Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#58201
Маруся и К

Маруся и К
  • Гость
  • 23 сообщений
Дорогие мужчины! Вопрос, так сказать, обыденный...Но...Скажите, какие вам нравится получать подарки? Скоро Новый год....может подскажите, что можно подарить любимому мужчине? Понимаю, что сейчас начнутся коменты типа: в зависимости от увлечений, возраста и т.д. Но хочется что-то необычное... :) Помогите, пожалуйста! :)
  • 0

#58202
arhitector

arhitector
  • Постоялец
  • 309 сообщений

как нужно себя вести с парнями девственниками, а?при условии что парню далеко не 18.


это зависит от того, чего вы хотите. секса? напоите и соблазните. дружбы? обсудите и дайте совета. семьи? в загс ведите. унизить? посмейтесь и обсудите со знакомыми. послать? просто пошлите
  • 0

#58203
arhitector

arhitector
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Мужчины, как вы охарактеризуете мужчину, который заставляет свою жену зарабатывать покером? :laugh:


покером? не каждый мужчина умеет играть в покер, в смысле не карты бросать, нервно курить и материться, а ИГРАТЬ, может он ее так развивает? может быть - Развитер?

Сообщение отредактировал arhitector: 24.11.2009, 00:11:07

  • 0

#58204
arhitector

arhitector
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Дорогие мужчины! Вопрос, так сказать, обыденный...Но...Скажите, какие вам нравится получать подарки? Скоро Новый год....может подскажите, что можно подарить любимому мужчине? Понимаю, что сейчас начнутся коменты типа: в зависимости от увлечений, возраста и т.д. Но хочется что-то необычное... :lol: Помогите, пожалуйста! :laugh:


Мужчины любят Игру. подарите не игрушку, а чувство игры - прыжок с парашюта, квест (игра в искалки, загадки, с действием и призом), розыгрыш (тоже с призом), свидание в другом городе, спектакль с его участием - такие вещи запоминаются
  • 0

#58205
Pusik777

Pusik777
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений


Мужчины, как вы охарактеризуете мужчину, который заставляет свою жену зарабатывать покером? :lol:


покером? не каждый мужчина умеет играть в покер, в смысле не карты бросать, нервно курить и материться, а ИГРАТЬ, может он ее так развивает? может быть - Развитер?


Развитер? Хм, это интересно...
Возникает только резонный вопрос- а почему бы ему самому не развиваться в этом направлении :laugh:

Сообщение отредактировал Pusik777: 24.11.2009, 00:17:46

  • 0

#58206
Pusik777

Pusik777
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Где купить зимнюю резину? Сколько стоит? Какую посоветуете?

Сообщение отредактировал Pusik777: 24.11.2009, 00:18:41

  • 0

#58207
Pusik777

Pusik777
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Как вы относитесь к женщинам, которые находят себя в традиционно мужских сферах деятельности?

Сообщение отредактировал Pusik777: 24.11.2009, 00:23:33

  • 0

#58208
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Как вы относитесь к женщинам, которые находят себя в традиционно мужских сферах деятельности?

Таким женщинам надо провериться у эндокринолога. Вдруг с гормонами чего то не то :laugh:
  • 0

#58209
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Как вы относитесь к женщинам, которые находят себя в традиционно мужских сферах деятельности?

Если есть способности, почему бы нет. отношусь терпимо.
  • 0

#58210
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Где купить зимнюю резину? Сколько стоит? Какую посоветуете?

думаю, лучше зайти в Автоветку. Мне предложили шины Maxxis. Говорят, хорошее соотношение цена/качество

Сообщение отредактировал Марек: 24.11.2009, 09:11:57

  • 0

#58211
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Дорогие мужчины! Вопрос, так сказать, обыденный...Но...Скажите, какие вам нравится получать подарки? Скоро Новый год....может подскажите, что можно подарить любимому мужчине? Понимаю, что сейчас начнутся коменты типа: в зависимости от увлечений, возраста и т.д. Но хочется что-то необычное... :lol: Помогите, пожалуйста! :laugh:

Сделайте его портрет и + себя подарите в необычном виде. врядли оставит его равнодушным :lol:
  • 0

#58212
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Где купить зимнюю резину? Сколько стоит? Какую посоветуете?

VIANOR неплохие скидки предлагает :laugh:
  • 0

#58213
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Как вы относитесь к женщинам, которые находят себя в традиционно мужских сферах деятельности?

с большим уважением
  • 0

#58214
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений



Определенно злится. Отрицательно действует. Чем более что то недоступно, тем упорнее за это бьются.

Очень, жаль, Рене утешил меня, тем что этот монстр вполне может переключиться на другую тетку.


Зависит от настойчивости индивида
  • 0

#58215
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Как вы относитесь к женщинам, которые находят себя в традиционно мужских сферах деятельности?


С уважением.
  • 0

#58216
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
таак мну очень интересно а как бы вы поступили если вы женились по казахски, тобиш беташар и все дела, ну гражданский брак, а потом ваши родоки вдруг говорят вам что эта девушка вас заворожила и мол расставайтесь? (у знакомого такая ситуация) ттт от такого!
  • 0

#58217
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Дорогие мужчины! Вопрос, так сказать, обыденный...Но...Скажите, какие вам нравится получать подарки? Скоро Новый год....может подскажите, что можно подарить любимому мужчине? Понимаю, что сейчас начнутся коменты типа: в зависимости от увлечений, возраста и т.д. Но хочется что-то необычное... :lol: Помогите, пожалуйста! :laugh:


можно попробовать так:
покупаете несколько мелких подарков и один самый главный и пишете названия подарков на отдельных бумажках и он тянет их из шапки :) главный подарок конечно надо будет вручить, но думаю будет интересно.
либо так: прячете подарок дома и составляете что то типа карты сокровищ - например 5 шагов прямо от дивана, потом 3 налево и т.д., + можно все эти подсказки с направлением движения разложить по квартире и каждая найденная подсказка будет направлять к "сокровищам" :)

второй вариант опробован на мне :) было прикольно :lol:
  • 0

#58218
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

таак мну очень интересно а как бы вы поступили если вы женились по казахски, тобиш беташар и все дела, ну гражданский брак, а потом ваши родоки вдруг говорят вам что эта девушка вас заворожила и мол расставайтесь? (у знакомого такая ситуация) ттт от такого!

надо разобраться сперва в причинах, почему родители так говорят, затем уже принимать решение.
Не думаю, что "заворожила". Возможно, она воспользовалась его неопытностью иля слабостями характера.

пс: вмешательство родственников можно понять или оправдать при неопытности молодых (или одного из них), в остальных случаях, молодые должны сами решать.
  • 0

#58219
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Дорогие мужчины! Вопрос, так сказать, обыденный...Но...Скажите, какие вам нравится получать подарки? Скоро Новый год....может подскажите, что можно подарить любимому мужчине? Понимаю, что сейчас начнутся коменты типа: в зависимости от увлечений, возраста и т.д. Но хочется что-то необычное... :laugh: Помогите, пожалуйста! :rolleyes:


могу кое что посоветовать, но решать все равно Вам...
лично мне нравятся всякие безделушки, вроде бы и нужные, но не на столько чтобы их покупать...
не нужно дорогих подарков(лично я сразу начинаю приценивать и сравнивать со своим подарком и мой должен быть на много дороже, потому что я мужчина)
что-то на память, чтобы он каждый раз вспоминал Вас(часы не дарить)
если он курит можно подарить зажигалку, желательно с блескомн (необычную, типа Зипо и тп)...
можно брелок...
ну и себя конечно и романтическую отмосферу...
и каждый раз когда он будет смотреть на эту вешь он будет мыслено уходить в тот новогодний вечер...

Сообщение отредактировал Дон Жуан де Марко: 24.11.2009, 11:34:00

  • 0

#58220
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Дорогие мужчины! Вопрос, так сказать, обыденный...Но...Скажите, какие вам нравится получать подарки? Скоро Новый год....может подскажите, что можно подарить любимому мужчине? Понимаю, что сейчас начнутся коменты типа: в зависимости от увлечений, возраста и т.д. Но хочется что-то необычное... :laugh: Помогите, пожалуйста! :rolleyes:


могу кое что посоветовать, но решать все равно Вам...
лично мне нравятся всякие безделушки, вроде бы и нужные, но не на столько чтобы их покупать...
не нужно дорогих подарков(лично я сразу начинаю приценивать и сравнивать со своим подарком и мой должен быть на много дороже, потому что я мужчина)
что-то на память, чтобы он каждый раз вспоминал Вас(часы не дарить)
если он курит можно подарить зажигалку, желательно с блескомн (еобычную, типа Зипо и тп)...
можно брелок...
ну и себя конечно и романтическую отмосферу...
и каждый раз когда он будет смотреть на эту вешь он будет мыслено уходить в тот новогодний вечер...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.