Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#58961
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Уважаемые мужчины! ЧТо говорит о мужчине его откровенность при первой встрече, если он рассказал мне о всей своей жизни от первой девушки и первой зарплаты и до людей с которыми он дружит, взглядах на них и т.д.?

что в тот момент он выпил больше, чем нужно
  • 0

#58962
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Мужчины, а как вы считаете, чтобы склонить женщину к интиму, все средства хороши? Даже вызвать жалость?

А что это работает:? :rolleyes:
  • 0

#58963
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

вы играете в компьютерные игры? и в какие? давно? зачем? сколько вам лет?

рыбок кормлю - это считается?
старый я.
  • 0

#58964
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Уважаемые мужчины! ЧТо говорит о мужчине его откровенность при первой встрече, если он рассказал мне о всей своей жизни от первой девушки и первой зарплаты и до людей с которыми он дружит, взглядах на них и т.д.?

что в тот момент он выпил больше, чем нужно


он был трезвый
  • 0

#58965
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений



Уважаемые мужчины! ЧТо говорит о мужчине его откровенность при первой встрече, если он рассказал мне о всей своей жизни от первой девушки и первой зарплаты и до людей с которыми он дружит, взглядах на них и т.д.?

что в тот момент он выпил больше, чем нужно


он был трезвый

хм, тогда он либо склонен к полной откровенности, либо попросту не сдержан
  • 0

#58966
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений


дорогие мужчины вам вопрос:
сколько должна весить идеальная женщина?

130 кг
А вам зачем это? /тараканище в голове?/

стремлюсь к идеалу :rolleyes:

мужчины, внимание вопрос:
вы боитесь когда вам делают уколы?
  • 0

#58967
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Почему так происходит? Мой жаным не напишет сам первый пока я ему не напишу там не начнут писать ему смски.странно ведь знаю что он занят делами рабьотой и не ревную его.просто хочется чтоб он первым написал и поинтересовался как у меня дела итд...
  • 0

#58968
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

вы боитесь когда вам делают уколы?

я вообще врачей с детства боюсь :rolleyes:
насчёт уколов прививка если какая или обезболивающий страшно но надо, через "немогу"
  • 0

#58969
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Вопрос!!! Для вас любовь к Маме и к Жене своей - одна и та же что ли, млин? Как я понимаю: Мама - женщина которая тебе жизнь подарила, там чувства сплошь платонические, а Жена - женщина которую ты любишь по-другому, желаешь ее и т.д. и т.п. Тьфу, млин! Ответьте, а??? :rolleyes:
  • 0

#58970
musta

musta
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Вопрос!!! Для вас любовь к Маме и к Жене своей - одна и та же что ли, млин? Как я понимаю: Мама - женщина которая тебе жизнь подарила, там чувства сплошь платонические, а Жена - женщина которую ты любишь по-другому, желаешь ее и т.д. и т.п. Тьфу, млин! Ответьте, а??? :rolleyes:



Разная, абсолютно разная. А почему у вас такой вопрос?
  • 0

#58971
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Почему так происходит? Мой жаным не напишет сам первый пока я ему не напишу там не начнут писать ему смски.странно ведь знаю что он занят делами рабьотой и не ревную его.просто хочется чтоб он первым написал и поинтересовался как у меня дела итд...

А что вам мешает самой 1-й написать (не всегда)? тараканы?
ИМХО. ЧАсто, вы склонны думать, что мужчины должны постоянно интересоваться как у вас дела. Столько у вас неверных представлений, типа если любит, значит позвонит, напишет и т.п.
Парни от себя тоже думают, если она любит, почему не связывается даже при желании и почему они всегда должны быть инициаторами.
Скорее всего, вы искренне не умеете или не привыкли уделять внимание парню.
  • 0

#58972
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

вы боитесь когда вам делают уколы?

в детстве - да. сейчас нисколько. умею себе делать уколы. помощь медсестры не нужен.
  • 0

#58973
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Вопрос!!! Для вас любовь к Маме и к Жене своей - одна и та же что ли, млин? Как я понимаю: Мама - женщина которая тебе жизнь подарила, там чувства сплошь платонические, а Жена - женщина которую ты любишь по-другому, желаешь ее и т.д. и т.п. Тьфу, млин! Ответьте, а??? :rolleyes:

Сперва разберитесь в "любви" к отцу и своему мужу (жениху или парню), затем сможете правильно вопрос сформулировать, если необходимо.

по сабжу: в жизни место матери одно, а жены - другое. Невозможно их одинаково любить.
  • 0

#58974
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

мужчины, внимание вопрос:
вы боитесь когда вам делают уколы?

раньше не боялся - а нынче, с тем уровнем квалификации персонала в медучреждениях - пожалуй, боюсь
  • 0

#58975
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Почему так происходит? Мой жаным не напишет сам первый пока я ему не напишу там не начнут писать ему смски.странно ведь знаю что он занят делами рабьотой и не ревную его.просто хочется чтоб он первым написал и поинтересовался как у меня дела итд...

Тетки, Внимание!!!

Поймите одно - мозг мужчины и в самом деле работает иначе чем у вас.

Нам с детства внушают, что сюси-пуси - это для девочек. Поэтому мы не помним дат первого поцелуя, что на вас было одето, какие слова мы говорил и прочие телячьи нежности.

Только когда мы рядом с вами или, пардон, на вас, мы еще способны выжать из себя пару ласковых... и даже, о чудо, что-то сказать первыми.


По вашей проблеме. Как только МЧ вырывается на просторы города, офиса и пр., он снова становится диким и неприспособленным на чувства мужланом.
И первым он не напишет вам смс - потому что просто не думает о том что это важно.

Более того, знаете как трудно нажимать эти клавиши на мелкой клаве сотового?
Это вам не маникюром тыкать в кнопки... :rolleyes:


Будьте мудрее, напишите первой. И уж точно вам не надо меряться с вашим МЧ пи-пи-ськами кто из вас больше написал смс...

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 28.12.2009, 00:59:06

  • 0

#58976
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Вопрос!!! Для вас любовь к Маме и к Жене своей - одна и та же что ли, млин? Как я понимаю: Мама - женщина которая тебе жизнь подарила, там чувства сплошь платонические, а Жена - женщина которую ты любишь по-другому, желаешь ее и т.д. и т.п. Тьфу, млин! Ответьте, а??? :rolleyes:

вы нам тут Эдипов комплекс хотите прописать???

Сначала вопрос нормально сформулируйте, а то за мать могут не только послать, но и по макияжу засветить :weep:
  • 0

#58977
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Ну вот, существуют же нормальные люди, которые Маму любят как Маму, а Жену как Жену! А у меня другой пример и объяснить это челу я не могу никак. Он все хочет выбрать - Мама или Я... Зачем? Я - это одно, Мама же его - совсем другое, незачем выбирать, не 5 лет же челу, чтобы на вопросы "а ты кого больше любишь?" отвечать. :rolleyes:
(Рене_Декарт А насчет "по макияжу засветить" Вы напрасно, где Вы увидели неуважение к Матери? Там только возмущение по отношению к челу этому как к представителю муж.половины.)
  • 0

#58978
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Декарт ну блин так говорите про смски прям кажется что мужик до сих пор ходит в шкуре а на плече тащит мамонта.
мне наверно попадались такие мужчины которые заваливают смсками и звонками и им совсем не мешают сильные большие пальцы тыкать по клавиатуре.
спасибо за предыдущие ответы.
внимание, новый вопрос:

мужчины вы любите сладкое? если да, то что больше предпочитаете:
пироженые
мороженое
тортики
конфеты
варенье или мед?
  • 0

#58979
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

мужчины вы любите сладкое? если да, то что больше предпочитаете:
пироженые
мороженое
тортики
конфеты
варенье или мед?

Да, мы любим сладкое! Предпочитаем сладких девушек!!!
  • 0

#58980
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Как вы относитесь к силикону?
Не к тому что можете лицезреть на картинках Play boy-я или в кинофильмах.
К примеру если ваша девушка сделает себе грудь или губы силиконовые?
Порадуетесь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.