Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#62301
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Это вы не по адресу - рядом есть ветка ЗСВЖ, там можете похвастаться вашим стержнем с какуяшками (даже не знаю что это - болеет что ли он у вас?), там много одиноких теток - они вам позавидуют.

Одиноких (страдающих) женщин стараюсь избегать... злые они какие-то и скучные. Всегда предпочитала общаться с малчиками , а не девачками.
Я не хвастаюсь.Мне поровну завидуют мне или нет.
  • 0

#62302
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Из разряда "неглобальных" вопросов. Мой не хочет садиться за руль, не собирается учиться на права, вообще против лич транспорта, пользуем такси. У кого так было? Авто для мужчины это только средство передвижения или ..
  • 0

#62303
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Из разряда "неглобальных" вопросов. Мой не хочет садиться за руль, не собирается учиться на права, вообще против лич транспорта, пользуем такси. У кого так было? Авто для мужчины это только средство передвижения или ..

у моего друга такая история, он принципиально не хочет за руль садиться, его жена долго его уговаривала, думала, что если купят машину, то он все-таки сядет за руль.... в итоге он купил машину и она сама на ней ездит, но вот только с одной поправкой, она теперь и его ещё катает...
  • 0

#62304
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Из разряда "неглобальных" вопросов. Мой не хочет садиться за руль, не собирается учиться на права, вообще против лич транспорта, пользуем такси. У кого так было? Авто для мужчины это только средство передвижения или ..

каждому свое, рожденный ползать летать не может...
лучше на такси, чем рисковать и подвергать риску
  • 0

#62305
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Из разряда "неглобальных" вопросов. Мой не хочет садиться за руль, не собирается учиться на права, вообще против лич транспорта, пользуем такси. У кого так было? Авто для мужчины это только средство передвижения или ..

Эммм... по идее я один из таких людей, но стал задумываться об авто, но только ради выездов за город. Потому как по городу на такси проще, дешевле и спокойней, в плане, не надо денег на ремонт, если на заправках нет бензина, тебя это не тревожит, не надо тратить деньги на стоянку и переживать, что ее вскрыли или ударили. Нервы в порядке и на душе спокойно)

А вот за город выехать это да, только ради этого надо.
  • 0

#62306
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

лучше на такси, чем рисковать и подвергать риску

на такси ты доверяешь свою жизнь человеку, которого впервые видишь... вообще молчу про частников...
  • 0

#62307
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Из разряда "неглобальных" вопросов. Мой не хочет садиться за руль, не собирается учиться на права, вообще против лич транспорта, пользуем такси. У кого так было? Авто для мужчины это только средство передвижения или ..

если мужчина не тянется к технике, в нем, воля ваша, что-то недоброе таится... :-)
  • 0

#62308
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Из разряда "неглобальных" вопросов. Мой не хочет садиться за руль, не собирается учиться на права, вообще против лич транспорта, пользуем такси. У кого так было? Авто для мужчины это только средство передвижения или ..

если мужчина не тянется к технике, в нем, воля ваша, что-то недоброе таится... :-)

оу вот нет, я технику люблю... компьютеры, кпк, всякую электротехнику, но машина, это не то. Для меня машина это не средство передвижения, скорее ассоциация со свободой, а с нашими ограничениями скорости и пробками особо свободно не поездишь.
  • 0

#62309
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Из разряда "неглобальных" вопросов. Мой не хочет садиться за руль, не собирается учиться на права, вообще против лич транспорта, пользуем такси. У кого так было? Авто для мужчины это только средство передвижения или ..

не хочет водить значит! вам самой тогда лучше сесть за руль!
  • 0

#62310
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Из разряда "неглобальных" вопросов. Мой не хочет садиться за руль, не собирается учиться на права, вообще против лич транспорта, пользуем такси. У кого так было? Авто для мужчины это только средство передвижения или ..

у моего друга такая история, он принципиально не хочет за руль садиться, его жена долго его уговаривала, думала, что если купят машину, то он все-таки сядет за руль.... в итоге он купил машину и она сама на ней ездит, но вот только с одной поправкой, она теперь и его ещё катает...

У меня тоже был период када нафиг мне это авто не надо было. Меня возили туды-сюды - и ладно. Да и такси раньше были все же поприличней и Х-менов мало. А потом ситуевина изменилась. И пробок стало больше в городе и таксисты стали на обезьян с гранатой похожи. так что пришлось брать руль в свои руки. оно конечно же напрягает, да ладно. надо же чем-то жертвовать.

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 12.05.2010, 12:22:40

  • 0

#62311
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Из разряда "неглобальных" вопросов. Мой не хочет садиться за руль, не собирается учиться на права, вообще против лич транспорта, пользуем такси. У кого так было? Авто для мужчины это только средство передвижения или ..

не хочет водить значит! вам самой тогда лучше сесть за руль!

не надо. итак уже неадекватных тетак многа. зачем добавлять еще одну :-)
  • 0

#62312
KateKa

KateKa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

лучше на такси, чем рисковать и подвергать риску

За последних 1.5 года два знакомых попали в аварию на такси, один погиб, один в данный момент уже месяц отлёживается, сказали что повезло ему. На мой взгляд транспорт=опасность в любом варианте. Просто с вариантом такси - материально не влетаешь при аварии, да и машину содержать и без аварий тоже денег надо.

2 КиллЮМор: Наш вариант.
2 Рене: Согласна и я бы добавила от себя - и неадекватных мужиков. Всякое бывает. Тётки неадекватные медлительны, на них хоть среагировать заранее можно.

Сообщение отредактировал KateKa: 12.05.2010, 12:35:46

  • 0

#62313
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

не надо. итак уже неадекватных тетак многа. зачем добавлять еще одну :-)

что это ещё за дискриминация?

Сообщение отредактировал --MaRRinA--: 12.05.2010, 12:31:56

  • 0

#62314
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Диалог моего мужа с самим собой:
Ну вот нет у меня машины, и что? А я и не хочу никакую машину! Да и денег у меня на неё нету....
Хорошо, когда желания совпадают с возможностями!!!! :D

Со временем мы купили машину. Разговор через пару месяцев:
"Ты бы пересел сейчас на общественный транспорт?"
"Ни за что!!!" :eek:

Еще через пару месяцев:
"Я получила права"
"Хорошо, положи их на полку"
"Нафига? Я же училась и САМА сдала экзамены?"
"Ой, зачем тебе эта головная боль? Я сам тебя повожу" :smoke:
С тех пор так и возит...
  • 0

#62315
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Навеяло фильмом "Из Парижа с любовью" смогли бы вы, уважаемые мужчины, грубо говоря, убить свою девушку, узнай вы, что она террористка-смертница. Короче, перед вами выбор: либо она, либо большая толпа невинных людей, кто-то должен умереть.
  • 0

#62316
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Навеяло фильмом "Из Парижа с любовью" смогли бы вы, уважаемые мужчины, грубо говоря, убить свою девушку, узнай вы, что она террористка-смертница. Короче, перед вами выбор: либо она, либо большая толпа невинных людей, кто-то должен умереть.

конечно она... :-/
Изображение
  • 0

#62317
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
вечер добрый!

Вот если вам скажут - " завтра твой последний день в этой жизни",как и с кем вы проведете его?
  • 0

#62318
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


не надо. итак уже неадекватных тетак многа. зачем добавлять еще одну :lol:

что это ещё за дискриминация?

это опыт. :-)
  • 0

#62319
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Навеяло фильмом "Из Парижа с любовью" смогли бы вы, уважаемые мужчины, грубо говоря, убить свою девушку, узнай вы, что она террористка-смертница.
Короче, перед вами выбор: либо она, либо большая толпа невинных людей, кто-то должен умереть.

Гм, а тут нет выбора. Вы просто сами задумайтесь: Она - террористка-смертница. Она уже сделала свой выбор. Если ей важнее Любви размазать свои кровавые сопли по стенам города - то пусть подохнет!

ваш вопрос имеет только 1 правильный ответ: убить тетку и сохранить жизни людям.

А потом уже можно уползти в нору и тихо деградировать (если уж такая опупенная любовь была).
  • 0

#62320
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

вечер добрый!

Вот если вам скажут - " завтра твой последний день в этой жизни",как и с кем вы проведете его?


вот поэтому лучше не знать дату своего последнего дня.

соберу всех кого смогу найти. и родных, конечно.
а если не смогут (нынче вообще трудно народ сорвать с рабочего места) - пойду налью себе кофе и усну под какой-нибудь тупой сериал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.