Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#61561
alfa-man

alfa-man
  • Частый гость
  • 49 сообщений



Уважаемые мужчины, ответьте на такой вопрос. Если бы вы были женаты, и у вас была любовница, вы бы сообщили своей жене об этом и попросили при этом жить дружно, типа шведской семьи? :spy:

ни в коем случае, такое есть в мире, но не в казахской семье! ;)

"ну а как же, если тебе позволяет финансовая сторона, ты можешь завести хоть гарем??" :) Например как в ОАЭ :(

Гарем-конечно хорошая вещь, одна делает то, другая другое ит.д. , просто нужно чтобы все было сосредоточено в одной девушке!
  • 0

#61562
alfa-man

alfa-man
  • Частый гость
  • 49 сообщений

а если Вы будете уверены, что пилить не будет ни одна?

Вывод такой: им пофиг на тебя или у них есть любовники или их интересует лишь фин.сторона всего этого! :(
  • 0

#61563
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Уважаемые, всем спасибо за правдивые ответы! Вы просто чудо :(

#61564
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений
дорогие мужчины, "обожать" и "любить" для Вас одно и то же или нет?? другими словами, когда вы говорите "я тебя обожаю", но при этом никогда не говорите что "любите" - означает ли это что вы все-таки любите и вам дорог этот человек? :)
  • 0

#61565
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

дорогие мужчины, "обожать" и "любить" для Вас одно и то же или нет?? другими словами, когда вы говорите "я тебя обожаю", но при этом никогда не говорите что "любите" - означает ли это что вы все-таки любите и вам дорог этот человек? :)

это не одно и то же. любовь - это нечто другое.
  • 0

#61566
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений

это не одно и то же. любовь - это нечто другое.


вы можете обожать, но не любить?! и любить, но не обожать?! :)
  • 0

#61567
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

А правда что путь к сердцу мужчины лежит через"желудок" ? :)

тупая и уродливая курица никогда не заинтересует меня своей вкусной пищей...
  • 0

#61568
Гиппппппер

Гиппппппер
  • Гость
  • 13 сообщений

Изображение

вот вы писали, что нарощенные ногти это не красиво, не натурально и т.д. как вам такие ногти?

Очень понравились ногти....Ваши?

Не понимаю тех, кому не нравятся такие ногти. :)
  • 0

#61569
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Дело вовсе не в том, красива ли она. И даже не в том, интересно ли с ней общаться. Просто у нее есть ЭТО. Некоторым женщинам достаточно один раз пройти по улице, чтобы остаться в памяти мужчины навсегда. (Р. Киплинг)
А что для Вас, мужчины, это самое ЭТО?
  • 0

#61570
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Скажите пожалуйста, на каком этапе вы понимаете, что девушка из серии "не мое"? В каких случаях будете продолжать знакомство?
  • 0

#61571
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Изображение
Не понимаю тех, кому не нравятся такие ногти. :)


ручки чет толстенькие. надо бы чуточку похудеть :D
  • 0

#61572
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Скажите пожалуйста, на каком этапе вы понимаете, что девушка из серии "не мое"? В каких случаях будете продолжать знакомство?

зависит насколько он увлекся ею.
Обычно в начальном этапе могут появиться сомнения или позже. Остается продолжать знакомство как друзья, хотя в абсолютно большинстве случаев это все отмазки. расходятся в разные стороны.
  • 0

#61573
Vex

Vex
  • Частый гость
  • 74 сообщений

вот вы писали, что нарощенные ногти это не красиво, не натурально и т.д. как вам такие ногти?

Да клева смотриться

зы спс под*ил :dandy:
  • 0

#61574
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

вы можете обожать, но не любить?! и любить, но не обожать?! rolleyes.gif

не путайте любовь с влюбленностью.
можно любить и ценить и без восхищения и обожания.
  • 0

#61575
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений

любить ее одну... :dandy:


вы считаете что любить ее одну это безумство?

Сообщение отредактировал lady_l: 06.04.2010, 10:43:52

  • 0

#61576
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Если вы говорите: "Я тебя люблю" - вы это и подразумеваете? или есть другой вариант?
  • 0

#61577
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Если вы говорите: "Я тебя люблю" - вы это и подразумеваете? или есть другой вариант?

Если Я говорю, то других вариантов не может быть!

вы можете обожать, но не любить?! и любить, но не обожать?! rolleyes.gif

первое да, второе нет

Скажите пожалуйста, на каком этапе вы понимаете, что девушка из серии "не мое"? В каких случаях будете продолжать знакомство?

с первого взгляда

А правда что путь к сердцу мужчины лежит через"желудок" ?

нет
  • 0

#61578
alfa-man

alfa-man
  • Частый гость
  • 49 сообщений

дорогие мужчины, "обожать" и "любить" для Вас одно и то же или нет?? другими словами, когда вы говорите "я тебя обожаю", но при этом никогда не говорите что "любите" - означает ли это что вы все-таки любите и вам дорог этот человек? :dandy:

для меня два понятия разные, когда я говорю "Обожаю"-не факт что я люблю, а когда говорю "Люблю"-то люблю по настоящему! :dandy:
  • 0

#61579
alfa-man

alfa-man
  • Частый гость
  • 49 сообщений

Дело вовсе не в том, красива ли она. И даже не в том, интересно ли с ней общаться. Просто у нее есть ЭТО. Некоторым женщинам достаточно один раз пройти по улице, чтобы остаться в памяти мужчины навсегда. (Р. Киплинг)
А что для Вас, мужчины, это самое ЭТО?

скорее Ум-это самое ЭТО! потом красота! :dandy:
  • 0

#61580
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений


Дело вовсе не в том, красива ли она. И даже не в том, интересно ли с ней общаться. Просто у нее есть ЭТО. Некоторым женщинам достаточно один раз пройти по улице, чтобы остаться в памяти мужчины навсегда. (Р. Киплинг)
А что для Вас, мужчины, это самое ЭТО?

скорее Ум-это самое ЭТО! потом красота! :dandy:

Т.е. в проходящей мимо девушке, вы наблюдательный, видите сразу УМ? :dandy: А откуда вам это видать? Угол зрения?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.