Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#60221
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Мужчины продолжите пожалуйста фразу:
Она такая трогательная, когда...

когда трогает сами знаете что :smoke:
  • 0

#60222
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Не знаю, где и у кого узнать. Искала па инету - не нашла. Подскажите.....
АЛЕКСЕЕВКА в алматинской области..... Может у неё новое название, поэтому на картах не могу найти? Может кто знает в каком районе она находится - географическое название района. Может кто напишет: село это или посёлок...... Или напишите, как с Алматы до туда доехать. Пишите всё, что знаете про Алексеевку. А может кто напишет своё впечатление об Алексеевки. Пли-и-и-из. Очень надо. :smoke:


доберитесь до Саяхата, а там стоят таксисты в Иссык
Алексеевка - располоена по Кульджинской трассе(но кажется называется Новая Алексеевка, хотя все называют ее сокращенно)
на такси за 150 тг довезут

P.S. Дача в Иссыке :super:
  • 0

#60223
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Кагда мужчина женится на девушке которая меньше его на лет 20 что он этим хочет докозать?
  • 0

#60224
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Как Вы относитесь к женщинам, которые не уступают Вам в уровне умственного и духовного развития?
Способны ли Вы признать превосходство женщины, когда таковое существует?


Уважаю... важен, конечно, и характер и воспитание, взгляды, отношение к окружающим и тд
способен... и не искючено что буду прислушиваться к ее мнению :smoke:
  • 0

#60225
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Героиня какого фильма/книги вас восхищает?


первое что пришло на ум: Жанна Дарк
  • 0

#60226
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Мужчины! А что такое семья в вашем понимании? И если мужчина женился и завёл детей, какие обязанности он на себя принимает по отношению к жене (кроме зарабатывания денег) ???


Семья на мой взгляд схожа с маленьким государством. В ней присудствуют свои политические, экономические, нравственные, адменистративные, правовые и тп нормы и каждый в семье занимает свое положение, статус...
и не всегда мужчина зарабатывает деньги(во всяком случае не является основным источником дохода в семейный бюджет)
и плоды своих стереотипных мышлений, на подобе "мужчина должен..." оставьте при себе
мужчина должен быть "мужчиной" и это самое главное
  • 0

#60227
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Почему современные мужчины (не все разумеется) всё чаще прячутся за хрупкие плечи женщин? Как изменить такой "порядок вещей"?


наверное потому что современные женщины(не все разумеется) стали более наглыми и физически превосходят своих М...
а может потому что уважающий себя мужчина не поднимет руку на женщину(за исключением критических моментов когда Ж доводит М.... ), таким образом прятаться за неприкосновенным щитом... :D

хотя я таких пар еще не встречал
  • 0

#60228
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

-Ты меня любишь?
-Да, дорогая!
-А за что ты меня любишь ?
-Хммммм


с каждой девушкой бывает по разному... но если бы "ОНА" спросила бы меня сейчас, я ответил бы ей так:
- люблю тебя за звонкий смех, люблю за нежную улыбку, люблю загадочный твой взляд, каторым манишь ты меня... людлю душистый запох твой, схожий с запахом сирени, люблю смотреть как ты сопишь, когда невинно смотришь сны, ты как млоденец... ты словно ангел, спустилась чтоб украсить мир...
люблю общаться я с тобою, люблю полсушать я тебя, узнать что в жизни тебя гложет и все что гложет рассказать,
люблю смотреть как хмуришь веки, как надо мной гремит гроза,
люблю смотреть как бьются слезы, со звоном горного хрусталя,
люблю смотреть как ты в печали, обиду, грусть в себе тая, обнять, прижать тебя руками, и прошептать "с тобою я"
люблю и никогда я не забуду твой взгляд смотрящий прямо в душу...
с тобой живу как на вулкане, не знаю где когда рванет
ну что поделать - ты такая и я люблю тебя такой... " :D
  • 0

#60229
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Почему-то Английский пациент в голову пришел

Ньюбик, так 2 героини, ты о какой говорил - Жюльет Бинош или Кристен Скот Томас?

Дон Жуан де Марко абалденные стихи!!! я бы растаяла :D Вашей даме очень повезло.
  • 0

#60230
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

вопрос в следующем: Ты любишь женщину, сильно любишь. Диалог:
-Ты меня любишь?
-Да, дорогая!
-А за что ты меня любишь ?
-Хммммм
Вместо Хмммм, надо написать применимое! Кто бы и как ответил ?
ЗЫ. Ответ "Я люблю тебя такой какая ты есть" не принимается!
Нужно ченить типа: "Я люблю тебя страстно, бесповоротно, безальтернативно и по фиг, если даже иногда моя любовь безответная. Сам факт любви меня радует ))"

А Вы понимаете, что объяснить, за что человека любишь сложнее, чем рассказать хороший анекдот после просьбы "Скажи что-нибудь смешное"?
Это ведь азбука - любят не ЗА ЧТО-ТО, а ВОПРЕКИ. Ну, или хотя бы просто так. Иначе в конце концов вы, дорогие наши, рискуете нарваться на раздражённое: "Да люблю я тебя, вали, а?"
  • 0

#60231
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Мужчины продолжите пожалуйста фразу:
Она такая трогательная,когда...

...тихонько сопит рядышком.
  • 0

#60232
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Кагда мужчина женится на девушке которая меньше его на лет 20 что он этим хочет докозать?


Процесс омоложения :D
  • 0

#60233
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Мужчины продолжите пожалуйста фразу:
Она такая трогательная,когда...

идет с тяжелой сумкой, идет по льду...
  • 0

#60234
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Кагда мужчина женится на девушке которая меньше его на лет 20 что он этим хочет докозать?

он хочет научить вас, прежде всего правописанию...
  • 0

#60235
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Как Вы относитесь к женщинам, которые не уступают Вам в уровне умственного и духовного развития?
Способны ли Вы признать превосходство женщины, когда таковое существует?

Рад за них.
Не-а, не способен. Природа предусмотрела, чтобы тетка не могла превзойти мужчину. У теток свое предназначение, я мужчин свое. И не надо ля-ля про равноправие и прочую лабуду, которую теткам на уши льют все эти америкосовские пропагандисты.
  • 0

#60236
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Good kit допустим повстречал бы ты Марию Кюри почуствовал бы себя "самым тупым мужиком"?
ps так я не Ж просто хотел сказать что это не нонсен никакой вовсе такое возможно
Если Ж не зазнаеться, превоходство в чем то можно признать

Ну подошла бы Кюри не к нему, а ко мне. И что? Засыплет меня химическими формулами? А я ей про зависимость роста численности поголовья сусликов в засушливые лета... И опа, не шарит Кюри не шиша в сусликах.
Так что Кюри -тетко, как тетко. страшна малость. Да, вот полезла в мужицкое дело и померла от радиации. Не хорошо. :D

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 03.02.2010, 03:32:37

  • 0

#60237
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Героиня какого фильма/книги вас восхищает?

Баба-яга.
  • 0

#60238
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Мужчины! А что такое семья в вашем понимании?
И если мужчина женился и завёл детей, какие обязанности он на себя принимает по отношению к жене (кроме зарабатывания денег) ???

Семья - это семья.
Садитесь и договариваетесь.
Женщины часто ожидают от мужчин что те поймут их знаки и намеки. Не поймут. Может МЧ думает, раз он женился на тетке, родил ей детей, принес ползарплаты - на этом его обязанности закончились.
  • 0

#60239
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Почему современные мужчины (не все разумеется) всё чаще прячутся за хрупкие плечи женщин? Как изменить такой "порядок вещей"?

Вернуться к старому укладу мира, когда тетка - это мать и хранительница очага.
  • 0

#60240
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Героиня какого фильма/книги вас восхищает?

из фильма АДМИРАЛ, жана Колчака :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.