Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#57941
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


еще раз говорю уходят ни к Кому-то, а от Кого-то!!!

почему сразу думаете что она стерва? может она классно мин-нет делает и не отказывается от анала, а вы сидите и канючите "стерва", "стерва".

Но, если она позволяет подобное вытворять собой!
То здесь речь уже о другом….

это лишь одна грань, которую я обозначил. их множество.
тетка не умеет готовить - он ушел к стерве, которая умеет готовить
тетка не умеет слушать - он ушел к стерве, которая умеет слушать
тетка не умеет замолчать во время - он ушел к стерве, которая умеет это
тетка не хочет бросить курить - он ушел к стерве, которая или не курит или бросит это ради него
и таких граней миллионы, но вы думаете, что он ушел к другой потому что она - стерва.

работатйте над собой и все будет пучком
  • 0

#57942
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Видимо кое с кем разговор вести невозможно, таких людей я обычно приглашают занять место в списке игнорируемых =)))))

Сообщение отредактировал khegay83: 17.11.2009, 12:30:04

  • 0

#57943
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

а несет больший смысл - это проигрыш, за которым непременно должен последовать реванш. Так живут современные тетки, они все считают. Сколько раз она прогнулась и сколько раз он ее нагнул.

для меня, народным языком-прогнуться, то есть культурным языком УСТУПИТЬ-не имеет никакого большего смысла, чем просто элементарно прогнуться-уступить. без всякого двойного домысла и большего значения.а сколько раз он, сколько раз она, проигрыш и реванш-это уже лично ваше довидение моих слов. :rolleyes: --я так не считаю и так даже не думала.
я по части личной жизни тоже консерватор и считаю что где-то женщине надо уступить, чтобы потом еще больший ком обид и претензий не накопился.

Сообщение отредактировал Asekosha: 17.11.2009, 12:36:28

  • 0

#57944
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Да, это точно в KZ дефицит! Интересно с чем это связано? Менталитет, культура или уровень еще не тот?
Наши не умеют себя любить и ценить! Для самоутверждение им нужны мужчины, готовые терпеть любые унижение лишь бы он был с ней.


ахаха...Вот это точно больная тема почти каждой женщины...
потом получается, что ты виновата )
  • 0

#57945
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



про стерв.

самое нелепое что может быть, это когда молодая пипетка, пытается корчить из себя стерву. и глупо и смешно.

В стерву играть невозможно, ее парадировать глупость…
Либо в ней это есть, либо нет.

а мне и не надо это объяснять, это надо молоденьким пипеткам объяснить. они вот здесь почитают ваши вопросы, заглянут в Космо, посмотрят пару голливудских тупых фильмов, и начинают косить под стерв.

гыгыгы, ржачка :rolleyes:


Я и не пытаюсь Вам объяснить что-либо, я просто прокомментировала Вами сказанное.
  • 0

#57946
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


про стерв.

самое нелепое что может быть, это когда молодая пипетка, пытается корчить из себя стерву. и глупо и смешно.

Ну вы уж наговорите...)) Вас послушать так стерва - это такая редкость, и чтобы ею быть нужен особый талант))...
Стервой может быть любая женщина, если мужчина похлопочет, тобишь наскребет на свой хребет, довыпендривается, и получит стерву))... К тому же мужчина обладает уникальной способностью даже ангела довести до стервозного состояния. Уржаться можно как вы тут все свое мнение высказываете, милые мужчины. ))

Стервой может быть только женщина обладающая опытом и знающая все тонкости общения с мужчинами. не с одним или двумя, а со всеми.

а то что вы говорите, что любую можно сделать стервой - так это не так называется. Это либо ПМС, либо психика нарушена.

Таких таблетками и отварами лечат.

Ржут кобылы, а вам положено смеяться. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 17.11.2009, 12:34:04

  • 0

#57947
NIZASKA

NIZASKA

    Читатель

  • Гость
  • 19 сообщений
Рене Декарт, вы такой остроумный))
  • 0

#57948
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Да, это точно в KZ дефицит! Интересно с чем это связано? Менталитет, культура или уровень еще не тот?
Наши не умеют себя любить и ценить! Для самоутверждение им нужны мужчины, готовые терпеть любые унижение лишь бы он был с ней.

ахаха...Вот это точно больная тема почти каждой женщины...
потом получается, что ты виновата )

в сад таких теток которые считают что мужики должны терпеть унижения для того чтобы пару раз в неделю чпокать ее :rolleyes:
впрочем придерживайтесь такой позиции, через несколько лет, когда вы будете одиноки, вас будет легче легкого развести на перепихон :rotate:
  • 0

#57949
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
[quote name='Рене_Декарт' date='17.11.2009, 12:32' post='10645789']

а то что вы говорите, что любую можно сделать стервой - так это не так называется. Это либо ПМС, либо психика нарушена.

[/quote]

довыпендривается, и получит стерву)).

[/quote]

ну, с чего вы такое взяли, психика... ПМС :rolleyes:
если достанет, можно не только стервой стать...и не на несколько часов...
  • 0

#57950
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
"я был такой дурак! верниииииись..." чойта?
  • 0

#57951
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Да, это точно в KZ дефицит! Интересно с чем это связано? Менталитет, культура или уровень еще не тот?
Наши не умеют себя любить и ценить! Для самоутверждение им нужны мужчины, готовые терпеть любые унижение лишь бы он был с ней.

ахаха...Вот это точно больная тема почти каждой женщины...
потом получается, что ты виновата )

в сад таких теток которые считают что мужики должны терпеть унижения для того чтобы пару раз в неделю чпокать ее :rolleyes:
впрочем придерживайтесь такой позиции, через несколько лет, когда вы будете одиноки, вас будет легче легкого развести на перепихон :rotate:



ахахаха....через несколько лет, к тому же стерву развести уже не захочется)
  • 0

#57952
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



еще раз говорю уходят ни к Кому-то, а от Кого-то!!!

почему сразу думаете что она стерва? может она классно мин-нет делает и не отказывается от анала, а вы сидите и канючите "стерва", "стерва".

Но, если она позволяет подобное вытворять собой!
То здесь речь уже о другом….

это лишь одна грань, которую я обозначил. их множество.
тетка не умеет готовить - он ушел к стерве, которая умеет готовить
тетка не умеет слушать - он ушел к стерве, которая умеет слушать
тетка не умеет замолчать во время - он ушел к стерве, которая умеет это
тетка не хочет бросить курить - он ушел к стерве, которая или не курит или бросит это ради него
и таких граней миллионы, но вы думаете, что он ушел к другой потому что она - стерва.

работатйте над собой и все будет пучком

Изначально речь была о данном случае
Мало верится, факты говорят о другом….
Почему тогда, мужчины уходят от тех которые, их уважают, не создают лишних проблем и не скандалят по любому поводу… чаще всего уходят к тем, которые делаю вышеперечисленное наоборот!
Мы вовсе не говорили о курение, кулинарии и.т.д Таким образом можно и до проблемы ГЛОБАЛЬНОГО ПОТЕПЛЕНИЯ дойти
  • 0

#57953
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
кто-нить ответит на мой вопрос?
  • 0

#57954
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ахахаха....через несколько лет, к тому же стерву развести уже не захочется)

к тому времени она из так называемой "стервы" превратится в "ну хоть кто нибудь чпокните меня" :rolleyes:
  • 0

#57955
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

"я был такой дурак! верниииииись..." чойта?

Это неподумал сначало а потом сожалеет!

#57956
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Возможно, мы говорим о разных вещах.
Для кого-то «стерва» это истеричка которая не способна овладеть своими эмоциями, и вцепившись в мужчину любым образом пытается удержать его скандалами, слезами, постелью и.т.д
А для других «стерва» это совсем иное :rolleyes:
  • 0

#57957
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


"я был такой дурак! верниииииись..." чойта?

Это неподумал сначало а потом сожалеет!


Или не туда забежал :rolleyes:
  • 0

#57958
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А для других «стерва» это совсем иное

можно ваше определение услышать?
  • 0

#57959
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений



"я был такой дурак! верниииииись..." чойта?

Это неподумал сначало а потом сожалеет!


Или не туда забежал :rolleyes:

А может просто не оценил то что было!

#57960
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Видимо кое с кем разговор вести невозможно, таких людей я обычно приглашают занять место в списке игнорируемых =)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.