Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#60101
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

почему грекам, туркам и т.д. так нравятся блондинки???

напишите в местные культурные центры этих народов. а еще лучше - сходите :spy:
  • 0

#60102
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


почему грекам, туркам и т.д. так нравятся блондинки???

потомушто у них волос много :spy: даже на языке :D

Чо, правда что ли, Эл? :-) У всех блондинок? :D
  • 0

#60103
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Верите в отношения на расстоянии? был такой опыт?

не верю. ничего из этого не выйдет. был.
  • 0

#60104
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

почему в большинстве случаев при рождение первенца в семье, муж отдаляется от жены и от семейных проблем?

Уточните, сколько конкретно случаев вы знаете и опираетесь на них?
  • 0

#60105
mr. sun

mr. sun
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Верите в отношения на расстоянии? был такой опыт?

Теперь верю...Очень....Очень не просто...
Есть свои плюсы...Если общение соприкоснуто, можно так укрепить отношения... на вечно...
Есть свои минусы...Как ни крути(писю)))))))))))))))))это грубо я))))))) все же хочеться живой жизни, но тут же свой огромный плюс... влюбился я во внешность, а благодоря моей девушке, расстоянию и интернету узнаю ее с другой стороны, имено с той стороны где я понял, что самое важное для любящих, узнать ее изнутри, там скрыта вся прелесть, а внешность это отоброжение души, если буду любить только внешность и не заботиться о внутреннем состоянии, вскором времени красота улетучиться, а рядом окажется источник раздрожения и сожаления...Иногда растояние в помощь!!
Благадарю Мир который вокруг нее...Их много...Спасибо всем всем всем!!! может кто услышет от сюда, а как еще...)
  • 0

#60106
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Верите в отношения на расстоянии? был такой опыт?

Теперь верю...Очень....Очень не просто...
... бла-бла-бла
Благадарю Мир который вокруг нее...Их много...Спасибо всем всем всем!!! может кто услышет от сюда, а как еще...)

А та, за которую ты благодаришь мир, также блюла себя или спокойно выключала комп и шла развлекаться с другим?

/о, возник с связи с этим вопрос для теток!/

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 29.01.2010, 08:16:26

  • 0

#60107
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений


потомушто у них волос много :-) даже на языке :)

Чо, правда что ли, Эл? :D У всех блондинок? :D

Рене, я про хачиков и греков :spy:
  • 0

#60108
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Верите в отношения на расстоянии? был такой опыт?

опыт был, не верю :spy:
  • 0

#60109
Jerome McElroy

Jerome McElroy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

мужчины, вопрос к вам- неженатый, подтянутый мужчина проявляет интеерс к девушке практически вдвое младше его. Как вы думаете он решится за ней ухаживать, добиваться?
она особых знаков не проявляет, общается только на нейтральные темы.



К чему тут "подтянутый"? Вы б еще написали "с упругой по*ой" :spy: Давайте фото девушки, мы оценим и определим степень мужественности для того чтобы решиться ухаживать за ней :D Не факт что мужчина обладает этой степенью :-)

По теме: все зависит от обстоятельств. С уверенностью можно сказать что пока она "общается только на нейтральные темы" - интерес его подпитывается.
  • 0

#60110
Jerome McElroy

Jerome McElroy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

ситуация-девушка встречалась с парнем около месяца, был интим. Возникают проблемы у него, следствие, времени на встречи нет..периодически отписываются друг с другом. он пишет скучаю и т.д. Проходит целый месяц, праздники и ни одной встречи в течении этого месяца....
периодически он пишет. Как это расценивать?


Не надо никак расценивать зпт не мучайте себя тчк Забить и забыть тчк Однозначно тчк

Сообщение отредактировал Jerome McElroy: 29.01.2010, 09:55:36

  • 0

#60111
Jerome McElroy

Jerome McElroy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

когда вы заработали свои первые денежки?


12 лет
  • 0

#60112
Jerome McElroy

Jerome McElroy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

почему грекам, туркам и т.д. так нравятся блондинки???


Вопрос биологического характера из школьного курса. Светлый цвет волос/глаз не есть доминантный, отсюда такой интерес.
  • 0

#60113
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


почему грекам, туркам и т.д. так нравятся блондинки???


Вопрос биологического характера из школьного курса. Светлый цвет волос/глаз не есть доминантный, отсюда такой интерес.

угу, а еще яйцеголовые прогнозируют что количество природных блондинок будет неуклонно сокращаться.
так что товар - еще подорожает. но горячим мачо не стоит переживать на этот счет. Химия - теткам поможет.

Пы.сы.: а брунетки - все равно лучшее!!!
  • 0

#60114
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

почему в большинстве случаев при рождение первенца в семье, муж отдаляется от жены и от семейных проблем?



ну зависит от самого человека, у меня друг наоборот, он просто безумно счастлив от того что у него первенец, сейчас делает все что от него зависит чтобы были счастливы
  • 0

#60115
*VictoriA*

*VictoriA*
  • Гость
  • 7 сообщений
дорогие мужчины, вопрос:
допустим, у вас сейчас в жизни есть только одна женщина, которую вы любите.. При этом была еще одна любовь, до нее, другая.. Вспоминаете ли вы предыдущую свою пассию, как часто и каким образом? То есть какие чувства всплывают, когда вы думаете о ней?
  • 0

#60116
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

почему грекам, туркам и т.д. так нравятся блондинки???

Я думаю из-за менталитета!
А так блондинки нравятся всем ))))))))

#60117
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

дорогие мужчины, вопрос:
допустим, у вас сейчас в жизни есть только одна женщина, которую вы любите.. При этом была еще одна любовь, до нее, другая.. Вспоминаете ли вы предыдущую свою пассию, как часто и каким образом? То есть какие чувства всплывают, когда вы думаете о ней?

Одной рукой я держу фотографию "предыдущей пассии", а другой рукой-думаю о ней... (с) :(
  • 0

#60118
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

дорогие мужчины, вопрос:
допустим, у вас сейчас в жизни есть только одна женщина, которую вы любите.. При этом была еще одна любовь, до нее, другая.. Вспоминаете ли вы предыдущую свою пассию, как часто и каким образом? То есть какие чувства всплывают, когда вы думаете о ней?

Вспоминаю! Всегда разные чувства то грусть то скучаю то ненависть а иногда и любовь ну и платонические чувства тож не редкость!

#60119
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

дорогие мужчины, вопрос:
допустим, у вас сейчас в жизни есть только одна женщина, которую вы любите.. При этом была еще одна любовь, до нее, другая.. Вспоминаете ли вы предыдущую свою пассию, как часто и каким образом? То есть какие чувства всплывают, когда вы думаете о ней?

полюбому память не сотрешь никак...обстоятельства заставляют вспоминать
  • 0

#60120
Paint Shooter

Paint Shooter
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Мужчинки скажите, что заставляет Вас изменять?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.