Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#60161
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Даже и не знаю что думать. Отчаяться чтоли...
  • 0

#60162
AST001

AST001
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Переживаю сильно,хотя вроде и нет причин.Просто уже не пишет и не звонит 2 день.Позвонила сама говорит нет едениц,еще не закинул.Хотя до этого он мне от брата писал что баланса нет.Просто странно не было такого чтоб ваще не узнавал как я и что со мной.В чем дело???

бывают такие моменты...када парень не уверен что она та единственныя... это после того когда девушка отдастся с потрахами ему...
*природа куда от неё денешься,надо оплодотворить как можно болше самок* :lol:
  • 0

#60163
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Не знаю, где и у кого узнать. Искала па инету - не нашла. Подскажите.....
АЛЕКСЕЕВКА в алматинской области..... Может у неё новое название, поэтому на картах не могу найти? Может кто знает в каком районе она находится - географическое название района. Может кто напишет: село это или посёлок...... Или напишите, как с Алматы до туда доехать. Пишите всё, что знаете про Алексеевку. А может кто напишет своё впечатление об Алексеевки. Пли-и-и-из. Очень надо. :lol:
  • 0

#60164
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Даже и не знаю что думать. Отчаяться чтоли...

ни в коем случае! все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!!!!
  • 0

#60165
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Переживаю сильно,хотя вроде и нет причин.Просто уже не пишет и не звонит 2 день.Позвонила сама говорит нет едениц,еще не закинул.Хотя до этого он мне от брата писал что баланса нет.Просто странно не было такого чтоб ваще не узнавал как я и что со мной.В чем дело???

2 дня - ерунда. не думаете же вы что он теперь каждую минуту думает только о вас. Неделю или две - тогда начинайте беспокоиться.
  • 0

#60166
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


ерунда мужчины легко и годами живут без секса и без рукоблудия, просто у мужиков комплекс фаллометрии, то есть мачистости мол я всех женщин и не раз, и до утра!

Наверное есть такие индивидуумы:eek: Но мое мнение остается моим мнением - я все равно отнесу их к одному из моих пунктов. :lol:

пунктов мало - пиши еще
  • 0

#60167
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Даже и не знаю что думать. Отчаяться чтоли...

Ну если поможет - тогда вперед.
  • 0

#60168
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Не знаю, где и у кого узнать. Искала па инету - не нашла. Подскажите.....
АЛЕКСЕЕВКА в алматинской области..... Может у неё новое название, поэтому на картах не могу найти? Может кто знает в каком районе она находится - географическое название района. Может кто напишет: село это или посёлок...... Или напишите, как с Алматы до туда доехать. Пишите всё, что знаете про Алексеевку. А может кто напишет своё впечатление об Алексеевки. Пли-и-и-из. Очень надо. :lol:

Алексеевку? Новоалексеевку знаю. По Кульджинке за поселком Ключи по трассе направо.
  • 0

#60169
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Вы когда-нибудь приобщали свою девушку к высокому искусству? (Театр, концерты, культурные мероприятия и пр.) Или наоборот, она(и) приобщала вас? Чем заканчивалось все это? :eek:

приобщал...
девушка становилась более развитой...

кто водку пьет? чем запиваете? :lol:

в кабаках- томатным соком...
дома- маринованной помидоркой, рассолом(если есть, канеш)...

#60170
КузовщиК

КузовщиК
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Даже и не знаю что думать. Отчаяться чтоли...

Это последнее дело! Выше нос!!! Все пройдет. И это тоже!!!
  • 0

#60171
КузовщиК

КузовщиК
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Переживаю сильно,хотя вроде и нет причин.Просто уже не пишет и не звонит 2 день.Позвонила сама говорит нет едениц,еще не закинул.Хотя до этого он мне от брата писал что баланса нет.Просто странно не было такого чтоб ваще не узнавал как я и что со мной.В чем дело???

а вы пришлите ему немного единиц. :lol: если и после этого не позвонит. значит, меняйте чела.
  • 0

#60172
mr. sun

mr. sun
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Важно ли для "личности" совокупиться как можно с большим количеством разных видов самочек или это вопрос природы?

ПРАВИЛА:
1. Секс здесь не обсуждаем. Для этого есть отдельный форум.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.02.2010, 13:34:50

  • 0

#60173
karokz

karokz
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
У одиночества как твой характер крут !

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.02.2010, 13:35:39

  • 0

#60174
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Важно ли для "личности" совокупиться как можно с большим количеством разных видов самочек или это вопрос природы?

Как бы все- гомо сапиенс, а другие (разные) виды, уже зоофелией попахивает...а втеме прибито,что секс не обсуждать...хотя,куда ж без него... :smoke:

Сообщение отредактировал dott: 31.01.2010, 19:23:15

  • 0

#60175
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


Даже и не знаю что думать. Отчаяться чтоли...

Ну если поможет - тогда вперед.



Не поможет...блин...
  • 0

#60176
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Цитата(Simona_2008 @ 29.01.2010, 15:09) *
Мужчины почему вы приходите в ярость от женского флирта? Насколько знаю, женщины часто прощают своим мужьям/парням измены в отличие от мужчин.

Всех девушек не обобщайте. Есть такие девушки, очень ревнивые :smoke: Это идет издревле. Женский блуд жестоко карался. Даже одной царевне залили расплавленное СЕРЕБРО в то место. Металл по её статусу. А женский флирт почти всегда 1 из первых шагов к измене. Мужчина может гулять, но все равно вернется к своей семье, ну а женщина обычно "пойдет по рукам" с такой подмоченной репутацией.

Сообщение отредактировал Markes: 31.01.2010, 20:39:58

  • 0

#60177
КузовщиК

КузовщиК
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Важно ли для "личности" совокупиться как можно с большим количеством разных видов самочек или это вопрос природы?

А что нынче "личность" измеряется кол-вом совокуплений? :smoke:
  • 0

#60178
mr. sun

mr. sun
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Извиняюсь!!
Вы себя будете горже чуствовать, если у вас только одна единственая! Она любима и Вы любим (там уже от вас зависит кто она, домашняя курица, куколка или настоящая женщина) - или большой список имен разных девушек с кем вы занимались любовью? Про природу забудьте :spy:
  • 0

#60179
mr. sun

mr. sun
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Не поможет...блин...

Странно так...
  • 0

#60180
mr. sun

mr. sun
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

дорогие мужчины, вопрос:
допустим, у вас сейчас в жизни есть только одна женщина, которую вы любите.. При этом была еще одна любовь, до нее, другая.. Вспоминаете ли вы предыдущую свою пассию, как часто и каким образом? То есть какие чувства всплывают, когда вы думаете о ней?

Как бы была любовь, но ничего не было, а сейчас чуства дружеские, не более. думаю повезло...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.