Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#56861
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Как вы относитесь к тому что девушка - инженер?Ваша первая мысль когда узнаете об этом? :lol:

Положительно. Сам по образованию - инженер. Среди инженеров хватает симпатичных и красивых девушек :-)
  • 0

#56862
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Как вы относитесь к тому что девушка - инженер?Ваша первая мысль когда узнаете об этом? :lol:

нормально...мысль, что пригодится в быту :D
  • 0

#56863
Сунул-Вынул-Убежал

Сунул-Вынул-Убежал

    он же СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ

  • Забанен
  • 0 сообщений
Инженер это Нормально.не нравяться охраники женьщины и почему то крановщицы..хотя опыта общения не было :lol:

#56864
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Инженер это Нормально.не нравяться охраники женьщины и почему то крановщицы..хотя опыта общения не было :D

бывают еще шпалоукладчицы. :lol:
  • 0

#56865
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Вопрос: если мужчина не заметил, что я существенно изменила стрижку, да еще и цвет волос... все плохо?
  • 0

#56866
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений


нормально...мысль, что пригодится в быту :D

о да,даже выключатели сама может поменять :lol:

Что вы испытываете когда видите что на вашу Любимую "глазеют" другие мужчины? :-)

Сообщение отредактировал RaisKoe_NasLazhDenie: 15.10.2009, 10:14:36

  • 0

#56867
Карамельк@

Карамельк@
  • Гость
  • 30 сообщений

Мой новый МЧ никак этого понять не может и его останавливает то что я еще официально замужем, и что морально это для него тяжело, короче все в таком духе! Скажите это настолько важно для вас мужчины? А если я буду разводиться целый год?

он на вас не женится. стопудов.



А если уже предлагал? Как воспринимать?
  • 0

#56868
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Вопрос: если мужчина не заметил, что я существенно изменила стрижку, да еще и цвет волос... все плохо?

нет. может все и не так мрачно. не обращайте внимания.
  • 0

#56869
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Как вы относитесь к тому что девушка - инженер?Ваша первая мысль когда узнаете об этом? :lol:


Первая мысль - умная... а остальное все по внешности можно определить или хотя бы предположить...
сам по образованию инженер и знаком с не малым количеством красивых девушек инженеров...
  • 0

#56870
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Дорогие мужчины, объясните мне пожалуйста! У меня такая ситуация: познакомилась с человеком с которым мне хорошо, он мне нравится и я ему тоже(говорит даже очень).
сейчас развожусь с мужем(уже как два месяца вместе не живем), это точно и безповоротно! Мой новый МЧ никак этого понять не может и его останавливает то что я еще официально замужем, и что морально это для него тяжело, короче все в таком духе! Скажите это настолько важно для вас мужчины? А если я буду разводиться целый год?

а) если был секас, то чувак просто хотел с вами его, не более.. теперь ждите когда причиной вашего расставания будет ваш бывший муж..
б) а может действительно хочет чтобы вы целиком и полностью принадлежали ему..
в) удачи!

1. Какие качества в женщине вам важны для семейной жизни? (вопрос для определившихся и знающих что и кто им нужно от жизни и для жизни)

2. В чем причина того, что он до сих пор неженат, а, мужчины?Может это диагноз уже, или закономерность какая уже,после 30 лет?

1. знание казахского языка, воспитанность.. интеллект.. сексуальность..
2. после 40 лет жизнь у мужчины только начинается :lol:

Как вы относитесь к тому что девушка - инженер?Ваша первая мысль когда узнаете об этом? :D

положительно, но к медикам еще лучше.. первая мысль: наверное в вышмате сильнее меня)))

Сообщение отредактировал 566KBM: 15.10.2009, 10:59:22

  • 0

#56871
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Вопрос: если мужчина не заметил, что я существенно изменила стрижку, да еще и цвет волос... все плохо?


да все нормально. он не заметил только потому что не он платил за ваш визит к парикмахеру :lol:
  • 0

#56872
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Как вы относитесь к тому что девушка - инженер?Ваша первая мысль когда узнаете об этом? :-)


Нормально отношусь. жил в студенческой общаге там девушек-инженеров было много :D

Что вы испытываете когда видите что на вашу Любимую "глазеют" другие мужчины? :-)


приятно, что уж тут говорить. но иногда испытываю желание кулаком отвернуть голову "глазеющего" :lol:
  • 0

#56873
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

приятно, что уж тут говорить. но иногда испытываю желание кулаком отвернуть голову "глазеющего" :D

я бы этому дяде, с большими ушами, уши-то пооткрутил бы. © :lol:
  • 0

#56874
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Вопрос: если мужчина не заметил, что я существенно изменила стрижку, да еще и цвет волос... все плохо?

нет, не так уж плохо. возможно, невнимательный к девушке человек. Она не сильно занимаете его мысли.

Сообщение отредактировал Марек: 15.10.2009, 11:06:25

  • 0

#56875
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений


Вопрос: если мужчина не заметил, что я существенно изменила стрижку, да еще и цвет волос... все плохо?

нет, не так уж плохо. возможно, невнимательный к девушке человек. Не сильно занимаете его мысли.

Я с этим мужчиной живу. Значит все плохо...
  • 0

#56876
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Я с этим мужчиной живу. Значит все плохо...

что так пессимистично? :lol: поговорите с ним. Скажите как важно его внимание к вам. Совсем нетрудно измениться. Самое легкое решение - обидеться и убежать.
МУжчина бывает просто не приучен к знакам внимания и внимательности к партнеру.
  • 0

#56877
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Я с этим мужчиной живу. Значит все плохо...


а достаточно ли вы уделяете внимания этому мужчине?
  • 0

#56878
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

а достаточно ли вы уделяете внимания этому мужчине?

Кстати, то же самое хотел спросить :lol:

Не выяснив причин, не стоит конкретно что-то предлагать!
  • 0

#56879
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений


Я с этим мужчиной живу. Значит все плохо...

что так пессимистично? :lol: поговорите с ним. Скажите как важно его внимание к вам. Совсем нетрудно измениться. Самое легкое решение - обидеться и убежать.
МУжчина бывает просто не приучен к знакам внимания и внимательности к партнеру.

Не обижалась и не убегала. Просто улыбнулась, молча. Хочу знать мужское мнение...
2 Forest Gump Все свое время и внимание уделяю этому мужчине...
  • 0

#56880
Карамельк@

Карамельк@
  • Гость
  • 30 сообщений



Я с этим мужчиной живу. Значит все плохо...

что так пессимистично? :lol: поговорите с ним. Скажите как важно его внимание к вам. Совсем нетрудно измениться. Самое легкое решение - обидеться и убежать.
МУжчина бывает просто не приучен к знакам внимания и внимательности к партнеру.

Не обижалась и не убегала. Просто улыбнулась, молча. Хочу знать мужское мнение...
2 Forest Gump Все свое время и внимание уделяю этому мужчине...



Не расстраивайтесь! Он заметил и сейчас локти кусает, потому что думает, а для кого это вы так изменились! Поэтому присматривается. Когда девушка начинает уделять больше внимания себе, мужчинам есть о чем задуматься и им это не нравится. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.