Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#58141
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Вопрос - почему многие мужчины на форуме такие куда бы деться умные, смелые, без комплексов и т.д., а в жизни - трусливые индюки и мямли?

а почему в нете дефки с никами: Клеопатра, Снежная королева, Секси_Гёрл - в реале оказываются зафаршмаченными шмарами?, они не то что на Клеопатру на прислугу её не тянут
  • 0

#58142
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

нравится знакомиться через интернет?

главное не способ а результат :lol:
  • 0

#58143
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Уважаемые мужчины, Вы фрукты/овощи едите? многие мужчины равнодушны к ним,или за еду не считают :lol: .-но ведь это очено ПОЛЕЗНО для организма!!!
И если в целом, следите за своим питанием?

из фруктов и овощей я больше всего люблю пельмени :eek:
  • 0

#58144
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Сколько времени вам требуется утром чтобы проснуться и собраться на работу?

сорок пять секунд одеться/раздеться :lol:
  • 0

#58145
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

да ладно:puke:, смотрела я вашу фоту, мутное , темное и непонятное нечто. Слабо нормально фото поставить, чтоб глаза было видно?

ни хрена ты не панимаешь в искусстве фотографии, сестренка... :-) я не твой "принц", чтоб в глаза мне сматреть, ясно?

как заставить мужчину хотеть меня до нестерпения? чтобы я ему каждую ночь снилась и была для него вожделенной?
очень хочу соблазнить одного мужчину, очень уж он мне нравится. сталкиваемся ежедневно, но даже не здороваемся.
p.s. он мой бывший МЧ :eek:
он мне неинтересен как человек, у меня к нему физическое влечение.
мужчины, расскажите, какими способами можно осуществить задуманное?

это называется и на ... сесть, и канфетку съесть... ищо и реноме приличное сохранить :lol:

#58146
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

блин, не хочу выкладывать на всеобщеее обозрение, а так хочу совет.

что называется "и хочется, и колется" :rolleyes:
  • 0

#58147
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Дон Жуан, благодарю!
2 и 1-ый способы обязательно испробую!
но там чувак умудренный опытом, просто так не охомутаешь...
насчет не мучайте мужика, ну дык, он меня тоже мучал!


так вот и выявили истинное лицо тетки.

отомстить хочет и помучить жестоко. если МЧ не дурак - при любом раскладе пошлет такую.
  • 0

#58148
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений


Мужчины почему вы нас называете сплетницами и в то же время так любите слушать наши разговоры с мамами подругами и т.д.?

потому что из ваших пустых разговоров мы выискиваем полезную для нас информацию, которую сможем использовать против вас.

И после этого кто-то тут говрит о подлой женской натуре?
Вы сами такой же:о))
  • 0

#58149
NIZASKA

NIZASKA

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений

ни хрена ты не панимаешь в искусстве фотографии, сестренка... :rolleyes: я не твой "принц", чтоб в глаза мне сматреть, ясно?

Еще как понимаю.
  • 0

#58150
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Дон Жуан, благодарю!
2 и 1-ый способы обязательно испробую!
но там чувак умудренный опытом, просто так не охомутаешь...
насчет не мучайте мужика, ну дык, он меня тоже мучал!


Правильно, умница!
Зуб за зуб, ока за ока!

:rolleyes:
  • 0

#58151
Rainessa

Rainessa
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

отомстить хочет и помучить жестоко. если МЧ не дурак - при любом раскладе пошлет такую.



плюс к этому, у меня физическое влечение к нему. шо поделаешь?
надо соблазнять!
  • 0

#58152
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Мужчины почему вы нас называете сплетницами и в то же время так любите слушать наши разговоры с мамами подругами и т.д.?


А кто сказал, что мы это любим? Особенно разговоры с подругами: "А ты чё? А он чё? А они чё?" На один час разговора 30 секунд полезной информации, мутня одна
  • 0

#58153
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений



Мужчины почему вы нас называете сплетницами и в то же время так любите слушать наши разговоры с мамами подругами и т.д.?

потому что из ваших пустых разговоров мы выискиваем полезную для нас информацию, которую сможем использовать против вас.

И после этого кто-то тут говрит о подлой женской натуре?
Вы сами такой же:о))

да ладно, при фильтрации миллиона слов, хорошо если с десяток наберется полезного.

и это не подлость, это способ выжить :-)
  • 0

#58154
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

отомстить хочет и помучить жестоко. если МЧ не дурак - при любом раскладе пошлет такую.



плюс к этому, у меня физическое влечение к нему. шо поделаешь?
надо соблазнять!

шо делать? оглядитесь вокруг, наверняка кто-то возжелает вас. ну и удовлетворите свои низменные потребности.
  • 0

#58155
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Дон Жуан, благодарю!
2 и 1-ый способы обязательно испробую!
но там чувак умудренный опытом, просто так не охомутаешь...
насчет не мучайте мужика, ну дык, он меня тоже мучал!


Правильно, умница!
Зуб за зуб, ока за ока! :-)

Точно, сиську за сиську...

Какие злые тетки! :)
  • 0

#58156
NIZASKA

NIZASKA

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
Слушай Рене, как думаешь, когда мужчина безумно хочет женщину, безумно, что искры из глаз, никого больше не хочет, ни каких красоток, а только эту женщину, а женщина говорит "НЕТ, никогда", его это задевает?? ну блин, он хотя бы там сердится, злится? вообще как действует на мужчину отказ?
  • 0

#58157
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Мужчины! У меня вот такой вопрос: Когда вы говорите, что любите, но при этом обманываете, имею ввиду, женщина у вас не одна. А когда она "прищучивает" вас на "месте преступления", вы знаете, что она знает, что вы лжете, но при этом продолжаете делать невинные глаза и утверждать, что это все неправда, и если женщина вам не доверяет - это вас очень обижает и делает вам больно.

Зачем это все отрицать? вы ведь неженаты и можно просто сказать правду, а не врать
  • 0

#58158
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

***********
Зачем это все отрицать? вы ведь неженаты и можно просто сказать правду, а не врать

нет смысла отрицать, если поймали с поличным. Просто, такой человек привык обманывать.
пс: это не зависит от пола так как схожая ситуация была с одной девушкой.
  • 0

#58159
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Слушай Рене, как думаешь, когда мужчина безумно хочет женщину, безумно, что искры из глаз, никого больше не хочет, ни каких красоток, а только эту женщину, а женщина говорит "НЕТ, никогда", его это задевает??
ну блин, он хотя бы там сердится, злится?
вообще как действует на мужчину отказ?

знаешь, на все эти вопросы нельзя дать однозначные ответы. все зависит от мужчины, тут все индивидуально.
кто-то будет до последнего добиваться взаимности, а кто-то забьет и найдет на все согласную тетку.
а есть психи, которые могут и подкараулить и силой получить.
а да, есть еще вариант, что чувак может найти похожую тетку!


отказ? по-разному. чем больше теток было у МЧ, тем проще он реагирует на отказ. разумеется, пока опыта маловато - это огорчает, и даже злит.

потом проще, теток много, не даст эта, даст следующая...
  • 0

#58160
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Мужчины! У меня вот такой вопрос: Когда вы говорите, что любите, но при этом обманываете, имею ввиду, женщина у вас не одна. А когда она "прищучивает" вас на "месте преступления", вы знаете, что она знает, что вы лжете, но при этом продолжаете делать невинные глаза и утверждать, что это все неправда, и если женщина вам не доверяет - это вас очень обижает и делает вам больно.

Зачем это все отрицать? вы ведь неженаты и можно просто сказать правду, а не врать


мужчины врут до последнего, чтобы не стало еще хуже. кому? ну конечно им самим. тетка закатывает скандал когда подозревает в измене, и на что пойдет тетка, которой признаешься что это так. Еще и сковородкой можно получить.

так что в советские времена правильно учили мальчиков - сдавать других и себя - ни при каких обстоятельствах нельзя!!!

вот и вся правда :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.