, приятная, порядочная.. :weep:
Через месяц знакомства дошло до секса.
В сексе женщина сексуальная, очень любит секс и показывает это.
Может ли это как нибудь насторожить, испугать, засмущать мужчину? :)


Не должно...
  • 0

#62824
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Вот скажите, почему Вы мужчины такие эгоисты??? туда не ходи, с тем не общайся, то не делай...хорошо..это я как то поянть могу..Но ......Это не надевай.....то не надевай.., вот я красивая девушка, фигура позволяет носить все, а он нет...то не носи...слишком открыто..слишком в обтяг....спрашиваю....почему?? не хочу что бы на тебя другие пялились.( как будто в одежде не пялятся)....и все...даже обсуждать не хочет(((( а молодость ведь не вечна....

как поступить плиииииииз...не понимаю...вас мужчин, которые даже к одежде придираются(( :)

есть решение! бросайте его и будьте свободны в том, что носить, кому что показывать, и кому дозволять пялиться на сиськи-киськи.

в ином случае, прислушивайтесь к мнению своего МЧ.
  • 0

#62825
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Смогли бы продолжить совместную жизнь с женщиной, с которой были 5 лет в разводе? Причины?


смотря что послужило разводом, скорее всего нет!
  • 0

#62826
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Если муж не дает мне водить его машину, это что значит.Он любит машину больше мен?ПС я вожу 3 года-аварий не было


ну так купите себе авто и ездите сколько влезет.
  • 0

#62827
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


На сколько я знаю, он оч уверен в себе. Ну по крайне мере мне так кажется. Эх не знаю...как с этим бороться..просто сам он всегда делает только то что ему хочется, даже не смотря на мои обижания так скажем. :)

обижания тут не помогут...
...
а может ваша юбка действительно сильно коротка...

взгляд на длину юбки у теток и МЧ полностью противоположен.
Причем МЧ с удовольствием пялиться на незнакомку в мини, но абсолютно не желают, чтобы на его тетку пускали слюни другие. Так что тетки - прислушивайтесь к вашим ромео. Они знают о чем говорят.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 03.06.2010, 14:39:25

  • 0

#62828
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

он и так себе покупает то, что хочет))) а я без него машину покупать не буду, он в этом разбирается лучше, плюс он у нас занимается тех.обслуживаением всех машин, т.е. покупает з.п., возит на сто. Так что его мнение важно. Но он ни в какую не хочет чтоб я пересаживалась на "трактор" по его мнению.

дизель что ли? ну мож он не шарит в дизелях или наслушался страшных рассказов о том как тяжело с дизелем зимой. Просто спросите почему он против.
  • 0

#62829
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Что Вы чувствуете когда Ваша ех. подруга выходит замуж?

что кто-то конкретно попал. посочувствую жениху :)
  • 0

#62830
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

почему вы задете девушке вопрос: ты меня любишь?

а мы просто так вопросы не задаем. значит нарыл что-то против вас.
  • 0

#62831
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений


Почему мужчины так боятся жениться???

а вот и ответ на вопрос чего он боится - он видит что вы помыкаете им как взрослая тетка, но он-то мужчина - он должен принимать решение.


Да нифига я им не помыкаю, живем себе спокойно. Я о браке и не заикалась, пока ОН не решил ехать учиться за границу вдвоем. Тут уж простите, но я хочу иметь гарантии. Это его идея, и я его поддержала, но хочу чтобы мне тоже было комфотно.


Так мы же живем вместе и так уже 3 года. ничо не изменится ведь? вроде все устраивает. Он даже более домосед, чем я))) это я ухожу в клуб с подружками в пятницу и уговариваю его, чтобы не сидел дома и занялся чем-нибудь...

а вы думаете что после вашего ухода он ничем не занимается? :)


Да пусть занимается, мне что, жалко? :weep: А если вы про то, что он водит в это время женщин, то практически уверена, что нет.
  • 0

#62832
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

А скажите,как ЕГО к себе перевезти? Он то хочет чтобы я к НЕМУ,и пашет "на квартиру".ВРЕМЯ ТО ИДЕТ. МНЕ ХОЧЕТСЯ БЫСТРЕЕ ЖИТЬ ВМЕСТЕ

Идите к нотариусу. Там напишите расписку:

"Я, (такая-то, такая-то), в здравом уме и рассудке, при свидетелях (приводятся Ф.И.О. свидетелей), ответственно заявляю, что НИКОГДА, и ни при каких условиях, не скажу (кому - Ф.И.О. вашего МЧ), что он переехал ко мне и тем самым извлек выгоду и жил за мой счет и т.п. обвинения.

Дата____________________. Подпись_______________________"



Может дело в этом. :)
  • 0

#62833
кокс ЦТ

кокс ЦТ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений



На сколько я знаю, он оч уверен в себе. Ну по крайне мере мне так кажется. Эх не знаю...как с этим бороться..просто сам он всегда делает только то что ему хочется, даже не смотря на мои обижания так скажем. :weep:

обижания тут не помогут...
...
а может ваша юбка действительно сильно коротка...

взгляд на длину юбки у теток и МЧ полностью противоположен.
Причем МЧ с удовольствием пялиться на незнакомку в мини, но абсолютно не желают, чтобы на его тетку пускали слюни другие. Так что тетки - прислушивайтесь к вашим ромео. Они знают о чем говорят.



ну сиськи-киськи я не показываю..кошмар какой!! :)
  • 0

#62834
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


А скажите,как ЕГО к себе перевезти? Он то хочет чтобы я к НЕМУ,и пашет "на квартиру".ВРЕМЯ ТО ИДЕТ. МНЕ ХОЧЕТСЯ БЫСТРЕЕ ЖИТЬ ВМЕСТЕ

Только ногами вперед, если насильно :)
Не парьтесь, значит не хочет, причина всегда будет, не унижайтесь, ищите другого с квартирой

тетки отвечают на вопросы теток в соседней теме: ЗСВЖ
  • 0

#62835
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Да нифига я им не помыкаю, живем себе спокойно. Я о браке и не заикалась, пока ОН не решил ехать учиться за границу вдвоем.

Вы учиться едете или свинговать? Причему тут учеба и брак?

Тут уж простите, но я хочу иметь гарантии. Это его идея, и я его поддержала, но хочу чтобы мне тоже было комфотно.

А какие гарантии? Брак дает гарантии на отличную учебу? Вы что-то не договариваете!


а вы думаете что после вашего ухода он ничем не занимается? :)

Да пусть занимается, мне что, жалко? :weep: А если вы про то, что он водит в это время женщин, то практически уверена, что нет.

Практически? Значит сомнения все же есть. Еще и на браке на время учебы настаиваете.
  • 0

#62836
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

и еще вопрос: почему так напрягаетесь, когда мы дружим со своими бывшими?

наверное потому же, отчего вы нервничаете, если мы дружим с бывшими

1. принцип ЗСВМ: Дружбы между М и Ж не бывает, если только они не дружат в койках :)
  • 0

#62837
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

если бы вы действительно любили, то пытались бы изменить свою половинку?

даже не пытаясь этого делать, двое в паре все равно меняют друг друга.
  • 0

#62838
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1. Мужчины, зачем рассказывать подругам своей бывшей девушки о своих теперешних отношениях?
2. При том, что вы редко общаетесь, но когда общаетесь, обязательно упоминаете о новых любовных похождениях. Это же все сразу же передается... в этом смысл?!

1. Никогда так не делаю. Наверное, потому что не общаюсь с подругами бывшей.
2. Тетки сами себе враги, вот надо подружайкам доносить этой бывшей, с кем меня видели? Ну видела и забудь. Нет, надо же пойти, испортить подружайке настр...
  • 0

#62839
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Мне запрещают говорить о наших отношениях кому-либо. Даже близким подругам. Говорит,что не хочет,чтобы говорили за спиной, что он суеверен на этот счет. . Это действительно так или есть другая причина?

И правильно делает. Чем меньше ваши подружайки в курсе ваших дел - тем крепче ваш союз. особенно если подружайки одинокие, озлобленные тетки. Ваш МЧ знает о чем говорит, взрослейте уже, то что происходит между вами и вашим МЧ - это дело двоих. Не надо вовлекать в это весь ваш бабсоюз :)
  • 0

#62840
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Мне запрещают говорить о наших отношениях кому-либо. Даже близким подругам. Говорит,что не хочет,чтобы говорили за спиной, что он суеверен на этот счет. . Это действительно так или есть другая причина?

И правильно делает. Чем меньше ваши подружайки в курсе ваших дел - тем крепче ваш союз. особенно если подружайки одинокие, озлобленные тетки. Ваш МЧ знает о чем говорит, взрослейте уже, то что происходит между вами и вашим МЧ - это дело двоих. Не надо вовлекать в это весь ваш бабсоюз :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.