Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#58261
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

все нравится, кроме тупых комедий и мелодрам


аналогично. еще не смотрю современное российское кино. Брат и брат 2 еще могу пересмотреть. А вот всякие каникулы строгого режима :rotate:
  • 0

#58262
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Что бы вы хотели изменить в характере своей девушки....жены?


Люблю ее такой какая она есть. Если в ней что то изменить это уже будет не она.

Умеете ли мириться с женскими капризами? :rotate:

научился :)
  • 0

#58263
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Дорогие мужчины! Вопрос, так сказать, обыденный...Но...Скажите, какие вам нравится получать подарки? Скоро Новый год....может подскажите, что можно подарить любимому мужчине? Понимаю, что сейчас начнутся коменты типа: в зависимости от увлечений, возраста и т.д. Но хочется что-то необычное... ;) Помогите, пожалуйста! ;)

лично мне нравится получать нужные подарки... ужасно не люблю, когда дарят фсякую фигню...
а чтобы знать, что мне нужно, надо бы знать меня получше :D ...
необычный подарок- это такой подарок, который не сделает никто, кроме вас...
а что это будет- билеты на вечер его любимого рок-н-ролла, прыжок на парашуте вдваем, или же вид "кекса", который вы ему до сих пор не позволяли)))- вам решать и думать...своей головой(и сердцем))

Как вы относитесь к женщинам, которые находят себя в традиционно мужских сферах деятельности?

не очень хорошо... а к некоторым ваще плохо- женские бокс/кикбокс/тяжелая атлетика меня откровенно "вырубают"... отбитые сиськи не есть хорошо... да и мужеподобность не придает шарма женщинам, однознач...

таак мну очень интересно а как бы вы поступили если вы женились по казахски, тобиш беташар и все дела, ну гражданский брак, а потом ваши родоки вдруг говорят вам что эта девушка вас заворожила и мол расставайтесь? (у знакомого такая ситуация) ттт от такого!

чот не понял- гражданский брак- эт не по-казахске! :hi: ))
и куда раньше смотрели родители?! тож непанятна...
"в следующий раз... не женитесь так быстро..." © "Не может быть!"

Бытует мнение что мужчины боятся/остерегаются красивых женщин.
Так ли это? и почему?
Ваше мнение, мужчины....? :)

хлапот больше...
а так- "нам не страшен серый волк"(в них мы знаем, в общем, толк)))

Что вы имеете ввиду в своей конкретном случае, когда говорите своей Ж: "Вот за это я тебя и люблю?"

1. подчеркивание определенных достоинств, которые по нраву нам...
2. приятная мотивация...

Ваша мама и ваша девушка (или жена) просто не выносят друг друга. Вы любите обеих. На чьей стороне будете?

на стороне справедливости...
каждый случай будет рассматриваться в отдельности...
а вообще- отдельно надо жить...

инициатива со стороны девушки приветствуется? если она вам нравится? или это может отпугнуть?

со стороны нормальной девушки- вряд ли "отпугнет")

какой жанр фильмов предпочитаете?

жосткие драмы люблю... типа "Собиратель Долгов" ..."Олдбой"... "История Жестокости"..."Крестный Отец"... "Брат Якудзы" и т.п.
но и добрые комедии тож нравятся- "Женщина В Красном", "День Сурка"...

1.Что бы вы хотели изменить в характере своей девушки....жены?
2. Умеете ли мириться с женскими капризами? :cool:

1. уже ничего- взрослого человека не изменить...
2. только если они милые...(капризы)))

Что или кто может избавить Вас от чрезмерной гордости?

"страданиями душа очищается" ©

#58264
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Как успакаиваете себя, что говорите себе идя на собеседование, чтобы быть собой? ;)
  • 0

#58265
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Вы бы сделали пластическую операцию?
Если да, то потом признались бы кому-нибудь?
  • 0

#58266
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

чот не понял- гражданский брак- эт не по-казахске! fie.gif ))
и куда раньше смотрели родители?! тож непанятна...
"в следующий раз... не женитесь так быстро..." © "Не может быть!"

это не про меня. незнаю куда кто смотрел. не-а я имела ввиду кто не поймет, по казахски сделали беташар но не зарегестрировались они.
  • 0

#58267
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Как поступить? Мне нужна работа, есть один вариант, процентов 80 на 20 в мою пользу что возьмут. Но есть еще предложение пройти собеседование в другой фирме, которая мне интересней, но там еще ничего не ясно. Как думаете если я устроюсь в первую организацию, а потом в первую же неделю пойду на собеседование во вторую, ничего страшного не произойдет же? :mad: Не охота упускать синицу, но черт возьми Журавль такой красивый! :smoke:
  • 0

#58268
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Что или кто может избавить Вас от чрезмерной гордости?

чрезмерная похоть :smoke:
  • 0

#58269
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Вы бы сделали пластическую операцию?
Если да, то потом признались бы кому-нибудь?

Меня все устраивает! :smoke: Вот тока зубик бы вставить, а так симпатишный! :mad:

Думаю МЧ пойду т на это только в крайних случаях, связанных с травмами и другими уродующими физическими воздействиями.
  • 0

#58270
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Как поступить? Мне нужна работа, есть один вариант, процентов 80 на 20 в мою пользу что возьмут. Но есть еще предложение пройти собеседование в другой фирме, которая мне интересней, но там еще ничего не ясно. Как думаете если я устроюсь в первую организацию, а потом в первую же неделю пойду на собеседование во вторую, ничего страшного не произойдет же? :smoke:

лучше в первой организации скажите, что сможете приступить к работе только через неделю... а то, некрасиво получится... земля круглая..
  • 0

#58271
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Думаю МЧ пойду т на это только в крайних случаях, связанных с травмами и другими уродующими физическими воздействиями.

прям... шоу-бизнес .. многие мужики с пластикой
  • 0

#58272
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Как успакаиваете себя, что говорите себе идя на собеседование, чтобы быть собой? :smoke:

я спокоен...обычно собеседник нервничает :mad:
  • 0

#58273
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Вы бы сделали пластическую операцию?
Если да, то потом признались бы кому-нибудь?

нет, да
  • 0

#58274
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Вы бы сделали пластическую операцию?
Если да, то потом признались бы кому-нибудь?

нет
да
  • 0

#58275
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

лучше в первой организации скажите, что сможете приступить к работе только через неделю... а то, некрасиво получится... земля круглая..

Наверное так будет действительно лучше :smoke: !


Думаю МЧ пойду т на это только в крайних случаях, связанных с травмами и другими уродующими физическими воздействиями.

прям... шоу-бизнес .. многие мужики с пластикой

Ну про шоу-бизнес я как то не подумал. Я имел ввиду МЧ которые за станком да со шпателем! :mad:
  • 0

#58276
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Я подобный вопрос задала в вопросах женщинам, ещё хотела бы мужчин послушать...

Ситуация. У вас доверительные серьёзные отношения с вашей девушкой. Вы по пьянке полезли целоваться к одной из подруг вашей якобы любимой девушки. Ваша девушка узнала об этом, она с вами решила расстаться. Потом вы помирились. Ваша девушка сохранила с подругой нормальные отношения. И вы после этого всё равно постоянно флиртуете с этой подругой, хихикаете, на вечеринках бегаете с ней курить по 20- 30 минут, на форумах везде все её сообщения комментируете, вам она всё таки интересна как женщина?
Здесь есть повод для ревности? Или я опять себя накручиваю зря?
  • 0

#58277
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Я подобный вопрос задала в вопросах женщинам, ещё хотела бы мужчин послушать...

Ситуация. У вас доверительные серьёзные отношения с вашей девушкой. Вы по пьянке полезли целоваться к одной из подруг вашей якобы любимой девушки. Ваша девушка узнала об этом, она с вами решила расстаться. Потом вы помирились. Ваша девушка сохранила с подругой нормальные отношения. И вы после этого всё равно постоянно флиртуете с этой подругой, хихикаете, на вечеринках бегаете с ней курить по 20- 30 минут, на форумах везде все её сообщения комментируете, вам она всё таки интересна как женщина?
Здесь есть повод для ревности? Или я опять себя накручиваю зря?

Накручиваешь! :smoke:

#58278
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Здесь есть повод для ревности? Или я опять себя накручиваю зря?

Ты достойна лучшего парня и лучшей подруги! :mad: А этих в сад! :smoke:
  • 0

#58279
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Вы бы сделали пластическую операцию?

нет
  • 0

#58280
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Как поступить? Мне нужна работа, есть один вариант, процентов 80 на 20 в мою пользу что возьмут. Но есть еще предложение пройти собеседование в другой фирме, которая мне интересней, но там еще ничего не ясно. Как думаете если я устроюсь в первую организацию, а потом в первую же неделю пойду на собеседование во вторую, ничего страшного не произойдет же? :) Не охота упускать синицу, но черт возьми Журавль такой красивый! :smoke:

"Ептеп адам бай болмас, мандайга Алла бермесе" :mad: или "Кому суждено быть раздавленным он не утонет"

Сообщение отредактировал Алматинский: 25.11.2009, 18:13:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.